Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
А расшифровать? типа "ГБА все равно останется доступен" - или нет?
Ну чтобы я без домыслов дальше как-то обошелся.

И может все-таки стоит перейти на неархивный тариф? А то на закрытый стремно как-то ГБА подключать, они ж потом могут что угодно с архивным тарифом творить, и инет урезать и все остальное.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
monsterrr, от Вас впервые слышу, что ГБА недоступен для архивных тарифов

Добавлено через 1 минуту
они ж потом могут что угодно с архивным тарифом творить, и инет урезать и все остальное.
а вот опыт лайт+ показывает, что они могут такое и с активным тарифом "творить"
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Light+ ушел в архив.
ГБА на лайт+ уже не будет доступен?

А где официальная информация, что ГБА не будет доступна на Light+ и всех переведут на другой тариф? Я считаю по другому, лучше, пока такая дешевая ГБА на сегодняшний день (сейчас самый дешевый тариф - 75 грн/4 недели, а тут, 400 грн на год). Тем более, если даже тариф переведут, то только на тариф с аналогичными условиями (FAMILY Plus) с сохранением ГБА. Так будет лучше, чем переходить на более новый тариф, который раньше подорожает, чем старый!
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Во-первых, я не утверждал, что ГБА на арх.тарифах отключают - это мое предположение, вопрос.

Во-вторых, стоимость ГБА на том же Family+ меньше - 350 грн на год, при условии подключения в течение 7 дней после перехода на тариф.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Ну 2 дня роли не играют особо.

В остальном-то лайт+ и фэмили+ похожи как близнецы, только у фэмили еще анлим на мессенджеры, если я правильно понимаю.

Мне кажется выгоднее на family+ перейти и заплатить 350 за ГБА.

Вот и советуюсь, может я не так ситуацию понимаю.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Оператор уже не оплачивает партнерам компании подключение года на Vodafone Light+.
Так на заметку. Осенью ещё такая возможность была.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Стоимость ГБА на том же Family+ меньше - 350 грн на год, при условии подключения в течение 7 дней после перехода на тариф.

После перехода, нужно сначала пополнить на 50 грн, чтобы активировался пакет услуг, а потом ещё на 350 грн для подключения ГБА: 50 грн + 350 грн = 400 грн (так же, как и в Light+)
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
После перехода, нужно сначала пополнить на 50 грн, чтобы активировался пакет услуг, а потом ещё на 350 грн для подключения ГБА: 50 грн + 350 грн = 400 грн (так же, как и в Light+)

да, но пакет мессенджеров бесплатно идет, а в лайте его нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
После перехода, нужно сначала пополнить на 50 грн, чтобы активировался пакет услуг, а потом ещё на 350 грн для подключения ГБА: 50 грн + 350 грн = 400 грн (так же, как и в Light+)
в сухом остатке: тут 14 пакетов за 400 и там 14 пакетов за 400. Цена сравнялась, нужно смотреть по составу пакетов
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Подскажите какой то тариф чтоб в магазине купить, типа лайт+ на стандартных условиях, в котором есть халявный инет до 9к.бит/сек.? Может даже не водафон.
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Подскажите какой то тариф чтоб в магазине купить, типа лайт+ на стандартных условиях, в котором есть халявный инет до 9к.бит/сек.? Может даже не водафон.
Лучше подскажите в чем смысл этого инета со скоростью до 8кбит/сек? Или в сети LTE он разгоняется до 8Мегабит/сек:D.
З.Ы. Есть полочная СИМка с этим ТП если бы не красивый номер уже бы выкинул, а так пока кормлю на пятерку в год.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Лучше подскажите в чем смысл этого инета со скоростью до 8кбит/сек?

1. Сигналки / М2М / IoT
2. Суперэкономные свинорылы, которым только по вайберу переписываться, и даже без фоточек.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Подскажите какой то тариф чтоб в магазине купить, типа лайт+ на стандартных условиях, в котором есть халявный инет до 9к.бит/сек.? Может даже не водафон.
Vodafone FAMILY Plus

Придбайте стартовий пакет з тарифом Vodafone FAMILY Plus.Або переходьте з тарифів Light та Light+. Комбінація для переходу: *125*50# .
Перехід з інших тарифів неможливий.

базові умови користування:

мобільний Інтернет буде надаватися на швидкості до 32 Кбіт/сек;
 
Зверху