Некролог

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Умер шарлатан.
Канеш интересен феномен массого помешательства взрослых людей с образованием
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Жизнь нужно прожить так, чтоб о тебе написали на Рэд-форуме
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Жизнь нужно прожить так, чтоб о тебе написали на Рэд-форуме
Немножко не так. Один мой знакомый, отличный спец в своем деле, давно уехавший в США, сказал так: "Жить надо так, чтобы о тебе знал LinkedIn - и ничего не знал Google". :p
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Что за чепуха)
Всё проще, потому что оно вот так



Посему вот это посредине нужно жить себе в удовольствие - тут уж как кому нравится.
Вот эти вот - оставить что-то на будущее не должно быть самоцелью, так как тебя уже не будет вообще, ни в каком виде (так же как и до рождения)
Другое дело если ты что-то делаешь в удовольствие.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Для меня это тот мальчик из Выше Радуги.
Книга(или рассказ, х.з) интересней(её раньше прочитал) , чем фильм, хотя тоже неплохо.
Жаль, жить да жить ещё. (((
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
sldpt, А, для меня все же "Боец" и "Кардон Следователя Савельева" В последние годы было видно что со здоровьем что то не то............
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Актёр очень хороший. Был... После "Дня радио" мне он пришёлся по душе. Жалко...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Kladoff, честно говоря, всего неск лет назад узнал его имя(он был в гостях у В.Глазунова в передаче Рожд в СССР, на т/к Ностальгия).
До этого, когда смотрел "Выше Радуги" именами актёров не интересовался.

Возм мог видеть его в других фильмах(уже много лет по причине большого кол-ва телемусора почти не смотрю), но из-за внешних изменений не связывал с тем кино.
После того, как узнал, глянул подробности в инете и увидел фото. Как-то вообще сдал он, старичок какой-то. Неск лет назад он, хоть и изменился до неузнаваемости в ужасную, имхо, сторону, всё же значительно получше выглядел.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
sldpt, пил много. Если сравнить с Бойцом 2004 года это очень заметно. Последние года 3 в качественных проектах его уже не было
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ад у него наоборот закончился (тяжелая болезнь). Теперь он там где был до рождения (его нет)

 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
goga, Янус, реально хотілось написати: "да і ХХХ з ним" за його позицію стосовно нашої країни. Але давайте будемо толерантні, ну здохло падло і здохло, один пост залишили для нього на цьому форумі це і так буде достатньою пошаною.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Чесно кажучи, я просто в шоці від такої нелюдської реакції на смерть кого б то не було. Люди в цій країні реально озвіріли, хоча з іншої сторони які звірі так себе ведуть? Хіба гієни.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Если ты про меня то ты ошибся, мне радости тут нет никакой, я его помянул его же дебильными шутками с его же фотографией в образе - он, напомню, называл себя сатириком. Это наоборот - уважение и почтение.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Чесно кажучи, я просто в шоці від такої нелюдської реакції на смерть кого б то не було. Люди в цій країні реально озвіріли, хоча з іншої сторони які звірі так себе ведуть? Хіба гієни.

не в этой а в любой другой .
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Lorn, не, так ведет себя Янус, который против любых навязываемых взглядов, но как разценить тогда эти ублюдские картинки? Воистину атеизм хуже любой заразы. Народ, если вам о покойном нечего сказать хорошего не лучше ли промолчать? Иначе чем вы будете отличаться от него и его творчества , а?
 
Зверху