Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
О проблеме регистрации номеров билайн в системе Мой Киевстар:
Вчера позвонил технарь из Киевстара и сказал, что извиняется, но окончательно все проблемы, связанные с объединением двух систем, будут устранены лишь к 15.00 9 декабря.
Не знаю - к чему такая точность, но по-видимому там у них какие-то серьёзные проблемы...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
О проблеме регистрации номеров билайн в системе Мой Киевстар:
Хм... мой номер успешно был в МКС зарегистрирован, единственное, что он теперь как вновь зарегистрированный, т.е. все, что было в МБ, там и осталось:(
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Существует-ли возможность переноса/копирования контактов из памяти из обычного простого телефона в Адресную книгу системы "Мой киевстар" или хотя-бы в текстовый файл на компьютере? Собираюсь насти тел. на ремонт, возможно будут перепрошивать, до сотни контактов вручну переписывать непросто и на некоторых абонентах по несколько номеров, при копировании на обычную симку контакты могут потеряться или нерректно перенестись.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
P22, Когда-то возможность импорта в "мой киевстар" декларировалась, но поддержка на вопрос как это сделать сказала, что нельзя и информация ошибочна. Потом эту строчку с сайта убрали.

Бекап на компьютер обычно умеют делать утилиты от производителя.
Еще можно попробовать через OBEX скопировать визитки (если в телефоне есть соответствующий профиль синезуба).
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
P22, ти знаєш, мені здається, в додатку на Андроїд є така функція. Сам принцип експорту/імпорту (чи перенос відбувається безпосередньо на сайт; чи є імпорт після перенесення) я не знаю, але факт той, що бачив можливість експорту в самому додатку, хоча й не скористався нею.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
P22, ти знаєш, мені здається, в додатку на Андроїд є така функція. Сам принцип експорту/імпорту (чи перенос відбувається безпосередньо на сайт; чи є імпорт після перенесення) я не знаю, але факт той, що бачив можливість експорту в самому додатку, хоча й не скористався нею.

я воспользовался, только толку ноль, номера всеровно отображаются не подписаные(
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Stanislav, так в чому ж тоді "Експорт"?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Так если есть андроид то можно все залить на гугл без проблем бэкапом.
Вроде как речь идет не о смарте.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Существует-ли возможность переноса/копирования контактов из памяти из обычного простого телефона в Адресную книгу системы "Мой киевстар" или хотя-бы в текстовый файл на компьютере?
Если телефон совсем простой, то проще всего скопировать на карту СИМ.
Если это например, Nokia S40, то через кабель или Bluetooth проще скопировать.
Ну и как последний вариант, можно попросить за денежку сделать это в самом сервисе, у них точно есть всё для этого.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
из памяти из обычного простого телефона
---
Собираюсь насти тел. на ремонт, возможно будут перепрошивать, до сотни контактов вручну переписывать непросто и на некоторых абонентах по несколько номеров, при копировании на обычную симку контакты могут потеряться или нерректно перенестись.
именно по этой (и единственной) причине взял себе для работы самый дешевый андроид-смартфон
P22, ти знаєш, мені здається, в додатку на Андроїд є така функція. Сам принцип експорту/імпорту (чи перенос відбувається безпосередньо на сайт; чи є імпорт після перенесення) я не знаю, але факт той, що бачив можливість експорту в самому додатку, хоча й не скористався нею.
без лишних приложений - это встроенный в гугль-андроид функционал
Google-Контакты (она же "Адресная Книга" из Gmail)
Так если есть андроид то можно все залить на гугл без проблем бэкапом.
Вроде как речь идет не о смарте.
даже не бекапом, а обычной синхронизацией
оба андроид-смарта (рабочий дуос и личный) подтягивают ее с сервера
там же, через веб-интерфейс броузера, хоть Почты, хоть напрямую в Контактах - редактируешь данные и они сразу синронизируются по всем привязанным устройствам

дичайшее удобство

з.ы. сорри за оффтоп
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Украинско-китайский, BORTON. Не СМАРТ:eek: Скопировал с тел. на заблокированную симку Лайфа 170 контактов - уместились все, имена сократились несколько, и где на контакте было несколько номеров -скопировался только первый. Остальные в ручном режиме полтора десятков переписал. Спасибо всем откликнувшимся.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Berzerg, в андроиде (по крайней мере в моей соньке) можно выбрать режим использования контактов локальный или гугловский. Для второго случая - синхронизация, для локальной адресной книжки - бекап.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
для локальной адресной книжки - бекап.
А зачем такие извращения как локальная адресная книга на Андроиде?
Думаешь защититься от посторонних глаз, наивный? :)

Добавлено через 2 минуты
именно по этой (и единственной) причине взял себе для работы самый дешевый андроид-смартфон
Если бы эта зараза еще фотки не корежила...
Рабочая звонилка сжимает фотку до 90х90, а основной смарт потом растягивает эту "красоту" на все 1080 своей ширины :mad:
Вот такая хреновая синхронизация фото контактов у Гугля.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
А зачем такие извращения как локальная адресная книга на Андроиде?
Думаешь защититься от посторонних глаз, наивный? :)

Как-то не вижу пока смысла в копировании всего и вся в гугл. Что там с номерами телефонов делать? Опять же, бекап хоть и хранится на тех же серверах, но потенциально читаем только корпорацией добра, а гугловский аккаунт это проходной двор.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Система начала работать нормально для регистрации номеров Билайн! :)
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Появилось приложение "Мой Киевстар" для Apple!
 
Зверху