«Киевстар» вводит скретч-карточки номиналом 30 грн.

Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
«Киевстар» вводит скретч-карточки номиналом 30 грн.
06 февраля 2009
PDA.mobilnik.ua - новости на экране КПК и смартфонов
Компания «Киевстар» вводит в действие скретч-карточки пополнения счета с минимальным номиналом 30 грн.

Новая карточка вводится на замену 25-гривневой, что позволит сократить количество пополнений счетов каждому из тех абонентов «Киевстар», которые общаются в более экономном режиме. Благодаря новому номиналу, такие абоненты компании смогут в результате одной транзакции, а не нескольких, пополнить свой счет на среднюю сумму, которую они ежемесячно тратят на мобильную связь.


С марта 2009 года компания «Киевстар» прекращает изготовление и распространение скретч-карточек номиналом 50 грн. и 300 грн. В обращении будут находится карточки номиналом 30 грн. и 100 грн. Скретч-карточки номиналом 25 грн, 50 грн. и 300 грн. будут полноценными и рабочими до полного своего распространения.
http://mobilnik.ua/news/19060.html
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Хай не чудят! Типо делают нам удобнее. Понятно для чего делают, у всех кризис. Луше 5 накинуть конечно.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
В моєму місті вже давно такі продаються, правда рахунок поповнюється на 25.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
гг, лучше бы 10 сделали :D
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Та ну их вообще, эти скречи! Пора отказываться от такого способа пополнения совсем, я так думаю.
О КС мне сказали в прошлый понедельник - мол,тридцатки теперь будем заказывать, и еще там было "пополнение проблевает срок услуг на 30 дней", а я вот интересуюсь, разве на КС не от последнего звонка зависит?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Вот явно 10-ки или 15-ки у КС не хватало,но хитрожопые колхозники решили по-другому.
Може це вони роблять добре для нових абонентів, які підключаться в новому весняному тарифі, в якому 10-ки чи 15-ки буде вичтачати леше на одну дві невеликі розмови, а так вони благородні з вводом акційного тарифу зроблять краще для абонентів, аби їм не прийшлося після кожної розмови поповнювати рахунок.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Теперь барыги ещё больше будут зарабатывать. Если некоторые на 25 не могли пополнить, то на 30 и подавно не смогут.:(
То что убирают 50 грн - это скотство, хотя бы 60 сделали.:mad:
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
"пополнение проблевает срок услуг на 30 дней", а я вот интересуюсь, разве на КС не от последнего звонка зависит?
це для тих хто користується АСЕ або БАСЕ, підкючився до введення послуги безмежний термін дії і не підключив її. Може вони хочуть повернутися до цих тарифів. Тоді коли до них можна було підключитись найменший номінал був 50.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
це для тих хто користується АСЕ або БАСЕ, підкючився до введення послуги безмежний термін дії і не підключив її.

як я пам"ятаю за цю послугу спочатку хотіли 10 грн., а потім інших безкоштовно перевели.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
цікаво 100 залишиться такою ж самою (з бонусами), чи буде 100 + 3, в смислі за 103 реальних гривень буде тільки 100 на рахунку без всяких бонусів.
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
це для тих хто користується АСЕ або БАСЕ, підкючився до введення послуги безмежний термін дії і не підключив її. Може вони хочуть повернутися до цих тарифів. Тоді коли до них можна було підключитись найменший номінал був 50.

Неправда. В останні місяці існування залежності строку дії номеру від номіналу поповнення було введено картки на 25грн.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Та ну их вообще, эти скречи! Пора отказываться от такого способа пополнения совсем, я так думаю.
Не скажи. Например у меня штук 20 разных номеров разных операторов, которые номеров которых я даже и не знаю. Мало того могу поменять решение который номер пополнять. Скретч в этом случае очень удобен. Во-вторых, мне не нужны именно картонные/пластиковые скретчи, а достаточно самого кода пополнения купленого например в банкомате или в интернете.
В-третих, пополнение скретч-кодом обеспечивает горасздо лучшую степеь конфиденциальности, о б этом знает только сам мобильный оператор, но не сторонние фирмы.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Чёта не так сильно шумели когда лайф 35 пополняху ввёл в оборот
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Хм. Не вижу принципиальной разницы какие номиналы будут.
Главное, чтоб был экономичный вариант - 30 грн подойдёт вполне в эту категорию.
 
Зверху