Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Антарктида - это актуально, там есть наша станция. Удобно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

У соседа пенсионера был тариф "Любимые страны". Надо позвонить за рубеж — сходил пополнил на 20 грн и общайся сегодня до истечения минут. Сейчас же стало дороже, куча тонкостей и т. п.

Слушайте перестаньте сравнивать тарифы которых уже нет. Ну как те деды с колбасой по 2.80. Нет уже этого. Что есть? Есть либо минуты в тарифе, или пакет за 20 гривен минуты до конца суток. Так вот включенные минуты гораздо удобнее посуточных. Сравнивать корректно только действующие предложения Кс, а не воспоминания молодости
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Антарктида - это актуально, там есть наша станция. Удобно.
Ту станцию Украине впарила Великобритания. Стало быть туда актуальнее vodafone UA. ;)
 
  • Like
Реакції: ed4t

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Aнглийская станция «Фарадей» в 1996 году была передана Украине, которая начинала свою собственную антарктическую программу. Станция получила имя «Вернадский»
А чего ещё ожидать от мелкобритов? "Забери, Боже, те, що нам негоже".
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Слушайте перестаньте сравнивать тарифы которых уже нет. Сравнивать корректно только действующие предложения Кс,
Kladoff, следующий логический шаг: "Перестаньте сравнивать!, жрите, шо дают!", то бишь: "Київстар: з думкою за вас!" :D

Сравнивать - это ладно. Я не понимаю другого, как можно одобрять ухудшения? Это 1984 Зазеркалье какое-то: чем хуже, тем лучше! Ну налицо же попустительство нацрегулятора, налицо презрительное отношение менеджмента КС к абонентам. Налицо плата за воздух (повышение тарифов никак не могут обосновать по-честному).

Ладно еще пользоваться, т.к. перехода пока нет, но одобрять, заявляя, что просто дико удобно стало звонить... Извини, не понимаю.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Налицо плата за воздух (повышение тарифов никак не могут обосновать по-честному).
плата за убытки: веоны разные, Львовские офиса с бухгалтерами и снабженцами со знанием грузинского, на рекрутацию которых потратили и потратят ещё ого-го ... Можно этот список перечислять до бесконечности:)
Сравнивать - дело хорошее, а вот оглядываться с ностальгией - перебор.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар


2.80 с салом была. Считай как тариф 29

Добавлено через 3 минуты
Goggle, При чем здесь" жрите". Есть тарифы и без этих сокральных минут. Звоните 477 и выбирайте.
Лично для меня это не ухудшение. Отсюда и одобрение.

Добавлено через 9 минут
Goggle, я любитель Снукера и тенниса и для меня всякие футбольные сервисы - деньги на ветер. Я же не кричу что это возмутительно? Кто чем пользуется тот это и ценит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Та була просто потреба підняти тарифи і все. Для чого сперичатися? Ну підняли б вартість вам без цих хвилин. Невже б вам від цього було легше? Не потрібні - не користуйтеся. Комусь вони ой як навіть потрібні.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Слушайте перестаньте сравнивать тарифы которых уже нет.
Смысл в другом.
Оператор не только завышает тарифы, но и делает их запутанными и тяжёлыми для восприятия.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Смысл в другом.
Оператор не только завышает тарифы, но и делает их запутанными и тяжёлыми для восприятия.
Навпаки тарифи прості,платиш абонку і все. Лайфселл чи Водафон дешевше? Всіх ціна однакова,в районі 65-75грн
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Навпаки тарифи прості,платиш абонку і все.
Конечно, только посвятить целый абзац объяснению, что стационарные вражеские номера это все, кто кроме большой GSM тройки, то здесь простота даже рядом не лежала.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Смысл в другом.
Оператор не только завышает тарифы, но и делает их запутанными и тяжёлыми для восприятия.

В чем же ты видишь запутанность? У тебя пакет минут и ты знаешь что их можно использовать на любой номер в Украине + на любой номер в 3 страны. Нет платы за соединение и прочей мути. Ты не высчитываешь сколько это в гривнах. Проще некуда, а ты лукавишь

Добавлено через 3 минуты
drmz, последнее: минуты на контракте идут и на стационар
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

В чем же ты видишь запутанность?.. Проще некуда, а ты лукавишь
В старом тарифе пенсионер закинул 100 грн и позвонил на мобильный абонента Грузии (не Beeline), зарплатив 2 грн за соединение + 3 грн/мин. Остаток оставил на следующий разговор в другой день.

В новом тарифе пенсионер пополнил на 100 грн, лишился 65 грн (так как у него нет абонентов, с которыми он мог эти минуты потратить) и остаток может по 3 грн/мин. тратить. Если деньги на счету остались, то после прохождения месяца система начинает есть деньги со счета.
Хорошо, допустим абонент пополняется в день счет на 60 грн, из них он 5 заплатить за дневной пакет услуг (чем не плата за соединение) и дальше плати по 3 грн/минута. Не использовал — сгорят.
Ладно можно было платить 65 грн и сделать номер основным, но здесь есть общий пакет минут на звонки заграницу и по Украине.

Это ты или я можем сообразить что к чему, но пожилому человеку разъяснить все тонкости очень и очень тяжело.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

MASolomko, опять 25. Ты как ото дед , который говорит что что до войны девки были кровь с молоком а сейчас одни кости... Нет сейчас старых тарифов. Найдешь такой тариф вот тогда и поговорим.

Добавлено через 8 минут
Для пенсов сложен для понимания любой тариф. И для понимания любой тарификации требуется помощь, я тебе даже скажу больше почти все мои друзья не пенсы ( особенно девы) тоже ни во что не вникают. Собственно операторы на этом и стоят
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Можно было бы сделать отдельной подключаемой услугой
Вам не надоело всё подключать отдельными услугами?
99% абонентов не являются такими "З@дротами", и не изучают какие есть доп пакеты, услуги и т.д.
Куда удобнее, достал телефон набрал номер и позвонил не думая о стоимости минуты и т.д.
Раз в месяц закинул 100-150-200грн и у тебя тариф почти all inclusive.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Вам не надоело всё подключать отдельными услугами?
Мне не надоело не подключать то, что мне не нужно. Но мне надоело платить за принудительные услуги, которыми я не пользуюсь. По сути, меня лишают права выбора.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Mathias, можно проще Комфорт с оплатой в день пользования и никаких ненавистных минут.
 
Зверху