Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф «Vodafone Red 2016»

Последний раз редактировалось студент; 29.12.2016 в 08:08.. Причина: Спрятал таблички под spoiler
тут бы всю шапку под спойлер спрятать, а то в Тапке пока пролистаешь... Касается всех тем с закрепленным первым постом.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Нашел. Я сам пункт меню не мог найти в Параметрах.
В пункте - Unread Handling находится.

Проверил. Там так и выставлено. Видимо, по умолчанию.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Попробуй в программе выставить Открытие первого непрочитанного сообщения, и тогда не придется пролистывать вручную.

Так и стоит. Я имел в виду, когда переходишь на следующую страницу. Вот тогда приходится шапку прокручивать.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так и стоит. Я имел в виду, когда переходишь на следующую страницу. Вот тогда приходится шапку прокручивать.
У меня шапка в темах в тапке показывается только на самой 1й странице темы. На всех остальных страницах она скрыта. Так было по умолчанию, даже не задумывался где это настраивается.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Доля винфона падает. Наступает момент, когда проще послать пользователей, чем поддерживать
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Янус, та ну...В принципі він і на андроїд глючить жахливо....Їх право звичайно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Со вчерашнего вечера начал глючить следующим образом.
Обычно во вкладке "Оповещение" (колокольчик) отображаются темы с новыми сообщениями и напротив каждой логотип того или иного форума.
Сейчас же отображается аватар случайно взятого форумчанина и перестали обновляться темы.
Приходится открывать вкладку списка подписанных форумов, искать там нужный и там уже открывать его.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
После последнего обновления изменили внешний вид в настройках, в частности, злополучный пункт - Подпись.
Раньше был в виде трех пунктов, сейчас же сделали только кнопку вкл/выкл и список подписанных форумов.
А я заново настраивал тапок и сразу как - то не обратил на это внимание.
А обратил только что при написании предыдущего поста, когда вместе с сообщением появилась соответствующая надпись.
Вроде бы убрал её сразу в ручную, а потом более детально изучил тот пункт.

Просмотрите у себя как изменился этот пункт.
Не включили ли его автоматически
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Якщо тут це вже було, не кидайтесь тапками. Я тільки пересів з айОС на Андроїд.

Помітив один глюк в Тапаток для Андроїд, якщо ховати пост або його частину під спойлер, то Тапаток відображає спойлер нормально (натиснув і текст відкрився), але якщо під спойлером є таблиця, то під спойлер нічого не ховається і текст з таблицею показує так, ніби ніякого спойлера нема взагалі.

Приклад. Можна порівняти як це виглядає в Тапаток і в веб. На айОС все нормально.

ПС: Тапаток оновлений до останньої версії на обох девайсах.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Может и в движке форума что -то поменялось? У меня тапок не обновлялся, но косяки тоже начались с новыми сообщениями и темами несколько недель назад.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Изучу проблему, пока не вкурсе чем вызвана.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В общем, тапок помечает у себя все темы с предыдущего посещения форума как прочтенные. На форуме же непрочитанные непрочитанными и остаются. А вот если на форум зайти через тапок, то в непрочитанных будут только те темы, которые апнулись после последнего посещения.
И от версии тапка не зависит: хоть 6я, хоть 2.4.10...
 
Зверху