Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

С завтрашнего дня ПУМБ корректирует ставки по депозитам.
"Свободный депозит" поубавит жару.
Рекомендую сегодня застолбить депозит, чтобы ещё год пользоваться повышенной ставкой..
Свободный - депозит без ограничений на пополнение и снятие сроком на 1 год. Ставка 12,2%/12,4% (ежемес/в конце срока).

Выгодно) столбитесь!

Ах да, минимальная сумма для открытия 500грн.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: ПУМБ-онлайн

в гривне снизили, в USD и EUR ставки подняли
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ПУМБ-онлайн

10го был в отделении - подтвердили что до конца 2012го пумб-онлайн и гсм-банк бесплатны
Если получаешь новую карту, то автоматом навязывается пакет услуг и минимальная стоимость "пумб-онлайн и гсм-банк бесплатны" получается 80грн.Моя карта действует до конца месяца, новая уже будет с пакетом услуг.Наверное, сниму по ноль и за новой уже не прийду...Не тот это банк, чтобы ему платить за условно бесплатное...
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: ПУМБ-онлайн

THORN, как считаешь ?
9,99Х12=119,88
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ПУМБ-онлайн

den_lg,там вроде есть какой-то "облегченный " пакет за меньшие деньги, его предложили, когда я начал возмущаться насчет 10грн х 12мес
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: ПУМБ-онлайн

Мой пост со слов GSM-banking и начинался. Вот пришла смс что слетит через две недели. А повторная активация уже за деньги.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: ПУМБ-онлайн

Интересная особенность банкоматов ПУМБ. Банкомат напрочь отказывается выдавать деньги по чиповой карте (дельты), если в нем закончилась чековая лента. При этом дело до вопросов о печати чека даже не доходит.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: ПУМБ-онлайн

vlad_g, а по нечиповой выдает?
может дело не в типе карты?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: ПУМБ-онлайн

У кого есть практика платежей через пейпал картой пумба в долларах, подскажите плиз. Я сделал несколько покупок через пейпал, счета были в долларах, картой оплачивал долларовой. В выписке в пумб онлайн вижу, что суммы заблокированы по карте на 1% выше инвойсной. Т.е. банк в данном случае применяет комиссию за конвертацию или они блокируют несколько большую сумму на карте, а потом спишут инвойсную?
Ранее при покупках использовал карты ОТП и Юникредита и с такой ситуацией не сталкивался и всегда если покупка была в долларах, то блокировалась/списывалась инвойсная сумма в долларах.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: ПУМБ-онлайн

У кого есть практика платежей через пейпал картой пумба в долларах, подскажите плиз. Я сделал несколько покупок через пейпал, счета были в долларах, картой оплачивал долларовой. В выписке в пумб онлайн вижу, что суммы заблокированы по карте на 1% выше инвойсной. Т.е. банк в данном случае применяет комиссию за конвертацию или они блокируют несколько большую сумму на карте, а потом спишут инвойсную?
Ранее при покупках использовал карты ОТП и Юникредита и с такой ситуацией не сталкивался и всегда если покупка была в долларах, то блокировалась/списывалась инвойсная сумма в долларах.

в установках пейпела проверить выбрана ли опция "выставлять инвойсы в валюте продавца"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: ПУМБ-онлайн

в установках пейпела проверить выбрана ли опция "выставлять инвойсы в валюте продавца"
Спасибо.
Счета были в долларах, иначе вопросов у меня не возникло.
По поводу опции. Ты наверно имеешь ввиду опцию "варианты конвертации", тут естественно стоит "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."
Я как бы не первый год уже осуществляю покупки с помощью пейпал, тут не в нем вопрос. Меня смутило то, что заблокированные суммы больше ровно на 1%. Если б не этот 1%, то я бы и не подумал даже, что тут возможна конвертация.
А если это таки не конвертация, то мне не совсем понятно, зачем блокировать чуть большую сумму, ведь валюта счета и валюта карты не отличается.
 
Зверху