«Киевстар» вводит скретч-карточки номиналом 30 грн.

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Неделю назад слышал, что с введением новых пополнях будет какой-то замут с сроком действия (что-то вроде как раньше было: на сколько грн. пополнился - столько дней у тебя исходящие". В этой теме четкого разъяснения не нашел. И еще, на уровне неподтвержденных слухов: в КС будут увольнять - много и "полюбовно".
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Если я пополнюсь через 999 на 17 грн или 78грн., как тогда будут высчитывать срок действия!?:confused:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
О_о когда это было 300+300?! Что-то мне или память изменяет, или вы ошиблись.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Сегодня звонил 466, девочка Маша сказала, что на 100 грн бонус в 3 грн. остаётся.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Колхозники никогда шару внутри сети не сделают. жаба задавит.
Пока на свете есть дураки, киевстар рулит! Принцип; Мама, папа, и чадо далекие от всего сидят на кс и гордятся этим. У нас дешево меж собой:apl: На работе за щет таких у меня бонус 50гр по акциям возвращение и звоню ток на выходные с мультисим.
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Пока на свете есть дураки, киевстар рулит! Принцип; Мама, папа, и чадо далекие от всего сидят на кс и гордятся этим. У нас дешево меж собой:apl: На работе за щет таких у меня бонус 50гр по акциям возвращение и звоню ток на выходные с мультисим.

Странное отношение к людям. Так что мне с лайфом ходить, если 90% Кременчуга с киевстаром? Не надо судить по себе.
Млять как уже надоели ети "религиозные" войны. Как дети.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Пока на свете есть дураки, киевстар рулит! Принцип; Мама, папа, и чадо далекие от всего сидят на кс и гордятся этим. У нас дешево меж собой:apl: На работе за щет таких у меня бонус 50гр по акциям возвращение и звоню ток на выходные с мультисим.

Ну, тут предыдущий писатель Андрей, правильно написал. Каждый выбирает то, что ему приемлемо. И если все вокруг тебя на том же КС, то смысл тебе сидеть на Билайне (Лайфе, МТС и т.п.)? По этой причине я юзаю МТС, хотя совершенно не питаю к ним пламенной любви. Я так же не говорю, что на КС дёшево. Отнють. Но как говорится смысл сидя в проруби, голым, пить охлаждённое пиво?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Вот спрыгнуло хотя бы на месяц-полтора половина киевтаровских абонентов к конкурентам, то они б хорошо подумали, прежде чем вести свою тарифную политику на повышение цен.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вот спрыгнуло хотя бы на месяц-полтора половина киевтаровских абонентов к конкурентам, то они б хорошо подумали, прежде чем вести свою тарифную политику на повышение цен.
Конкуренты тоже не дремлют, меняя на лету те или иные условия обслуживания..
 
Зверху