Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
З рекламую зараз все, й дуже погано.
Сьогодні Waze по дорозі в парк Шевченка запропонував (на пів екрана) заїхати в якусь харчевню і збільшити час маршруту на 11 хвилин. На фінансах у веб-версії на смартфоні вилазить банер на третину екрану, який не закриєш. Смартфон перетворюється на такий собі рекламо-телевізор.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
И как с этим бороться? Я даже готов приплачивать гоголю какую то денежку, только шоб убрать нахерн все эти ебучие майки с мордами собак, и космолохи проклятые. Вот за ютубчик же плачу - и всё ок, рекламы нету (ну кроме самых упоротых мудаков, которые суют интеграции прям в свой контент).
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
И как с этим бороться? Я даже готов приплачивать гоголю какую то денежку, только шоб убрать нахерн все эти ебучие майки с мордами собак, и космолохи проклятые. Вот за ютубчик же плачу - и всё ок, рекламы нету (ну кроме самых упоротых мудаков, которые суют интеграции прям в свой контент).
Я решил вопрос своим VPN с порезкой рекламы через публичные рекламорезные DNS-серверы. Можно и без VPN обойтись, просто поменять DNS своего существующего подключения, но с мобильным интернетом на смартфоне так не получится, на Android надо танцевать с бубном, чтобы прописать свои DNS вместо операторских, на iOS это невозможно вовсе. Ну и премиум на ютубчике, конечно, но скорее для прослушивания видео с погасшим экраном.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я решил вопрос своим VPN с порезкой рекламы через публичные рекламорезные DNS-серверы. Можно и без VPN обойтись, просто поменять DNS своего существующего подключения, но с мобильным интернетом на смартфоне так не получится, на Android надо танцевать с бубном, чтобы прописать свои DNS вместо операторских,
ну хотя бы на вайфаях! Может тему такую запилим "как убрать конченную рекламу при юзании браузеров на смартфоне"?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А чего невозможно? Я себе поставил профиль AdGuard DNS, что ты выше ссыль привел.
О, спасибо, о такой возможности я не был осведомлён. (Хотя секунду, без приложения и премиума же не даст поставить?)
Однако хочу отметить для страждущих, что если в тарифе есть бесплатные соцсети и всё такое, они могут некорректно протарифицироваться, если DNS не операторский, а сторонний. Будьте внимательны и осторожны, не стойте у края пла...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
У мене блокаду встановлено. Практично ніде реклами не спостерігаю.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Та ну, я же как-то поставил. Не платил ничего, приложения не ставил.
В инструкции для iOS описано либо через установку приложения, либо через добавления DNS к Wi-Fi, других вариантов нет. Что я упускаю?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У кого-то есть проблемы с запуском приложения? У меня начал с сегоднешнего дня вылетать приложение при запуске на андроиде 11м
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У кого-то есть проблемы с запуском приложения? У меня начал с сегоднешнего дня вылетать приложение при запуске на андроиде 11м
в мене на 8 андр-д все ок, самсунг а7 2017
Заработало
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Долгое время уже не подгружает изображения. Другие форумы ок.
 
Останнє редагування модератором:

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Зверху