Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
14.09.22
Місто
București-Запорожье
Вы не сказали одной вещи: что у вас есть для свинорыльства ( какая колоду карт держите в кармане).
Сказал ведь. Основные все есть: моно, абанк, пумб, сенс (без кредлимита), глобус+ без лимита, спортик, изя, и т.п. Может разве что какой-то "экзотики с тысячей клиентов" нет, но впринципе не будет проблемой оформить что-то ещё. Даже винкард пиреуса есть :D
Можно считать, что есть всё, кроме жадных и упоротых на лимиты
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Forced Nomad, вы написали, что оформить можете любой. Если есть вм от пумба и на ней нормальный кл , то как вариант посмотреть оплату частями на большой срок в нормальном магазине.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Вы не сказали одной вещи: что у вас есть для свинорыльства ( какая колоду карт держите в кармане).
Сказал ведь. Основные все есть: моно, абанк, пумб, сенс (без кредлимита), глобус+ без лимита, спортик, изя, и т.п. Может разве что какой-то "экзотики с тысячей клиентов" нет, но впринципе не будет проблемой оформить что-то ещё. Даже винкард пиреуса есть :D
Можно считать, что есть всё, кроме жадных и упоротых на лимиты

Вам нужно не в сторону банков с кб смотреть, а в сторону контор, у которых можно покупать ниже их розничной цены, ну типа партнёрские/оптовые цены и тд и тп или искать тех людей, которые уже с такими конторами сотрудничает, с менегарами таких контор как показывает практика можно договориться... (ну это только если Вы ради экономии налом пожертвуете и не в гривне...)

была бы Одесса, то мож быть и придумалось что-то...
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Посоветуйте где и как купить, может я чего-то не вижу?

-5% моно онлайн, +340 грн кешбек алло/фішка, +500 грн кешбек акція...
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Мастер 6 часов слушал плеер, убедился что он рабочий.
Він мабуть меломан?

Просто очень ответственный мастер, я так понимаю :D

Интересна дальнейшая судьба денег, какой плеер следующий купится?)

А на форуме есть тема про плееры? :D
Я бы там пару вопросов задала о будущем избраннике.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это мне так в магазине сказали. Что мол слушал, и ничего не выслушал :)
Прикольная должность в магазинах получается появилась - "слушатель" (если девочка, то "слушальтина").
- Там тебе вчера колонки на возврат принесли, что с ними?
- Не выслушал!
Главное по делу и хрен докопаешься.)
 
Зверху