Свавілля Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

...на основном счету около 2000 грн.
Хорошо, однако, на собирали.
Скажу так, поскольку Вы паспорт к номеру уже засветили, то пройдите регистрацию для получения услуг на предоплате персонифицировано (смотрите пункт полноценно зарегистрированные абоненты) и эти деньги Вы уже точно не потеряете ;)
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

MASolomko, Так а смысл в этой регистрации? Меньше вероятность блока? Я готов пополнять счет своими РЕАЛЬНЫМИ деньгами, и пользоваться номером полноценно, звонить сколько угодно на всех операторов за свои деньги. А тут даже с учетом того, что там есть эти халявные 2000 грн, если меня будут блочить при первой же возможности, зачем он мне нужен?

Добавлено через 8 минут
Короче, из всего вышеперечисленного, я понял одно: чтобы избежать блокировки и полноценно звонить на всех операторов Украины - надо либо подключаться к одному из оперов на контракт и покупать "условно безлимитный" какой-нибудь, либо носить с собой несколько мобильных телефонов с симками разных операторов и звонить с каждого на свою сеть. И то, все может быть)))
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Работать как? ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!!!!
для работы есть стационар или сдма , они оочень редко лежат :D
А реально, только корпа может выставить претензии о неработоспособности.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Беспредел МТС

Подскажите пожалуйста. Кто обращался в НКРС по поводу разблокировки номеров.
Писали письменно, или звонили на гарячую урядовую линию, или можно на электронный почтовый ящик НКРС слать? Киньте ссылку на ящик куда слать электронное обращение. :p
С МТС спорить бесполезно, жлобятся и упираются рогами, копытами и прочими своими органами: короче отказываются возобновлять работу номеров. :(

А уменя за слив с основного номера 1800 грн заблочили номер , блочили 3 раза номер, 2 раза восстанавливали без проблем, на 3 раз сказали возобновлят работу только со сменой тарифа, я же не согласился, и позвонил в НКРС , чтоб номер ввернули и 400 грн на бонусе, НКРС не помогли, пришлось топать в МТС и менять тариф с ануляцией бонусов.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

чтобы избежать блокировки и полноценно звонить на всех операторов Украины - надо либо подключаться к одному из оперов на контракт и покупать "условно безлимитный" какой-нибудь, либо носить с собой несколько мобильных телефонов с симками разных операторов и звонить с каждого на свою сеть.
Stargazer, контракты тоже блочат , смотря какой контракт . а 2й твой вариант гораздо безопаснее в плане блокировок и дешевле по деньгам
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

MASolomko, Так а смысл в этой регистрации?
Если засветили паспорт по номеру, то светите уже правильно.

p.s. Вы внимательно прочитали указанное моё сообщение в той теме?

Меньше вероятность блока?
Может быть.

Я готов пополнять счет своими РЕАЛЬНЫМИ деньгами, и пользоваться номером полноценно, звонить сколько угодно на всех операторов за свои деньги.
Блок в таком случае тоже возможен, всё зависит от настройки фрод-машины.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

zima, Сколько лет активно пользуюсь мобильной связью, с одним телефоном, но после этих блоков от МТС, приходится носить 2 телефона, и каждый раз думать, с какого номера куда позвонить. Напрягает, особенно когда оба звонят одновременно))) И дело не в том, что я хочу халявы, а в том, что у меня уже "блокомания", и начитавшись форума прихожу к выводу, что только таким образом можно оставаться на связи более-менее стабильно.

Добавлено через 2 минуты
Блок в таком случае тоже возможен, всё зависит от настройки фрод-машины.
Вот это и напрягает больше всего. А по поводу регистрации подумаю, спасибо)

Добавлено через 4 минуты
Если засветили паспорт по номеру, то светите уже правильно.
Так а не проще ли выкинуть номер. Или если жизнь еще когда-то сведет с МТС, то вылезут какие-то неприятные для меня моменты?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

приходится носить 2 телефона
купи дуос

оставаться на связи более-менее стабильно.
только внутрисетевые звонки могут дать тебе какую-то более-менее стабильность в плане блоков . других вариантов нет на сегодняшний день
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

Вот стал яблочником год назад, привык. Если б не яблокомания, то вопрос бы решился проще)))
Насчет второго совета - все уже понял и прояснил. Спасибо)))
П.С. Куча подводных камней: либо выкинуть айфон, купить дуос и не ходить с двумя телефонами, либо ходить с двумя телефонами, но не бояться быть заблоченным при звонках на разных операторов. Как-нибудь привыкну)))
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

Berzerg, Ну профессионально цитату выцепил)) За таких психологов я и люблю этот форум)))
Конечно, зная, что звонить мне будут в основном, с безлимиток КС, и входящих будет много, я и выбрал "Простой МТС" изначально, хотя все друзья и знакомые на КС. В этом и гениальность этого тарифа. Но сейчас мне все равно, я уже знаю где в моем городе находятся ЦОА разных операторов, и даже умею самостоятельно пополнить счет через терминал)
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
20.11.12
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5
Re: Беспредел МТС

Student, Смотря что ты с ней делал. Если грехи мелкие - включат в день подачи заявления.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

Stargazer, да не, я без каких либо подколов :)
ты просто одним словом, очень точно и выразительно, подметил и подчеркнул весь тот абзац, что творится сейчас почти у всех операторов и как это сказывается на простых смертных абонентах

время неумолимо и порой проявления нервозности даже хуже простуды сказываются на здоровье

боязнь подхватить заразу и потерять всю инфу (или потратить время на востановление системы) на ПК - пересел с винды на убунту
боязнь угробить смарт, попавши под ливень - взял смарт IP67
боязнь быть заблокированным - перешел на контракт (ну хоть меньше вероятность)
выбиваю все пункты катализаторов нервозности у себя, потихоньку
для обретения душевного равновесия :)

у меня у самого много знакомых, у которых и синдром блокомании (и куча других тревог), от которых они постоянно "на нервах"
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Беспредел МТС

блокоманию правильней назвать блокофобией. ) мания это скорей желание чего либо, чем боязнь.


(Блоко)мания как раз у операторов мобильной связи. А наш удел -фобии... Обязательно встретимся в дурдоме...
:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

Ну, возможно, взамосвязь для креатива была почерпнута из словосочетания "мания преследования" или подобного :)
Мания - это навязчивая идея, которая не обязательно может вызывать страх
Ненависть, к примеру :)
 
  • Like
Реакції: ant

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Беспредел МТС

Звонил конференцией на 6 киевстаров и через полчаса с момента окончания денег на мтс-е получил блок. Во беспредельщики! :D
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Lawyer, сколько по времени длилась конференция? Заяву на восстановление уже написал ?:D
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Беспредел МТС

Lawyer, сколько по времени длилась конференция?
Ага, так я и написал, чтоб МТСники прочитали и алгоритмы зверь-машины поменяли :D
Заяву на восстановление уже написал ?:D
Не, а зачем? Изделие номер два- поиспользовал и выбросил.
 
Зверху