Моя Семья от МТС

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Адир Хэт, инфо по 111 пока изъято, поэтому это возможно.
Информацию о повышении АП на 4-х тарифах в недавнем прошлом тоже убрали спустя пару часов после опубликования. Однако изменения успешно ввели.
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
А вот еще один сюрприз от МТС. Мелочь, конечно, а неприятно :)
 

Вкладення

  • mts.JPG
    mts.JPG
    43.9 КБ · Перегляди: 354

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Изменения затронут тарифы JEANS. Услуга jeans-друг.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
:dash1: звысно добре, що не 5 грн, але так тишком вводити. Неприэмна тенденція, і абсолютно не зрозуміло навіщо це оператору... В команді поки 0.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Просто абонка за услугу вроде как “справедливее“,чем за каждый номер услуги.
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Адир Хэт, за каждый установленный "любимый номер" на моих симках с ТП "Рождественский" и "Доступный уикенд" берется абонплата в 0.01 грн в месяц за каждый номер.
 
Реєстрація
05.09.12
Місто
Донецк
Адир Хэт, за каждый установленный "любимый номер" на моих симках с ТП "Рождественский" и "Доступный уикенд" берется абонплата в 0.01 грн в месяц за каждый номер.

Только эти 2 тарифа или все с этой услугой?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
крім Команди і Класного
Классный тоже. Сняли 2 копейки за 2 номера. Тут же написал им письмо через Вашу думку
Здравствуйте!

Я пользуюсь услугами компании почти 10 лет. Мой текущий тарифный план - МТС Классный, который является архивным. Недавно я обнаружил, что компания ввела поминутную тарификацию в этом пакете.
А сегодня в Интернет-помощнике я открыл для себя то, что за номера услуги Моя Семья взымается абонентская плата в размере 1 копейка за номер в месяц. Изучив внимательно условия услуги Моя Семья и условия моего тарифа МТС Классный, я не обнаружил ни одного упоминания об абонплате за услугу Моя Семья в моем тарифе.

Хотелось бы прояснить сию ситуацию - на сайте ни слова об абонплате за услугу в моем тарифе, но деньги исправно списываются. Дело не 1 копейке, а в отношении ко мне как к абоненту с 10-летним стажем. Ведь об изменении условий я не был уведомлен!

С надеждой на понимание и принятие во внимание моего письма,

Игорь
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...а с какой помпезностью вводили посекундную тарификацию!Сейчас втихую к поминутке.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Первый Супер МТС 100 начинался с посекундной тарификацией-даже 100 мин./сутки отображались посекундно.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
ответили на мое письмо. налили воды по самое не хочу
Уважаемый Игорь!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Сообщаем, что с 01.07.2012 года компанией был изменен принцип тарификации звонков. На данный момент предлагается пошаговая тарификация, согласно которой, полная стоимость минуты разговора тарифицируется в первую секунду разговора, остальные 59 секунд предоставляются бесплатно.

Для того чтобы сохранить дешевые звонки внутри сети, которые сегодня являются самой востребованной услугой МТС, были внесены изменения в тарификацию других, менее востребованных услуг.

Изменения были введены на основании п. 5.4 "Условий пользования сетями мобильной связи компании МТС", согласно которым: "Оператор имеет право устанавливать и изменять условия предоставления и перечень услуг доступных в сети компании МТС".

Касательно Вашего замечания об информировании на сайте компании, отметим, что данные переданы ответственным за направление сотрудникам. Информация будет добавлена в ближайшее время.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
все-так мне удалось отвоевать беспричинно снятую абонплату за услугу "Моя Семья" в тарифе МТС Классный :)
вернули 8 копеек. мелочь, а приятно!
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Пришла такая смс на симку с ТП "SIM-SIM Доступный уик-енд":
Шановний абоненте! З 30.06.2013 плата за кожен номер послуги "Моя сім'я" становить 2 грн./місяць. Деталі: на 111*6. Для видалення номерів з послуги "Моя сім'я" телефонуйте за безкоштовним номером 7770.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Давно уже можно было на Легкий+ перейти, вы ж в Днепре.
 
Зверху