Тарифы «Супер Киевстар» и Djuice «Алло, Квартал»

Статус
Закрита.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Djuice Алло Квартал


жидомасонский АЛЛО, какой же еще.

Обычный маленький магазинчик с вывеской "Киевстар". Кассового аппарата нет, так чек от руки выписывался.

Я хотел показать сам факт того, что народ вполне знаком с тем, что вытворяет Киевстар и без проблем идет навствечу клиентам.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

А евреи при чем? Больше угрофинны... Сколько можно оскорблять мой народ? Для тех кто не знает жиды- оскорбление, как для вас слова бык, или ракло.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

А евреи при чем? Больше угрофинны... Сколько можно оскорблять мой народ? Для тех кто не знает жиды- оскорбление, как для вас слова бык, или ракло.

против истории не пойдешь.
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Всем привет! Подскажите (не могу найти) можно ли подключиться на Алё, квартал, активировав новый пакет Киевстар (не Джус) ?
 
Реєстрація
14.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S8500 Wave
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Всем привет! Подскажите (не могу найти) можно ли подключиться на Алё, квартал, активировав новый пакет Киевстар (не Джус) ?
нет, для КС только СКС :)
 
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

жиды- оскорбление
Жид це слов'янська адаптація латинського "Jew". До Катеринських часів було в широкому оберті на рівні таких же звичайних слів як "француз, німець, тощо." В Польші і по цей день євреїв, в народі, називають жидами і ніхто не обурюється. В США питанння "you are jew?" (вимовляється приблизно як - ю ар д"жю), спів звучне із слов'янським жид, є політкоректним і широко використовується народом.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Сегодня на Але сама подключилась услуга диджингл - слегка оболдел. Оператор стал втирать что заказал услугу по интернет. Представте если так подключат а там бабуля. будте внемательны с этим Кварталом

Добавлено через 3 минуты
Кто знает - этот "алё квартал" на постоянной основе или нет? Как часто нужно его пополнять и на сколько чтобы не отключили?

Это тайна,даже для операторов.....

Добавлено через 6 минут
Минимум 3 месяца, а дальше - ХЗ какая моча в голову КС стукнет...


Даже этого минимума нет операторы не подтверждают и нигде нет сноски на 3 месяца. Срок могут установить любой и 14 дней как у МТС
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

А евреи при чем? Сколько можно оскорблять мой народ? Для тех кто не знает жиды- оскорбление, как для вас слова бык, или ракло.
Это всё последствия доминирования сего народа во власти, вот пацаны и нервничают, чего ж непонятного?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Жид це слов'янська адаптація латинського "Jew". До Катеринських часів було в широкому оберті на рівні таких же звичайних слів як "француз, німець, тощо." В Польші і по цей день євреїв, в народі, називають жидами і ніхто не обурюється. В США питанння "you are jew?" (вимовляється приблизно як - ю ар д"жю), спів звучне із слов'янським жид, є політкоректним і широко використовується народом.

Антисемитизьмъ! Не понимаешь ты! У нас евреи в Украине настолько загноблены (Геннадий Адольфович, Михаил Маркович- привет!), страдают же люди!
Ой да, Михаила Маратовича забыл упомянуть, эта тема появилась на форуме тоже не без его существования на свете...
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Djuice Алло Квартал

Меня перевели за 10 минут,но смс не приходит. Через 10 минут звоните на 466 и слушайте какой тариф у вас

смс до сих пор не пришла ни на один пакет (брал и переводил сразу 2), я по МКС увидел что таки перевели за пол дня, а СМС я так понял после пополнения на 40 грн пришлют
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Я еще раз прошу выбирать выражения, не судите по некоторым нехорошим людям о всей нации. Мы говорим по русски, на этом языке слово жид-оскорбительно. Кстати у некоторых с Донбасса житель Западной Украины всегда бендеровец. Это считаете нормальным? Не будьте дикими, а будьте взаимоуважающими себя форумчанами. Все, перестаем от темы уходить.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Адир Хэт, Объяснять таким людям вашу позицию, все равно, что метать перед свиньями бисер, не утруждайте себя, это бессмысленно;)
 
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Объяснять таким людям вашу позицию
Не буду флудить, один меленький пост.
Я услышал позицию но не услышал аргументов, а так диалог не строится.


будьте взаимоуважими себя форумчанами
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Как-то было не до тарифов ... Прочитал на оф.сайте и понял на что намекал [MENTION=10]BeePlus[/MENTION] = там абонплата к шаре нарисовалась, тогда нах он кому-то нужен, чтобы менять номер и покидать насиженные яйца ...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Тракторист, в реале это слово уже очень давно ругательное!
Не зря в открытую(тем более в сми, официоз) это нигде не услышишь, равно как и хахол, кацап.
Джу, джевиш - норм на слух слова, имхо.
Жид - просто жуть, противно, мерзко, надо же так буквы подобрать.
А вот странно получается, сябры вроде из той же оперы, что хахол, кацап, но зато как звучит!

В жизни попадалось множество скотов/быдла, и почти все, как правило, родной(славянской) нац-сти(думаю, из-за банального % соотношения живущих в Укр), хотя считаю, что внутренняя суть подобного(вообще любого) контингента и есть их национальность, несмотря на то, что в паспорте другое.

Геннадий Адольфович - странное имя у папы, или Гена наполовину немец(серьёзно, не знаю)?! ;)
А вообще, мерзкий, в т.ч и по манерам, тип, имхо. Никакой харизмы. Неужели регионалам трудно было найти кого-нибудь попривлекательнее
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

и понял на что намекал [MENTION=10]BeePlus[/MENTION] = там абонплата к шаре нарисовалась, тогда нах он кому-то нужен, чтобы менять номер и покидать насиженные яйца ...
это о чем? о простом Але квартале?
 
Статус
Закрита.
Зверху