Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Здравствуйте. Подскажите человеку который мало знает об этом операторе. Есть ли сейчас хорошие тарифы для интернета в Виннице (я знаю раньше они региональные делали) и так же в безлимитном тарифе, какой шейп ?
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
razor,
Naughty,
Спасибо, правда 8гб мне маловато. Нашел у них безлимит Vodafone Unlim 3G за 65грн, там только инет и Vodafone Unlim 3G Plus с 100мин на врагов (мне не нужно). Но вот реально его подключить ?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
SanSanZ, подводные камни не останавливают? (ньюансы с HD-видео, шейп после 3ГБ в сутки и запрет на тетеринг).
Кстати, тот что за 65, подключить уже нельзя, но можно поискать активированные.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Evgenii, Шейп 3гб сносно, тетеринг не нужен. А вот что за нюансы с HD-видео ?
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
SanSanZ, 480 потолок, 720 уже не пойдёт
***скрытый текст***

А вот это уже печально, я люблю качественное видео, поэтому и трафик быстро уходит, впн можно конечно, но это уже костыли. :( Но так же мне нужен второй номер, поэтому может и тот за 50грн возьму, с 8гб. Довольно хороший.
Самий дешевий відносно безлім на інет 100+ гривень...Ті ж 3гб на день, потім ріжуть
И там с HD нет проблем ?
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
SanSanZ, в SuperNet UNLIM шейп на видео составляет 2 мб, против 1.2 в Unlim 3G/ 3G Plus. (Кстати, этот шейп далеко не на всех сайтах работает и не распространяется на вф тв)
При 2мб 720р идёт без проблем. Точно также без тормозов и 1080р работает, однако при перемотке нужно будет подождать 5-7 секунд и видео продолжится.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
SanSanZ, в SuperNet UNLIM шейп на видео составляет 2 мб, против 1.2 в Unlim 3G/ 3G Plus. (Кстати, этот шейп далеко не на всех сайтах работает и не распространяется на вф тв)
При 2мб 720р идёт без проблем. Точно также без тормозов и 1080р работает, однако при перемотке нужно будет подождать 5-7 секунд и видео продолжится.
Не йде при 720р нормально відео,інколи трохи підгружає. З іншого боку треба дивитися яка взагалі швидкість у водафон в тих містах де він буває...
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Не йде при 720р нормально відео,інколи трохи підгружає. З іншого боку треба дивитися яка взагалі швидкість у водафон в тих містах де він буває...

Теж вчора зіткнувся з проблемою в 720p. У мене тариф SuperNet Pro, той що за 65 грн., там включено Video Pass, в якому безлім на YouTube, але швидкість відео обмежена 2 Мбіт/с.
Дуже важко грузилось. При цьому, ВФ тут добрі швидкості видає в 3G (близько 15 Мбіт).
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Матвєй,Ungvar, прямо сейчас сделал запись экрана, где прекрасно проигрывается видео в 720р и 1080р. Никак не могу найти каким образом загрузить его сюда, если подскажите как, то с удовольствием предоставлю запись
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Матвєй,Ungvar, прямо сейчас сделал запись экрана, где прекрасно проигрывается видео в 720р и 1080р. Никак не могу найти каким образом загрузить его сюда, если подскажите как, то с удовольствием предоставлю запись

Ну зараз і в мене на ВФ все добре. Можливо просто вчора якась проблема була локальна. Зараз спробував, в 720p і стрім добре йде, і звичайні відео одразу завантажуються практично без затримки.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
MASolomko, хм, если и появился, то не давно. Год назад заказывал 5гб на дачу - ухайдохал без никаких за ночь (забыл закрыть uTottent - заодно, сам того не желая, проверил работу файлообменных p2p-сетей :D:D)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Нашел у них безлимит Vodafone Unlim 3G за 65грн, там только инет и Vodafone Unlim 3G Plus с 100мин на врагов (мне не нужно). Но вот реально его подключить ?
ну ви ж у курсі, що..."Інформація про тариф Vodafone Unlim 3G вказана з урахуванням спеціальної пропозиції в межах акції з 15.08.2017 р. по 31.12.2018 р." Так що не відомо чи він залишиться або яка на нього буде ціна в новому році...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
ну ви ж у курсі, що..."Інформація про тариф Vodafone Unlim 3G вказана з урахуванням спеціальної пропозиції в межах акції з 15.08.2017 р. по 31.12.2018 р." Так що не відомо чи він залишиться або яка на нього буде ціна в новому році...

Можно начать с того, что переход на эти тарифы закрыт. Можно попробовать перейти на один из этих тарифов транзитом через Extra L - Extra S - Unlim 3G - Unlim 3G Plus. Но скорее всего не пустит (нет 100$ гарантии). Тем более после Нового Года будут изменения в этом тарифе. Я думаю, лучше перейти на Vodafone SuperNet Unlim за 115 грн и не ломать мозги переходами.
 
Зверху