Samsung Galaxy S7

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вот она царапина. Ногтём чувствуется, глубина где-то 0.1-0.3 мм. Ну и потёртость на кнопке и чуть сверху неё.

Полноразмерные фото. Что скажете? Стоит он 8 тыщ?




 

Вкладення

  • P_20170812_124218_p.jpg
    P_20170812_124218_p.jpg
    865.5 КБ · Перегляди: 51
  • P_20170812_124322_p.jpg
    P_20170812_124322_p.jpg
    937.8 КБ · Перегляди: 46
  • P_20170812_124339_1_p.jpg
    P_20170812_124339_1_p.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 42

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Прапорщик,на стекло можно налепить защитное и царапина скроется, либо же заполировать, кнопка хоум не сильно то и пошарпана, боковины под чехол :) Если внутри не будут гложить все эти косяки, то можно брать ИМХО
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Прапорщик, кнопка будет постоянно замацана жиром от пальцев. Тех потертостей и не будет видно
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Спасибо, коллеги! Походу надо брать :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зміст купляти за 8000 і доплачувати 3000 за заміну скла?
За цю ціну знайдеш в кращому стані.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Кочевник, согласен, уже ищу. В принципе я бы и с той царапиной юзал, без замены, уже готов был брать, но челу уже позвонили, что забирают за 9, как в объяве. То шо он в моём городе, из-за этого и хотел сразу взять, ну и подешевле, чем в целом на ОЛХ.

Добавлено через 30 секунд
therost, видел. Неофициалы и на ОЛХ за 7-8 продаются.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Стоит ли брать б/у за 9000, с заменённым в СЦ экраном? Повлияло ли это на водонепроницаемость? Остальное в идеале, внешнее состояние 10 из 10. Куплен был в феврале, официал.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прапорщик, я слышал от ремонтников, что вскрытый один раз телефон уже не водонепроницаем. Сам держал в руках сдохший утопленный iphone 7 - хозяин с ним нырял в бассейн, а перед этим было разбито и "перекатывалось" стекло, т.е. телефон разбирался.
 
  • Like
Реакції: GAS

ipkis

Заблокирован
Реєстрація
18.08.17
Місто
Каменское
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Как по-мне , то водонепроницаемость это такое - на всякий пожарный. У меня и в мыслях не возникает телефон в ванну кидать или под струей воды мыть. Как-то морально я еще не готов к этому, хоть и знаю о влагозащите и понимаю, что ничего не будет. До этого за все время ни один из своих телефонов не утопил.

К чему это? Я считаю, что влагозащита - функция, которая никогда в жизни может не пригодиться, особенно если думать, что ее нет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
полностью согласен. Последние три смартфона были с влагозащитой. Никогда не пригодилось. Ну не считая тех случаев когда надо было кинуть пальцы или удивить кого то.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Влагозащита полезна вот сейчас в жару - когда подолгу говоришь по тел с трубкой возле уха - пот стекает ручьями и заливает, в большинстве случаев, разговорный динамик, а бывает и похуже. Я это очень не люблю, и в жару пользуюсь гарнитурой или громкой связью, если позволяют условия.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Да, согласен, водозащита - больше на всякий случай. Мне за всё время тьфу-тьфу ни разу не пришлось пожалеть об отсутствии таковой.

Так что, стоит ли брать при условии, что он уже водопроницаем? Что скажете? А то я посмотрел/почитал обзоры-сравнения, ни одна камера в смарте стоимостью до 10 000 (даже за б/у) не дотягивает до сабжа.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прапорщик, тебе камера - главное в смартфоне? Фотограф, или "типо фотограф"? Все равно, любая самая лучшая "дырка" сливает зеркалке или ультразуму с огромными (по сравнению) диаметрами линз на входе светового потока от объекта съемки, а также бОльшим размером приемной матрицы - физика...
 

ipkis

Заблокирован
Реєстрація
18.08.17
Місто
Каменское
Так что, стоит ли брать при условии, что он уже водопроницаем? Что скажете? А то я посмотрел/почитал обзоры-сравнения, ни одна камера в смарте стоимостью до 10 000 (даже за б/у) не дотягивает до сабжа.
У жены s7 edge, камера конечно сильная в нем. Лучше фоткает даже чем iphone 7+

Добавлено через 1 минуту
Так что, стоит ли брать при условии, что он уже водопроницаем?
Бери конечно. Никакие китайцы не сравнятся с самсунгом.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Maxxx, не главное конечно :) Производительность, аккум, качество, экран тоже играют роль.

Зеркалки нет, а хочется качественные фото. Еду не фоткаю, инстаграма нет, если ты об этом :D Детей, жену, кота , да и вообще разные моменты - хочется достал, снял, получил хорошее фото.

Асус мой так умеет, но только при дневном свете и недвижимости рук и объектов съёмки.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
вот сейчас в жару - когда подолгу говоришь по тел с трубкой возле уха - пот стекает ручьями

За все время позьзования телефонами не было из-за этого никаких проблем. При том, что на улице не пользуюсь гарнитурами и телефонами многими более одного лета пользовался. И никаких водозащит там и в помине не было.

Прапорщик, я бы лучше взял экземпляр условно более потертый (закрыв это все чехлом), чем вскрывавшийся и с менянным экраном. А еще лучше - новый, пусть и попроще модель....
 
Зверху