Софт для Android

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
через рут и забылкакойсофт

MyAndroidTools

Как по мне, это вообще незаменимая прога (в умелых руках), я с её помощью значительно оптимизировал энергопотребление. Главное, не отключать бездумно всё подряд - ну на то в гугле, да и на том же 4пда, полно информации.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
SuperSU "сломали"
При апдейте с маркета на 2.80 не обновляется бинарник, часть девайсов уходят в циклический ребут.
На 4пда уже куча возмущений по этому поводу
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Паук, с Android Pay это не связано? Читаю отзывы по поводу последствий шаманских плясок с установкой этой штуки - ядро ломается, рут слетает и т.п.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Вот в том и прикол, что в Play сейчас кривая версия supersu.
Утром обновил, пытаюсь обновить бинарь штатным образом - "невозможно обновить" (хотя всегда так обновлял), попытался из проги через рекавери - после ребута получил "файл занят" (или чтото в этом роде) и неработающий рут в итоге. Откатился из "приложений" - такой же болт.
Пришлось ставить .zip старой версии с рекавери и обновить его до 2.79 - только тогда удалось починить supersu
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Тоже с маркета сегодня обновлялся, вроде порядок с рутом. Кстати, в маркете сейчас уже обнова 2.81 есть, и мне уже страшно обновляться)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зачем обновлять SuperSU? :)
Что кардинально нового должно было принести обновление?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Alex, например у меня MyAndroidTools с СуперСу 2.67 не запускалась, завелась с 2.79. Вероятно, более новые программы требуют новых версий.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Прапорщик, посмотрел у себя версию - SuperSU Pro v2.78-SR1.
Уже все было вшито в прошивку, у меня хороший мод.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Alex, ну вот, а у меня в теме прошивки аппарата на 4пда есть только 2.67 для получения рута. Я этим и не заморачивался, бо всё работало, пока не столкнулся с тем, что более-менее новым прогам рут не даёт...
 
  • Like
Реакції: Alex

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вот только что обновил СуперСУ, он сказал обновить бинарник, после чего сказал перегружаться. Перегрузился, все в порядке. Пронесло;):)
 
  • Like
Реакції: GAS

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
SuperSU "сломали"
При апдейте с маркета на 2.80 не обновляется бинарник, часть девайсов уходят в циклический ребут.
На 4пда уже куча возмущений по этому поводу
1) Зачем сразу обновляться, как только вышло обновление? Зайди на форум почитай о нём. (совет для всех)
2) Нужно делать бекап TWRP , тогда за 5 минут можно откатится на робочию прошивку.
Пришлось ставить .zip старой версии с рекавери и обновить его до 2.79 - только тогда удалось починить supersu
Стоит 2.79 pro, беды не знаю. Всё работает.:)
 
Останнє редагування:
Зверху