Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
или упали продажи, решили возмещать ценой.
О цене на вещи в среднебрендовых магазинах импортной одежды (вроде Zara, Bershka), при курсе 8 и при курсе 11-13 (июль-сентябрь 2014) цены были практически одинаковыми - магазины пытались удержать/нарастить гривневый оборот в ущерб маржинальности бизнеса, но при курсе 25-30 (март 2015)- цены были в 3 раза больше, чем при курсе 11-13.
Т.е. магазины сменили ценовую политику в пользу большой наценки в ущерб обороту.
Неудивлюсь, если многие магазины закроются - а шо делать?:feel:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
в Интертопе цены тоже космос... лет 15-ть ничего не покупал на базаре... видимо теперь придётся... ибо минимум 2500 грн за тапки это что-то...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Слон, в інтертопі років з п`ять якість взуття впала до рівня дешевого базару.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Много плюсов детскому интернет-магазину PANAMA.ua
Четко, быстро, доставка курьером (!) бесплатна почти по всем областным центрам, большой выбор, удобный подбор товара...
Рекомендую!
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Фотос f.ua испаганился, печати в гарантийках не ставят (привозят гарантийки без печатей и с собой нет штемпеля), только накладная и типа по ней гарантия от магазина.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, Ну цены там тоже не сказал бы, что низкие.. Смотрю конкретно по трехколесным самокатам, у которых 2 колеса впереди.

Добавлено через 2 минуты
Блефов, На якобы официальный товар тоже гарантия от магазина? Контрабас?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Привозили вот телефон из Фотоса — гарантийку штамповали при мне. Много чего у них покупаю с 2011 года, всегда так было.
 
  • Like
Реакції: Tsa

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, Ну цены там тоже не сказал бы, что низкие..
а я и не писал, что там цены низкие в принципе... но я неоднократно находил там товар, цена которого была ниже остальных магазинов...
может сейчас что-то поменялось...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Привозили вот телефон из Фотоса — гарантийку штамповали при мне. Много чего у них покупаю с 2011 года, всегда так было.

И кто в гарантийке проштампован? Квадратный штампик ФОП "Сидоров И.И."? Расстрою, эти гарантийки принимаются, пока существует фотос, шмотос, любая другая контора-оболочка, и есть договор с гарантийкой. Не дай бог что-то случится с этими договоренностями, и с этой гарантийкой пошлют подальше. Посему бренды по белой технике и перешли на сквозное отслеживание такой техники по серийникам.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
В шоці від цін в Ельдораді. Вирішив отоварити МТС-ний ваучер в них. Обрав килимок, і щось не зрослося, не прийняли вони ваучер. Зайшов в Ашан, ціни на ті самі килимки на 50-70% дешевше,
а я у них же на сайте нашел товар в два раза дешевле, но так как надо было платить с бонусов отказался от этой покупки:/ (бонусами в интернет магазине нельзя)
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Тернопіль
И кто в гарантийке проштампован? Квадратный штампик ФОП "Сидоров И.И."? Расстрою, эти гарантийки принимаются, пока существует фотос, шмотос, любая другая контора-оболочка, и есть договор с гарантийкой. Не дай бог что-то случится с этими договоренностями, и с этой гарантийкой пошлют подальше. Посему бренды по белой технике и перешли на сквозное отслеживание такой техники по серийникам.
якщо телефон сертифікований в Україні, для сервісного центру все-одно, штамп якого підприємця стоїть на оф. гарантійному талоні
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
якщо телефон сертифікований в Україні, для сервісного центру все-одно, штамп якого підприємця стоїть на оф. гарантійному талоні

Что значит сертифицирован? Если модель сертифицирована, а я её завез контрабасом и наклеил с помощью дяди васи наклейки юацр, то мои телефоны сертифицированы? Внимательно прочитай последнее предложение, с моего предыдущего поста.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Что значит сертифицирован? Если модель сертифицирована, а я её завез контрабасом и наклеил с помощью дяди васи наклейки юацр, то мои телефоны сертифицированы? Внимательно прочитай последнее предложение, с моего предыдущего поста.
Сертифікований якщо imei внесений в базу!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а я и не писал, что там цены низкие в принципе... но я неоднократно находил там товар, цена которого была ниже остальных магазинов...
может сейчас что-то поменялось...

Ну я тоже не очень объективен, смотрел по товару, который интересен на данный момент и на который мониторил цены, ну и немного пробежался глазами по товарам, которые всплывали по ходу. Меняется сейчас все каждый день, товар, который был ранее стабильно дешевым в одном и том же месте, сейчас может там стать самым дорогим по городу, поэтому приходится мониторить глубоко каждый раз сейчас..
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Сертифікований якщо imei внесений в базу!
У меня в АСЦ Самсунг в гарантийный ремонт приняли без проблем.
Тел покупался в Алло. В базе IMEI телефон показывется в черном списке, хотя при покупке уверяли, что через несколько недель телефон в базе появится. Чек сохранил (IMEI в чеке прописан).
Если начнут блочить аппараты по IMEI, придется подавать в суд на Алло-шку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Сертифікований якщо imei внесений в базу!
Это уже неверное утверждение.
Сейчас внесение в базу не есть обязательным и вносят импортеры только по своему желанию. Причем за внесение они еще и доплачивают.
К сертификации это не имеет никакого отношения.

Добавлено через 12 минут
Привозили вот телефон из Фотоса — гарантийку штамповали при мне. Много чего у них покупаю с 2011 года, всегда так было.
Да, раньше отлично было, я где-то с 2008 заказываю у них периодически,
а сейчас как перешли на доставку вело-раздолбаями из Делфаст, то уровень обслуживания при доставке снизился на порядок.
Курьер заносит в квартиру огромную грязную сумку-рюкзак (литров 160) и начинает вываливать всё из нее на пол, спрашивая на каждую коробку "это не ваше?". Печатей у него никаких нет, гарантийки остаются без печатей, гарантия от магазина по накладной. От части техники инструкция на укр. напечатана на принтере с посаженным картриджем. Батареек пальчиковых для проверки у курьера нет.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
а сейчас как перешли на доставку вело-раздолбаями из Делфаст

Стандартный курьер у них все еще присутствует в опциях, но я всегда забираю самовывозом, хотя суммы по карте приличные и курьер мне полагается бесплатно. Во-первых, близко от работы, во-вторых можно всё проверить и на месте выписать претензии и даже заменить.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это больше похоже на гугл-бота плюс нерадивого покупателя, который не вышел из акка на сайте эльдорадо.
 
Реєстрація
18.04.15
Місто
Одесса
Покупал батареи на ZTE Evolution и 'Huawei 5805 вот здесь http:// battery-huawei.in.ua/
Остался доволен. На первый была замена, на второй - оригинал.

Обычно у них акб Huawei и ZTE только оригиналы были.
Они сейчас расширились и торгуют аккумуляторами бренда Cameron Sino. Кстати хорошие аккумуляторы, по соотношению цена\качество.
их новый сайт batteries.in.ua
 
Зверху