Некролог

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Иначе чем вы будете отличаться, а?
Побойся Бога, ты что, только что намекнул, что покойный был, так сказать пэ, эл, о, ха, и, эм?
Кстати, интересно, откуда пошла эта дичь, что про мертвого нельзя плохо. Интересно, про то что есть - вроде как можно плохо (про живых), про мертвых нельзя - где тут логика?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Наверное оттуда же, откуда и "нельзя говорить "последний".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Янус, я сейчас намекнул кем являешься ты есть вещи не допустимы от слова совсем. Поржать над картинками ты можешь и в личке с друзьями. Не будь ты модератором Я за такое Ставил бы вопрос о ридонли минимум на месяц.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
sldpt, вопрос не в покойном совершенно!
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Kladoff, а я только что про "дичь", о кот упомянул Янус.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Верующие, не кипятитесь за боженьку, он всемогущ и меня накажет (а вас нет)
В крайнем случае если не накажет тут, то буду гореть ж в гиене огненой. В общем вы лучше должны знать что со мной случится
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Malky, как бы Дело в том что модератор своей деятельностью должен задавать тон чтоб на него равнялась. Какую планку задают картинки?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Kladoff, это зависит от отношения людей к "черному юмору". Мне, например, норм.
Картинки скорее про абстрактную смерть.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Какую планку задают картинки?
Дружище Христос - персонаж комедии (не черной, а просто пародии). Комедия хорошо встречена публикой и критиками. Поэтому картинка конечно же несет сугубо позитивный тон.
Сам эпизод на ютьюбе не понравился менее 3 процентам оценивших ролик
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Иначе чем вы будете отличаться от него и его творчества
Такую позицию как раз обычно навязывают те, кто делает пакости, чтобы мы (мы ж типа приличные) не отвечали им в ответ. Так вот. Умер мудак-пропагандист. Его вина в бедах и трагедиях очень многих людей присутствует, так чего толерантничать-то?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Как бы дело в том, что он уже не может ничего сказать в свою защиту / оправдание.
Когда ты что-нибудь негативное пишешь на красном про, например, Януковича или там Квентина Тарантино, они конечно имеют все возможности сказать что-то в свою защиту\оправдание.
Это какое-то устаревшее лицемерие, мне кажется. Многие люди не задумываются над подобными привитыми с детства догмами. Моя мораль не позволяет мне говорить о человеке то, чего бы я не мог сказать ему в лицо. Мне кажется, это разумно и честно, переубедите меня в обратном.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мне все равно, что обо мне будут говорить после моей смерти. Какая мне может быть разница, если я не буду существовать?
Еще было бы збс если бы тело не хоронили, а сожгли нафиг, как и другую непотребщину. Было бы неплохо, если бы так думали все - по крайней мере трупами можно было бы обогреть несколько домов зимой.
Ребят, а как у нас это организовать? Ну то есть могу ли я как то закрепи мое желание. после моей смерти законно? Я просто думаю, что сказать это родственникам - не прокатит, потому что они верующие и поступят как захотят (отпевание и прочий бред из 15 века). Вы скажите - так тебе же все равно ж будет, чувак. Да, но пока живой меня расстраивает перспектива гниения тела под землей, мракобесие.
Быть может у нас можно завещать органы нуждающимся? Единственная польза трупа (если умер рано)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Ух, как же хочется оскорбить чувства верующих! Вот такая слабость. Но воздержусь.
Я не сторонник поржать над дохлыми героями (любого сорта), пляска на гробах мне не кажется достойным занятием. Но! Я признаю право других высказываться произвольным образом.
А так вааще, не многовато внимания к событию?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні померли.
Василь Пилип'юк - відомий львівський фотомитець. У віці 67 років. Сердцево-судинна хвороба.
Малькольм Янг - гитарист, співзасновник AC/DC. У віці 64 роки. Деменція. Хвороба мозку.
Наїм Сулейманоглу (Сулейманов) - видатний важкоатлет. Трикратний олімпійський і 7-кратний чемпіон світу. 50 років. Цироз печінки.
:(
 
Зверху