Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Пополняла сегодня карту Комфорт с приватовской. Деньги зашли мгновенно. В выписке светится: операция завершена. Ими сразу можно пользоваться? Давно не пополняла дебетку, отстала от жизни:).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Пополняла сегодня карту Комфорт с приватовской. Деньги зашли мгновенно. В выписке светится: операция завершена. Ими сразу можно пользоваться? Давно не пополняла дебетку, отстала от жизни:).
Если только не будешь ими пополнять Доходный сейф (про другие депозиты не знаю). По такой операции нужно ждать проводки по счету, иначе деньги вернутся снова на карту. Если Комфорт ФГВФО то можно ни о чем не думать.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Андроидный МАБ не умеет пополнять свои карты из других банок.
Позор, однако
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Есть смысл через сайт заказывать или идти сразу в отделение (оно под боком) и карту брать именную или мгновенную ?

Как-то открытие этого пакета можно подвязать под свой номер водафона, чтобы бонусы дополнительно получить ?

Наверное лучше идти в отделение. Заказал через сайт 24 апр. Сегодня 4 мая - карта на руках уже неделю - до сих пор не активная.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Наверное лучше идти в отделение. Заказал через сайт 24 апр. Сегодня 4 мая - карта на руках уже неделю - до сих пор не активная.
В банке мне ничего не сказали поповоду активации карты, методом "тыка" узнал об этом и в МАБ также активировал
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В моб.приложении на андроиде в МАБ после обновления приложения при входе перестало спрашивать код с смс - это у всех так ?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Чтобы не платить абонку по Комфорту - нужно совершить 8+ покупок в месяц.
Вопрос: пополнение мобилы считается покупкой ? Или МСС не тот ?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Чтобы не платить абонку по Комфорту - нужно совершить 8+ покупок в месяц.
Вопрос: пополнение мобилы считается покупкой ? Или МСС не тот ?
Например пополнение на сайтах операторов и основных порталах - считается
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вопрос: пополнение мобилы считается покупкой ? Или МСС не тот ?
считается.
я лично привязал на изипее карту на автоплатеж - пополнение своего провайдера на 1 грн каждую неделю, чтоб наверняка не забыть
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Например пополнение на сайтах операторов и основных порталах - считается
ЧТо, серьезно, а я пЫнёк стараюсь восемь покупок в магазинах совершать, ну, что бы через ПОЦ-терминалы в смысле, со своей зряплатной карты со второй работы, которая в Комфорте. Мне она несколько для других целей нужна и я в большей степени пополняю с нее мобилы и т.п. действия совершаю и что бы не платить абонку в 15 грн старался совершать 8 покупок в магазинах. Все, буду знать. Кстати, когда мне на второй работе ее выдавали я позвонил спецом в КЦ и там мне сказали, что оплата только через ПОЦ-терминалы и ни как больше не отменит абонку за комфорт.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Алла в "поляне" предлагает карты макси .
Кажется "предоплаченные карты" вместо их старых скидочных .
сам заменить не смог в моей поляне, что то там не работало (попросили зайти через день два)

вчера заменил
выдали карту виза электрон (446670**********)
тарифы пока что не узнавал в поляне ничего ответить к сожалению не смогли (попал на новичка). срок действия банковской карты до середины 2021.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
вчера заменил
выдали карту виза электрон (446670**********)
тарифы пока что не узнавал в поляне ничего ответить к сожалению не смогли (попал на новичка). срок действия банковской карты до середины 2021.

как оказалось она только с бонусами работает
:)
 
Зверху