Глюки Интертелеком

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Я, кстати, сейчас попробовал, и тоже, как выяснилось, с итфона не могу на лайфовские номера звонить. Сразу отбой идёт. На кс дозвон идёт без проблем.
И на свои городские укртелекомовские номера (+38048686-xx-xx) тоже не звонит, тоже сразу отбой. И на 048-705-xxxx тоже отбой. Короче, походу пока нормально только на КС могу дозвониться. Остальные номера сразу отбой дают.
Версия итфона 92.85.2
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Звітую, оновився вчора на 92.85.2
Перевірив дзвінки на ЛС, телефонував на два коди 63 та 73 в різних форматах: +380 та 0. Обидва номери в ВіР.
Вихідні робив з трьох номерів: 094500, 044362, 044383.
100% дозвон та з'єднання.
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], велике прохання реалізувати визначення на який номер йде вхідний дзвінок, як при самому дзвінку так і при перевірці пропущених викликів.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Prorab
скинь номер в личку
и номера Б (на которые звонил) тоже
 

Alcogolic

Stoned
Реєстрація
29.03.10
Місто
Обухов
Телефон
Google Pixel 5
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Обновился сегодня на 92.85.2. Звонки на Лайф и городские не проходят. При наборе сразу идет обрыв.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Спасибо за инфу в личку - проблема недозвона взята в работу.
Ответ тут сразу отпишу
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

У меня тоже звонит на bip
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Проблема НЕ в ИТФоне (проблемные номера имеют проблему вне ИТФона), поэтому дальнейшую тему недозвона переносим в тему "Глюков"
Админам просьба в Глюки перенести сообщения 823, 825-829

Добавлено через 34 минуты
Текущая информация - часть диапазона 094500 опять заблокирована. Именно поэтому у части 094500 дозвон есть, у части - нет.
В частности, заблокирован какой-то (точно не знаю какой) диапазон, куда входит сотня 094-500-30-хх. Похоже даже на 094-500-3х-хх.

Проблема точно такая же, как и в прошлый раз и не имеет отношения к ИТФону или SIP'у в принципе.
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

Проблема НЕ в ИТФоне (проблемные номера имеют проблему вне ИТФона), поэтому дальнейшую тему недозвона переносим в тему "Глюков"
Админам просьба в Глюки перенести сообщения 823, 825-829

Добавлено через 34 минуты
Текущая информация - часть диапазона 094500 опять заблокирована. Именно поэтому у части 094500 дозвон есть, у части - нет.
В частности, заблокирован какой-то (точно не знаю какой) диапазон, куда входит сотня 094-500-30-хх. Похоже даже на 094-500-3х-хх.

Проблема точно такая же, как и в прошлый раз и не имеет отношения к ИТФону или SIP'у в принципе.
подтверждаю
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ответ от lifecell


* * *
от УТК ответа нет, глухо
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Отписался УТК - пока разблокировать отказывается. Утверждает, что все блоки были после (цитата) "задокументированных нарушений связанных с фродом с номеров 094".
Это немного странно, так как заблокирован целый диапазон, в котором много номеров, которые даже ни разу еще не звонили... Но уже - заблокированы

Разбирательства с УТК продолжаются.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
С 5002.... идет дозвон на городские 044 с 5009... дозвона нет

Добавлено через 2 минуты
Отписался УТК - пока разблокировать отказывается. Утверждает, что все блоки были после (цитата) "задокументированных нарушений связанных с фродом с номеров 094".
Это немного странно, так как заблокирован целый диапазон, в котором много номеров, которые даже ни разу еще не звонили... Но уже - заблокированы

Разбирательства с УТК продолжаются.
точно, с 50094... Звонков еще не было.
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Подтверждаю, на lifecell пошел дозвон.

то есть в случае недозвона с ИТ и его приложений , нужно серпить Серпу:mad:

по долгу своей службы часто слышал нарекания про использования мошенниками номеров с кодом 094 и 091 - все мы понимаем почему выбирают самый демпинговый вариант люди с нетрадиционным видом заработка:D

не отвечает https://ua.linkedin.com/in/vslip ?;)
а может его начальнику позвонить домой http://nomer-org.me/allukraina/lastName_ПОТИМКО_pagenumber_1.html
и http://www.litsa.com.ua/show/a/29372:feel:

Добавлено через 5 минут
Отписался УТК - пока разблокировать отказывается. Утверждает, что все блоки были после (цитата) "задокументированных нарушений связанных с фродом с номеров 094".
Это немного странно, так как заблокирован целый диапазон, в котором много номеров, которые даже ни разу еще не звонили... Но уже - заблокированы

Разбирательства с УТК продолжаются.
\ р
можно выдвинуть предположение что есть нечистоплотные клиента у ИТ , которым нечем заняться вот и решили заняться рефайлом в производственных масштабах :eek:?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
то есть в случае недозвона с ИТ и его приложений , нужно серпить Серпу:mad:
Нет, нужно не шлюховать на форуме, а сообщить оператору, о чем я и писал - достаточно оставить заявку на *750, не обязательно мне писать. Так делают нормальные абоненты, а не те, которым "поговорить", а не реально решить вопрос.
Реально решить вопрос захотел, например, Prorab - и вместо простыней просто предоставил номер. По его данным и был составлен запрос в Лайф и вопрос (для всех) был решён.

Ого! ХакерДетектед! :eek:

есть нечистоплотные клиента у ИТ , которым нечем заняться вот и решили заняться рефайлом в производственных масштабах :eek:?
Наоборот - не абонентам нечего делать и они стали фродерами, а те, кто занимается рефайлом, массово приобретают ЕК и ИТФон Старт, так как тарифы в этих ТП (30 и 40 коп) позволяют "хулиганить" на рынке
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Только если он сам предлагает помощь, за что ему большое человеческое спасибо.

вам помог , а мне - и шлюхованием обозвал и досвиданиями засыпал , какой-то выборочный Дартяньян:D

мне из всего в ИТ и ИТфон понравился номер , но и он меня не удержал , так как искать проблему и об этом трезвонить какой классный опсос , ну это не самое интересное .

Был клиентом в свое время даже Голдена с прямым номером одесским 048-738 хххх , но как и тут - количество геморроя , с которым нужно смириться не входит в мои интересы , в Одессе у меня всегда Киевстар работает отлично , на востоке Украины конечно Водафон .

может у серпа номер ИТ номер один , но в моей телефонной книге номер ИТ есть только у знакомых ребят по сборке мебели,установке кондиционеров и прием цветного металлолома:apl:

Добавлено через 10 минут
Нет, нужно не шлюховать на форуме, а сообщить оператору, о чем я и писал - достаточно оставить заявку на *750, не обязательно мне писать. Так делают нормальные абоненты, а не те, которым "поговорить", а не реально решить вопрос.
Реально решить вопрос захотел, например, Prorab - и вместо простыней просто предоставил номер. По его данным и был составлен запрос в Лайф и вопрос (для всех) был решён.

Ого! ХакерДетектед! :eek:

Наоборот - не абонентам нечего делать и они стали фродерами, а те, кто занимается рефайлом, массово приобретают ЕК и ИТФон Старт, так как тарифы в этих ТП (30 и 40 коп) позволяют "хулиганить" на рынке



не обостряйтесь ;).

про тарифы - пора операторам , которые занижают уровень своих доходов со своих клиентов брать паспортные данные и тогда не будет такого количества обращений в полицию на мошеннические действия
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, как это все относится к теме?

Вы занимаетесь рефайлом ?:dik:

Добавлено через 5 минут
Вы занимаетесь рефайлом ?:dik:

Как только ИТ разберётся с недоброжелателями , сразу начнем писать хвалебные оды в адресс опсоса и по-человечески благодарить "пАмощникоф"
 
Останнє редагування:
Зверху