Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Епрст, кешбэк на Максимуме только на кредитные. А я перед расчетным днем кидал немного в плюс, чтобы на пересменке не загудеть... Обнаружил в выписках, что мало кешбэка приходит. Суппорт просветил... Найти это в условиях не могу. Попросил суппорт дать ссылочку, 10 минут уже пауза :)
(Кстати онлайн поддержка заработала, и довольно хорошо)
 
Реєстрація
20.10.16
Місто
Одесса
Епрст, кешбэк на Максимуме только на кредитные. А я перед расчетным днем кидал немного в плюс, чтобы на пересменке не загудеть... Обнаружил в выписках, что мало кешбэка приходит. Суппорт просветил... Найти это в условиях не могу. Попросил суппорт дать ссылочку, 10 минут уже пауза :)
(Кстати онлайн поддержка заработала, и довольно хорошо)
На ветке альфы на финанс.юа недавно встречал ссылку на правила кэш бека. Там есть такое, по кредитные. Также в кэш бек считают покупки в супермаркетах от 25 грн., АЗС от 17 грн, общепит от 10 гривен
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Maxxx,
Альфа-Банк Украина не имеет никакого отношения к размещению рекламы с лицами боевиков ОРДЛО и резко осуждает грязные провокации, к которым прибегают неустановленные лица в попытке подорвать доверие к международному банку в Украине.
Юридическое подразделение Альфа-Банка Украина уже начало работу с недобросовестными рекламными операторами, которые нарушают целый ряд законов Украины, размещая рекламные изображения, дискредитирующие банк и приводящие ложную информацию.
(c)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Епрст, кешбэк на Максимуме только на кредитные. А я перед расчетным днем кидал немного в плюс, чтобы на пересменке не загудеть... Обнаружил в выписках, что мало кешбэка приходит. Суппорт просветил... Найти это в условиях не могу. Попросил суппорт дать ссылочку, 10 минут уже пауза :)
(Кстати онлайн поддержка заработала, и довольно хорошо)

Там есть нюанс, что даже если операция проводится частично за свои, частично за кредитные, всё равно кэшбек на такую операцию не начисляют полностью. Должна быть оплачена кредитными на 100%. Поэтому особые гурманы копейки "своих" денег сливают, например, на пополнение телефонов.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Dryushka, Mathias, Да, с кешбеком развели... С этой пересменкой в день выпуска карты непросто понять, как в этот день пользоваться :)
Думал, такой умный, кинул пару сот сверху и спи спокойно:)
Про минималки тоже спасибо, но тут проще, 10 в ресторане трудно не набрать:) А кроме ресторанов ради 5% все остальное идеей пользуюсь, удобнее :)
Теперь придется слить излишки без кешбека...

Вот такая реклама банка на бордах в Киеве
А кстати, по-своему, неплохая :) Если депозиты переживут все, это говорит в их пользу :)
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
В My Alfa-Bank где-то отображается активация кредитных каникул?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
какой лучше взять пакет или можно просто одну карту, чтобы пользоваться МАБ-ом для оплат по реквизитам ?
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
выше посоветовали комфорт, там то же самое, но не 12 а 8
Значительно ниже лимит бесплатного снятия налички, и нет бесплатных валютных карт. Нужны они (как ни странно) для оплат товаров и услуг, снятия налички, размещения-снятия депозитов и т.д.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
в кассах нет лимита на снятие
Если речь о картах, то если не ошибаюсь, дают 2 таких бесплатных безлимитных подхода к кассе.
Ну и банкоматов всех банков больше, чем касс альфы, и работают они 24/7. Поэтому лимит бескомиссионного снятия в любых банкоматах актуален.
В любом случае ничего не навязываю, просто даю инфо, а человек пусть сам выбирает
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Есть какие-то навязанные платные услуги в пакете Комфорт, которые лучше сразу отключить ? При открытии данного пакета банк ничего не навязывает лишнего ? Закрытие данного пакета бесплаиное ?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Есть какие-то навязанные платные услуги в пакете Комфорт, которые лучше сразу отключить ? При открытии данного пакета банк ничего не навязывает лишнего ? Закрытие данного пакета бесплаиное ?

Я уже давненько оформлял. В пакете ничего платного (скрытого) нет. Соблюдай лимиты на снятие, делай 8 транзакций картой (по комфорту), и тогда всё бесплатно.
Может предложат какую-то страховку, но спросят 1 раз.
Мне ничего не парили вообще, даже не заикались, я аж удивился
Просто тупо оформили то, что я сказал, с первого слова :)
 
Зверху