Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Civil

почитатель
Реєстрація
15.04.10
Місто
Киев
Кто знаком с перспективами системы: можно ли будет объединять несколько номеров для совместного обслуживания?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
У мене чомусь ні,

наприклад тариф "Простий" +500хв на КС + 500мб інету, нічого не видно, так само Б40 новий +40хв на ворогів, так само Б20 + 40хв на ворогів, не видно нічого, окрім стандартного набору тарифу

можливо це тому, що тільки перший місяць як підключили....

на 466 не звертався.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
koliandrik,
Плюшки у меня не отображаются. Есть только общее отображение подключенных плюшек в разделе "услуги".
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Сьогодні уже 07,02,2014 року а деталізація до цих пір недоступна на передплаті.
 
  • Like
Реакції: mgv
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Сьогодні уже 07,02,2014 року а деталізація до цих пір недоступна на передплаті.

Всё даже ещё интереснее - на двух номерах в семье уже 3 дня как есть детализация, ещё на 2 нет (все предоплата)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Такое чувство, что системе "нас - рать" на вводимые логин-пароль. Все равно открывается страница по номеру, который сейчас стоит в модеме.

Добавлено через 3 минуты
Логин +380674662466 пароль 111111 и...
...открывается страница по номеру, который в данный момент находится в модеме. :dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
andreff24, как сериале "Компьютерщики": "а вы пробовали выйти и зайти снова?"
то же самое, изначально заходит из под текущего номера (что на веб, что на андроид-версии), но после лог-аута вполне удачно логинюсь под другим необходимым номером
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Berzerg, думаешь, я бы стал писать здесь, если после "зашел-вышел-зашел" не получилось попасть в учетку? ;)
На самом деле получается "зашел-вышел-зашел-вышел-зашел-вышел" и дрочиться так можно бесконечно...
после лог-аута вполне удачно логинюсь под другим необходимым номером
После выхода из системы перехожу по ссылке "Ввойти в систему" и...
...снова попадаю на страницу номера, который стоит в модеме, даже не вводя логин-пароль.

Добавлено через 11 минут
Удалил из системы учетку номера, который в данный момент в модеме стоит. Так теперь вообще не пускает в систему ни на какую учетку :dash1:

В саппорт писать бесполезно, ибо будет отписка в стиле "абонент - осел", "почистите куки", "смените браузер", "купите новый комп"...

Добавлено через 17 минут
При попытке зайти в любую учетку по номерам, которые точно зарегистрированы в системе, получаю
Вказаний логін не зареєстрований в системі. Перевірте правильність введення логіну.
Якщо ви не зареєстровані в системі, пройдіть, будь ласка, процедуру реєстрації.

:mad: Ох завтра разнесу поддержку в пух и прах :dik:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
andreff24, может локальная беда
у себя перепроверил - "классический" способ работает
веб-версия - смарт в качестве модема у нетбука
андроид - собственно сам смарт
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Berzerg, готово. Уже положил систему :apl:
Помилка 505

Шановні користувачі системи самообслуговування «Мій Київстар/Мій Діджус»!

У зв’язку із технічними роботами сервіс системи «Мій Київстар/Мій Діджус» тимчасово недоступний. Для вирішення своїх питань звертайтеся, будь ласка, до кол-центру «Київстар» за коротким безкоштовним номером 466.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ох завтра разнесу поддержку в пух и прах
В общем, с системой сейчас творятся чудеса. На некоторых учетках послетали пароли: после ввода правильного логина-пароля система сразу сообщает, что доступ блокирован на 24 часа из-за 5 попыток неправильного ввода пароля, хотя попытка авторизоваться в системе была одна.
В некоторых учетках ДИ покарежило номера закрепленных телефонов (тупо выкинуло несколько цифр), следовательно восстановление пароля через СМС не сработает.
Поддержка высылает временный пароль, но он оказывается недействительным. После несколькоминутных ожиданий на линии в поддержке признали сбой системы и огласили срок исправления баги аж до 3 марта...
Отакэ... :(
 
Зверху