Samsung Galaxy S7

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Javier, я говорю как тот, кому сносят технику на ремонт и т.д., видал многое. И сам видел мокрый от пота верх дисплея телефона, но конечно не довожу до такого.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Заміна дисплея - лоторея. Ти ж не знаєш, на що його мініли, хто і як. Не варто.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А еще лучше - новый, пусть и попроще модель....

Смысла нет. У китайцев даже флагманы не дотягивают до S7. А что до более потёртый - так тут хоть продаван честно сказал, хотя мог бы написать "не бит не крашен"...

Знаю, что новый лучше, особенно версия на 128 из ОАЭ, за 14 000. Но блин, не вытяну...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
therost, да мониторил... Самый дешёвый новый G930FD - 11 539 грн (закладку даже на всякий случай сделал :)).

И вот уже всерьёз начинаю задумываться, что хоть и загорелось - потерпеть месяцок, подзаработать/поднакопить, да и купить новый. В принципе, на 2500 дороже б/у, зато новый, с неюзанным аккумом и неразбиравшийся. А там может и ценник чуть упадёт :rolleyes:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Прапорщик, чего мучаетесь. Если хотите хороший телефон, а денег не хватает, возьмите кредит, рассрочку. Некоторые банки, очень даже приемлемые условия предлагают. Тем более, что большую часть суммы сможете внести.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
allaliu, насчёт кредита у меня с некоторых пор принцип - не связываться с кредитом ;)

Ничего, накопил на машину - на телефон тем более накоплю. Хотя нынешняя его цена (в гривнах у официалов) всего на 5000 меньше суммы, которую я 3,5 лет назад отдал за машину :D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, насчёт кредита у меня с некоторых пор принцип - не связываться с кредитом ;)

Ничего, накопил на машину - на телефон тем более накоплю. Хотя нынешняя его цена (в гривнах у официалов) всего на 5000 меньше суммы, которую я 3,5 лет назад отдал за машину :D

Я тоже не очень люблю в долги влезать, но иногда бывает удобно, если переплат нет;).
Машина, то такое, понимаешь, что среднестатистический украинец её одним махом не купит, а телефон попроще:).
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Машина, то такое, понимаешь, что среднестатистический украинец её одним махом не купит, а телефон попроще.

Сабж к этому не относится - среднестатистический украинец его не может себе позволить ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не раз видел как босота с зп около 3к и живущие на сьемной хате покупает такие телефоны в кердит а через месяц-два на местном форуме обьява - продам тел, куплен в кердит, продаю по причине того что нечем платить тот самый кердит :D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Не раз видел как босота с зп около 3к и живущие на сьемной хате покупает такие телефоны в кердит а через месяц-два на местном форуме обьява - продам тел, куплен в кердит, продаю по причине того что нечем платить тот самый кердит :D

alex_b, ключевое слово-босота;). Такие берут и не думают про "потом"... Прапорщик, вроде при работе и здравом уме:).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Народ, вам не надоело очередное обсасывание темы пересічниє-зарплата3К-нищеброды-кредиты-крутые-телефоны? Ну не хочет влазить в кредит - его право, хочет - тоже его дело, "каждый ... как он хочет".. Один раз еще можно послушать-обсудить, но 100500-й раз уже надоело.. :rolleyes:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Всё, взял :D

Б/у в идеале, две симки, отправили наложкой, забрал и оплатил после полной проверки (по инструкции с 4пда, минут 40 на НП торчал). 7100 с доставкой (сам офигел, что так дёшево), в комплекте только телефон.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Прапорщик,так может это реферб с али, я бы так не радовался
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не реф, просто краденный
 
Зверху