Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
подскажите, какую карту можно здесь открыть бесплатно, чтобы с неё пулять СЭП тоже бесплатно. Есть кредитки только.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
подскажите, какую карту можно здесь открыть бесплатно, чтобы с неё пулять СЭП тоже бесплатно. Есть кредитки только.

https://alfabank.ua/private-persons/pakety-uslug

Один из первых трёх пакетов (лучше третий). Свыше 8, 10, 12-ти покупок в магазинах и пакеты бесплатные.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Оказывается у Альфы уже совсем туго со снятием гривен в банкоматах. В выше перечисленных картах лимиты смешные. Хорошо хоть пока ещё осталась старая "Дебют", которая даёт возможность снимать сколько угодно в родных + уже и в Юникредитовских банкоматах. А так только в кассе, которая всегда пуста - надо всегда заказывать "на завтра".
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Супруге уже полгода названивают с предложением оформить кредитку. Не выдержала, решила таки согласиться, чтобы не беспокоили. Насколько понял, остановились на "Максимум" с какой-то страховкой, которую можно с их слов отключить после получения, если это правда. Подскажите, так ли это и что еще можно отключить, чтобы не попасть на дополнительные расходы?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
2 страховки, обе по телефону отключаются. На расчетку нужно гасить карту в 0 иначе снимут 60грн за обслугу.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На расчетку нужно гасить карту в 0 иначе снимут 60грн за обслугу.
Расчетная дата по аналогии с приватом до 24 числа в зависимости от канала пополнения? Только я так понял, что в минусе карта не должна быть больше 55 дней, в отличии от привата. Нужно гасить в ноль и потом опять до 24 числа следующего месяца имеем льготный период. Все верно?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
stryzhko, Расчетная дата по аналогии с альфа банк - дата подписания договора и есть расчетная дата. Если карта будет в минусе 55 дней то на 30 дней снимут 60 грн за обслугу.
Например у тебя расчетная дата 24 число. Потратил часть лимита, если до 24 апреля не вернешь все до копейки то снимет 60 грн.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Воспользовался моментальной рассрочкой. Условно говоря на 1000. На днях пришла первая выписка по карте после осуществления этой операции. В выписке мой долг отображается полностью - 5000. Далее:
Станом на розрахункову дату
загальна сума заборгованості 4000 грн.


Т.е., я так понял, за моментальную рассрочку пока что ничего платить не просят. Не пойму, они потом сами начнут снимать части этой рассрочки или мне как-то самостоятельно надо погасить причитающуюся в этом месяце часть - 333,33 грн?

Просветите. В Привате как-то всё совсем просто и доступно в оплате частями... А здесь же - ничего не понятно )
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Воспользовался моментальной рассрочкой. Условно говоря на 1000. На днях пришла первая выписка по карте после осуществления этой операции. В выписке мой долг отображается полностью - 5000. Далее:
Станом на розрахункову дату
загальна сума заборгованості 4000 грн.


Т.е., я так понял, за моментальную рассрочку пока что ничего платить не просят. Не пойму, они потом сами начнут снимать части этой рассрочки или мне как-то самостоятельно надо погасить причитающуюся в этом месяце часть - 333,33 грн?

Просветите. В Привате как-то всё совсем просто и доступно в оплате частями... А здесь же - ничего не понятно )

Сумма рассрочки автоматом попадет в сумму "Заборгованість пільгового періоду на поточну дату"
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сумма рассрочки автоматом попадет в сумму "Заборгованість пільгового періоду на поточну дату"
В том-то все и дело, что в этом месяце не попала (это первый месяц после подключения моментальной рассрочки).

В общем, не париться, а просто гасить "Заборгованість пільгового періоду
на поточну дату" и оно всё само закроется? Я так понял.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В том-то все и дело, что в этом месяце не попала (это первый месяц после подключения моментальной рассрочки).

В общем, не париться, а просто гасить "Заборгованість пільгового періоду
на поточну дату" и оно всё само закроется? Я так понял.

Да, просто гасить.
Первое списание по рассрочке попадает в следующий расчетный период.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Если карта будет в минусе 55 дней то на 30 дней снимут 60 грн за обслугу.
Например у тебя расчетная дата 24 число. Потратил часть лимита, если до 24 апреля не вернешь все до копейки то снимет 60 грн.
Судя по описанию на сайте, для карты Максимум World работает указанная схема. Для Максимум Gold - 60 грн не снимается.

У меня Gold - 60 грн ни разу не платил (хотя карта в минусе всегда, гашу только сумму долга на расчетную дату).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Priser, для старых максимок не снимает, но сейчас открывают только новые а ел спрашивал про новую карту.
Твою по сроку действия тоже переведут в ворлд, так что это вопрос времени)))
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
alex_b, Тогда еще вопрос: а если по карте есть долг по моментальной рассрочке, а основной долг погашен, 60 грн снимут или нет?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Priser, по информации офпреда альфы с финансов - 60 грн снимать не будет, если полностью погашен долг по кредитке и есть только задолженность по рассрочке.

Технически когда включается рассрочка - клиенту урезают часть кредлима, на суму рассрочки, и естественно 60 грн. не получается сдереть - так как долга по кредлиму нет.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Интересно, как на практике будет. У меня замена карты предстоит в конце года, особо не парюсь, но лучше знать заранее, что делать с рассрочками.
 
Зверху