Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kseniya, я изначально писал "Если батарея то деньги вернут, если нет то платье"

Зачем брать плеер которому почти 10 лет?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Чекаємо наступних історій як відеокамера з касети в ютуб не вміє шарити, а музичний центр не має спотіфая
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
гадаєш художня фантазія?
Та нє, просто невдала покупка. Ринку побутових МП3 плеєрів вже не існує багато років. Тобто можна купити або китай, або щось специфічне-дороге для аудиофілів, або щось давньогрецьке (як в цьому випадку). Зараз подивився на те, що продається - найкращий варіант, як на мене SanDisk clip. Я років сім тому теж собі купляв таке, думав що зручно для бігу (потім, ясно, зрозумів, що все одно з дому без телефону не виходжу), теж єдиний норм варіант був санса кліп старої генерації - все інше було або для хай-рез, або гівно китайське, або нормальні плеєри, які дизайнили 10 років до того, а останній екземпляр вийшов з завода за 5 років до того. Досі он бачу, айпод тач продається 2016го :)
Так само буде з іншою концептуально застарілою технікою.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, я изначально писал "Если батарея то деньги вернут, если нет то платье"

Зачем брать плеер которому почти 10 лет?

Хотелось фирму 😃
"Its a Sony" и все такое.
Именитых я других не нашла...
А какой-то ноунейм Китай не хотелось.

Чекаємо наступних історій як відеокамера з касети в ютуб не вміє шарити, а музичний центр не має спотіфая

Происходит деградация.
Я, до этого, пользовалась тоже Сони плеером, который в формате такой трубочки, с одного конца которой был ЮСБ.
Он был выпущен чуть ли не в 2010 году или что-то в этом духе (если надо, я погуглю эту модель).
Так вот в нем ничего подобного не было. Он, например, запоминал последнюю композицию.
И с батареей было все в порядке (если все же взять версию о глючной прошивке, а не "смерти от старости").

А потом раз, выходит более новый, современный, плеер от того же производителя, и он хуже предыдущей модели...

Деградация же.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А потом раз, выходит более новый, современный, плеер от того же производителя, и он хуже предыдущей модели...

Деградация же.
Sony это сейчас что-то вроде модели NW-WM1ZM2 за 3700 и отнюдь не гривен или на худой конец NW-ZX707. Там лучшие разработки. А это наверное какая-то китайская дочерняя компания делает под их маркой дешевые модели. Так что улучшений ожидать сложно.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, а зачем плеер если музыка есть в телефоне любая?
Качество звука.
В недорогих телефонах оно не очень.
Все же девайс, который создан для одной только цели, должен быть лучше, чем многофункциональный.

Ну и экономия заряда в телефоне.
МP3 плееры это же очень небольшие штучки, и много места в кармане/сумочке не занимают.
Зато экономия заряда.
Да, есть павербанки, но он значительно тяжелее и габаритней чем плеер.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Kladoff, Нащо ім плеєри, коли в мене підписка на гарну музику на 5 осіб на смартах ;) .( але це оффтоп ). Але доречі підписка на інтернет радіо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну и экономия заряда в телефоне.
Відтворення mp3 офлайн сучасним смартфоном, з вимкненим екраном, не бере заряд телефону від слова "майже зовсім". Тобто, майже не впливає на звичайне споживання батареї на месенджери та дзвінки. Навіть на блютуз-вуха. НЕ аргумент!
Post automatically merged:

В недорогих телефонах оно не очень.
Не треба купувати повне лайно. Краще б/в флагман, якщо нема зайвих грошей.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ну и экономия заряда в телефоне.
Відтворення mp3 офлайн сучасним смартфоном, з вимкненим екраном, не бере заряд телефону від слова "майже зовсім". Тобто, майже не впливає на звичайне споживання батареї на месенджери та дзвінки. Навіть на блютуз-вуха. НЕ аргумент!
Post automatically merged:

В недорогих телефонах оно не очень.
Не треба купувати повне лайно. Краще б/в флагман, якщо нема зайвих грошей.

Да б/у флагманы тоже денег хороших стоят...
Их же и покупают, в том числе, и потому, что потом можно хорошо продать. (имеется в виду, не очень много теряя в цене.)
Нет, ну если Вы говорите там о каком-нибудь S8, который можно взять на ОЛХ за тысячу-полторы...:p

Ну ладно, что уже об этом сейчас говорить. :)
Отпишусь, когда магазин вынесет вердикт.
Когда это будет-не знаю, так как на мой вопрос о приблизительном времени, ответили "Ми спробуємо вирішити дану ситуацію у найкоротші терміни" (с)
А в этой фразе слишком много подводных камней. Тут тебе и "попытаемся" (не получилось попытаться...) и "кратчайшие сроки" (кто его знает, какое у них понимание времени).
В понедельник утром они забрали плеер с НП. Так что ждем.
 
Реєстрація
28.07.22
Місто
Kyiv
Отпишусь, когда магазин вынесет вердикт.
Когда это будет-не знаю, так как на мой вопрос о приблизительном времени, ответили "Ми спробуємо вирішити дану ситуацію у найкоротші терміни" (с)
До слова.
А товар офіційний чи контрабандний з "гарантія від магазину 3 міс"?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Отпишусь, когда магазин вынесет вердикт.
Когда это будет-не знаю, так как на мой вопрос о приблизительном времени, ответили "Ми спробуємо вирішити дану ситуацію у найкоротші терміни" (с)
До слова.
А товар офіційний чи контрабандний з "гарантія від магазину 3 міс"?

Доставляли его 11 дней. Поэтому, смею думать, что из-за границы откуда-то.
На чеке было написано про 12 месяцев. А вот "от кого", я уже не помню.

Кстати, у продавца на сайте в разделе "Гарантии" :

Ви можете обміняти або повернути товар протягом 14 днів за винятком дня покупки (товар не підійшов за кольором, формою, габаритами, розміром або з інших причин і не може бути використаний). Це право гарантує Вам Закон про захист прав споживача.
Щоб мати змогу обміняти або повернути товар, будь ласка, переконайтеся в наступному:
  • товар не був в експлуатації, збережений його товарний вигляд, товар не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей, механічних пошкоджень, заводська упаковка, ярлики, пакети все ціле (товар знаходиться в тому ж стані, що і на момент передачі покупцю) . (с)

Да-да...можете обменять...только сначала кровь вам попортим :D
 
Реєстрація
14.09.22
Місто
București-Запорожье
Друзья, приглянулся ноут, есть задача купить "по-свинорыльски". Т.е. максимальные кешбеки, рассрочки. Цена - в основном везде рекомендованная, либо есть ниже - но какие-то стрёмные магазины, и некоторые хотят некислые комиссии "за оплату" разными способами, про "беспроблемность" гарантии в таком случае наверно можно даже не заикаться
Ноут (серебристого цвета):
Либо он же черного цвета:

Сам цвет особо не принципиален, но даю обе ссылки, т.к. наличие разных цветов по магазинам может отличаться. Из сетевых магазинов без разницы где покупать, банки - вприцнипе можно оформить почти любой. Я посмотрел по банкам, партнёрский кешбек в основном с "потолком" 500грн, что при цене 34к - даёт полтора процента от суммы покупки :D

Посоветуйте где и как купить, может я чего-то не вижу? Может кто-то задавался подобной задачей в недавнее время? Магазины необязательно из тех, что по ссылкам, хотелось бы не "стремные". Между вариантами "купить в подвале на 1000-2000 дешевле, или в "белой сети" с аналогичным кешбеком или мега-рассрочкой" - скорее выберем второе. С ноутом можно сказать определились, вопрос выбора неактуален (если не нарисуется вариант "на порядок" лучше, дешевле и т.п.)

Спасибо
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Вы не сказали одной вещи: что у вас есть для свинорыльства ( какая колоду карт держите в кармане).
 
Зверху