Глюки Интертелеком

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

У меня ещё много идей, про какую ёмкость спросить дозвон...
Теперь задаёмся вопросом - какое это всё имеет отношение к теме тарифного плана?
Оффтопер уже потихоньку начинает догадываться - сначала он флудил тут про "припейд/контракт", потом перешёл уже на ёмкость, скоро, глядишь, уже в топике другого оператора отметится..
Всем доброе утро!… пошла третья заявка с другого номера припейда об отсутствии возможности совершать звонки с номеров ИТ на на все 3 кода лайфселл,оператор уточнил по одному номеру по которым недоступен набор . На один номер указывал свой контракт лайфа , так в течении разговора уже получил звонок с КЦ от ИТ. Ждем решение затянувшейся проблемы на припейде
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Компания Лайф предоставила ответ по своей проблеме. Вынужден писать тут, так как администрация форума не удосюжилась перенести этот оффтоп в правильную тему
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Указанная проблема Лайфа не имеет и не имела никакого отношения к "припейду" или "контракту" - указанные сложности были у абонентов любого типа обслуживания.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
По некоторым номерам не получил бонус за ИТ фон. Это акция закончилась или глюк?
Есть подозрение, что это из-за добавления уже "использованного" номера ИТ-фон. Но об этом нигде не говорится и мне нигде не написало, что этот номер уже был использован. Все прошло как обычно, написало, что бонус будет начислен в течении 10 мин. Потом я поменял номер на уникальный, но бонус так и не пришел.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
По некоторым номерам не получил бонус за ИТ фон. Это акция закончилась или глюк?
Акция 6 февраля - номер ИТФон Старт, зареганный 6 февраля нужно 6 февраля в ЛК добавить к существующему (не ИТФон Старт) и получить бонус.
за 1 ИТФон Старт можно получить бонус только 1 раз
на 1 номер можно получить бонус только 1 раз
ps акция еще будет периодически весь февраль, но, возможно, с другими суммами бонусирования
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
По некоторым номерам не получил бонус за ИТ фон.

Народ, ну ешкин кот, хоть немного можете не свинорылить?? Оператор к вам "всей душой", с уникальным продуктом на нашем рынке - а вы и тут нажраться не можете, ну хоть немного в мозгу должно быть, или только нагрести побольше?? Любую хорошую акцию превратите в говно, зачем же наглеть? Сорри за офф, но блин..
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Компания Лайф предоставила ответ по своей проблеме. Вынужден писать тут, так как администрация форума не удосюжилась перенести этот оффтоп в правильную тему
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Указанная проблема Лайфа не имеет и не имела никакого отношения к "припейду" или "контракту" - указанные сложности были у абонентов любого типа обслуживания.

Мой контракт и припейд приобретался в одном магазине с разницей в 5 лет,пока проблема с дозвоном осталась .

UPD
по состоянию на 12-30 - проблем с дозвоном нету

По теме - выгоднее звонить по 30 коп на лайф и другое , чем заказывать на том же лайфе на 30 дней например за 20 грн всего 40 минут
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
за 1 ИТФон Старт можно получить бонус только 1 раз
на 1 номер можно получить бонус только 1 раз
Почему об этом нигде не написано?
Почему при попытке скормить уже использованный номер об этом не предупреждают? Вдруг человек ошибся? А второй попытки уже нет...

Народ, ну ешкин кот, хоть немного можете не свинорылить??
Получить бонусы - это еще не свинорылить. Я интером пользуюсь при необходимости (но регулярно пополняя и продлевая все эти номера), а эта необходимость может и не наступить за весь срок действия бонусов. Ну и как показала практика не везде этот бонус зачислился.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Roman_UA
вопросы не по адресу
если ты заметил, я про эту недоакцию даже не говорил... "лишьбысделать" - меня родители так не учили... а эта кака именно так и сделана
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Мой контракт и припейд приобретался в одном магазине с разницей в 5 лет
да хоть 20... и флудить В ТЕМЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА недозвонами контрактов и препейдов можешь хоть 100 страниц (пользуясь бездействиями админов, которые шпарят за флуд/оффтоп только у слонов), это не имеет никакого отношения к проблеме на стороне Лайфа.

пока проблема с дозвоном осталась .
вот и пиши в тему Аномалии Лайфа...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

да хоть 20... и флудить В ТЕМЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА недозвонами контрактов и препейдов можешь хоть 100 страниц (пользуясь бездействиями админов, которые шпарят за флуд/оффтоп только у слонов), это не имеет никакого отношения к проблеме на стороне Лайфа.

вот и пиши в тему Аномалии Лайфа...

в теме другого опсоса было бы уместно указывать , при наличии не дозвона сЫЫЫ Лайфа на 094 , а не наоборот , но по факту - сейчас дозвон сЫЫЫ 094 на 063,093 возможен , проблемка рассосалась , хоть от оператора 094 на телефон ни смс ничего не было
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

shlyahoviy, а какую смс ты хотел получить?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

shlyahoviy, а какую смс ты хотел получить?
Наверное, что Лайф свою проблему порешал...

в теме другого опсоса было бы уместно указывать , при наличии не дозвона сЫЫЫ Лайфа на 094 , а не наоборот , но по факту - сейчас дозвон сЫЫЫ 094 на 063,093 возможен , проблемка рассосалась , хоть от оператора 094 на телефон ни смс ничего не было
неважно, ССС, или НААААА... уместно указывать в теме того оператора, у которого проблема. Тебе сказали, что проблема в лайфе - там и надо писать.
И не "проблема рассосалась", а Лайф убрал гадость, которую сделал... К сожалению, они отказались прокомментировать причины этой "гадости"
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Лайф интер побанил из-за 94500? :)
нее, с 94500 было всё хорошо... там несколько блоков обычных 094 номеров. без какой-либо логики

если бы 94500, было бы смешно, но хотя бы (теоретически) объяснимо
 
  • Like
Реакції: lsd

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
если бы 94500, было бы смешно, но хотя бы (теоретически) объяснимо
Типа - "BipРhone" война? :) Смех смехом, но может лучше в ИТФоне давать не такие очевидные номера? Есть чуть паранойи, но вдруг завтра такое будет? Сегодня нормальные отношения, но завтра - оно такое непредсказуемое.
 
Зверху