Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Re: Новости Интертелеком

Шутки шутками, но самое неприятное это не урезание пакетов в пределах тарифов, а шейп до 64кбит (серьезно?) и повышение цены за минуту и мегабайт (зачем?):(
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Re: Новости Интертелеком

Да хз зачем - посмотрим, что будет дальше. Основным держать номер ИТ точно нет смысла - хз, что будет следующим событием. Скорость интернет-соединения ощутимо упала уже какое-то время назад, голос пока работает нормально, но это, похоже, пока. На попытку повысить арпу совсем не похоже, или я чего-то не понимаю.
 
  • Like
Реакції: bbk

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новости Интертелеком

Денег не хватает, но, чтобы абоненты не разбежались, абонентскую плату не повысили. Повысили стоимость доп услуги и урезали услуги в пакетах. Те абоненты, кому критично, могут уйти, могут остаться. Видимо, маркетинг прикинул, что профит от его действий будет больше недополученной прибыли от ушедших. Из моих полутора десятков абонентов повышение цен не затрагивает ни одного, кроме, возможно, меня лично (и то, будем посмотреть, я все равно больше, чем на 5 грн./месяц не полиняю).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новости Интертелеком

Kritik, а как на счёт урезанного пакета мегабайт и минут внешки?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новости Интертелеком

yahoo, так тоже самое - кому не надо, те будут рады, что их подорожание "не зацепило". Кому надо - или заплатят больше, или будут меньше пользоваться, вплоть до отказа.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Нові тарифи це просто агонія Інтера, а раптовість змін - мимовільні конвульсії. Якщо тарифи приведуть до економічно обґрунтованого рівня то юзерам не буде змісту терпіти застарілу технологію. Бо те саме тільки краще є у слонів. А коли була халявка то терпіли.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Новости Интертелеком

Похоже Интер собрался продаваться и подтягивает тарифы к среднерыночным
Больше похоже, что как раз передумал продаваться.
Перед продажей завлекали клиентов с помощью ЕК, чтобы лучше выглядеть в глазах потенциального покупателя, а когда сделка не состоялась, решили почистить абон-базу.
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Re: Новости Интертелеком

Почистить абонбазу от потребителей тырнета? Довольно странно, как на мой взгляд. Поскольку ни одного привлекательного пакета, даже в сравнении с оффтопами, не осталось.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: Новости Интертелеком

Замість того щоб запропонувати якийсь унікальний продукт на ринок так вони убивають поточну абон-базу. Мудро. Піплнет досвідом поділиться ;)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Новости Интертелеком

Замість того щоб запропонувати якийсь унікальний продукт на ринок так вони убивають поточну абон-базу. Мудро. Піплнет досвідом поділиться ;)
У них и так уникальный продукт - городской мобильный и скоростной интернет в полях-селах, но специфический стандарт СДМА ограничивает возможности.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: Новости Интертелеком

городской мобильный
об'єм голосових послуг падає, навіть не дивлячись на стандарт. А міський номер мало кому тепер потрібен.

скоростной интернет в полях-селах
GPON ходить по селах семимильними кроками, залишились хіба поля ;) А до кого GPON ще не дійшов - скоро/вже слони своїм 3/4G обрадують...

Інтертелекому треба кістюми лягти, а вигризти LTE на низьких і бажано швидше слонів. Інакше .....
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Будем пользоваться пока не порежут городские номера. Слонам кишка тонка дать городской на таких условиях, на каких даёт интер.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Будем пользоваться пока не порежут городские номера. Слонам кишка тонка дать городской на таких условиях, на каких даёт интер.

Какая нужда в современном мире в городских номерах?!?
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Какая нужда в современном мире в городских номерах?!?

У меня мама, например, пользуется городским номером для звонки на городские номера таким же пенсионерам. Да и они ей звонят на городской номер. Для кого-то еще - особого смысла нет, мне, например, городской номер не нужен.
 
  • Like
Реакції: Bair
Зверху