Тарифы «Супер Киевстар» и Djuice «Алло, Квартал»

Статус
Закрита.

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Реєстрація
04.09.12
Місто
Харьков
Re: Djuice Алло Квартал

Не на постоянной, пополнять настолько, чтобы хватало на абонплату. Отключить могут просто так.

А кто-нибудь оператору звонил? не хочется переходить на новый номер из-за 3х месяцев...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Djuice Алло Квартал

А кто-нибудь оператору звонил? не хочется переходить на новый номер из-за 3х месяцев...

Скажут дословно: "У нас нет такой информации". Могу поспорить даже)))
 
Реєстрація
04.09.12
Місто
Харьков
Re: Djuice Алло Квартал

atlant,тебе религия не позволяет это сделать?

у меня мтс, позвонить неоткуда...поэтому здесь спрашиваю
2 года на мтс, этот номер все знают, но уж очень понравился мне этот тариф - только конечно не на 3 месяца.....
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Djuice Алло Квартал

у меня мтс, позвонить неоткуда...поэтому здесь спрашиваю

Извини,не знал.

2 года на мтс, этот номер все знают, но уж очень понравился мне этот тариф - только конечно не на 3 месяца

Купи дешёвый двухсимник и пользуйся халявой пока дают.
У моей жены "Диджус друг" (а вторая карта "Народный"),так я её с удовольствием перевёл-бы на "Квартал".Но не дают же...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Djuice Алло Квартал

Отключить могут просто так.
Дык вроже ж незачто его отключать то.

Сегодня зашел в магазин Киевстара. Приобрел пакетик ДиДжуса. На вопрос - если после активации сразу заблокируют - к вам возвращаться? Был ответ - в ЦОА.

Зато на чеке без проблем был написан номер купленного пакета :feel:
 
Реєстрація
04.09.12
Місто
Харьков
Re: Djuice Алло Квартал

Извини,не знал.



Купи дешёвый двухсимник и пользуйся халявой пока дают.

у меня HTC Incredible S и второй телефон таскать не охота, кроме того в тарифе предусмотрен интернет - как-раз под мой нтс
Отпишитесь, если кому-нибудь тоже станет интересно и он позвонит оператору
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Djuice Алло Квартал

у меня HTC Incredible S и второй телефон таскать не охота, кроме того в тарифе предусмотрен интернет - как-раз под мой нтс
Отпишитесь, если кому-нибудь тоже станет интересно и он позвонит оператору

Я звонил оператору, полный мороз. Говорят, что они не знают...
Думаю, что тариф(Тарифный план Алё, квартал «Мой регион» ) будет жить и более 3-х месяцев, но могут абонку включить...
 
Реєстрація
04.09.12
Місто
Харьков
Re: Djuice Алло Квартал

Я звонил оператору, полный мороз. Говорят, что они не знают...
Думаю, что тариф(Тарифный план Алё, квартал «Мой регион» ) будет жить и более 3-х месяцев, но могут абонку включить...

только в нашей стране можно продавать людям что-то и не указывать срок годности...
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Djuice Алло Квартал

Отпишитесь, если кому-нибудь тоже станет интересно и он позвонит оператору

КОНКРЕТНЫЙ ответ они тебе не дадут,даже можешь не звонить им.КС будет отталкиваться от числа абонентов,которые начнут пользоваться этим тарифом.Как только будет достигнута предполагаемая маркетологами цифра пользователей этого тарифа,так и пойдут всякие "улучшения".
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Djuice Алло Квартал

Дык вроже ж незачто его отключать то.

Это ж Кс))) вполне могут за использование всех 100 минут в сети отключать)). Были ж случаи отключения новых номеров. А тут еще и лафа для КС, абонент будет сразу же на 40 грн пополнять))

п.с. стучу по дереву, чтобы это не подтвердилось......:(
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Djuice Алло Квартал

оглядываясь на Бомбу и Прорыв можно предполагать пол года, потом как обычно, сделают 1.37 грн абонку и дадут 250 минут, типа учитывая потребности абонентов больше звонить мы идем им на встречу.
С Безлим + М пол дня переводили на АК, сгнил Киевстар уже изнутри, последних 2 года уже не тот
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Djuice Алло Квартал

Зато на чеке без проблем был написан номер купленного пакета :feel:

блин, а я в ЦОА брал и чек не дали по умолчанию, а я как то и забыл про него, но в какой то журнал записала номера шариковой ручкой (мля 21 век), купил пользоваться, если забанят то пререкаться особо не буду, пойду и следующий за десятку куплю
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Djuice Алло Квартал

Кто нибудь подключал услугу «Дзвінки по 9 копійок»? я на своем АКМР не могу подключить, после звонка на №9595 и заказа услуги, приходит СМС, что по техническим причинам услугу подключить не возможно советуют позвонить на номер 466. Позвонил на 466 приняли запрос в тех. поддержку, сказали решат до 15 часов 06.09.12г.
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
Зато на чеке без проблем был написан номер купленного пакета
жидомасонский АЛЛО, какой же еще.

Добавлено через 2 минуты
у них на чеках пробивается либо ИМЕИ телефона купленного, либо номер симкарты. причем уже года два как.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: "Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал"

Э как Киевстар колбасит...
 
  • Like
Реакції: casa
Статус
Закрита.
Зверху