Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
НаFFано, этот "багет" на каждом углу продают.
ОФФ
Я себе обручалки купил львовского ювелирного завода.
Жене прыкрасы в золотой линии брал.
ОФФ
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
rikky, на сайте allo.ua в разделе "Доставка и оплата" значится
При оформлении заказа с оплатой платежными картами взимается сервисный сбор за резервирование товара в размере 6% от стоимости товара. Сервисный сбор берется при покупке любой категории товаров, за исключение мобильных телефонов.
Я в конце мая смотрел этот раздел, но меня интересовал другой пункт оплаты, поэтому не помню, был он раньше или нет.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
rikky, на сайте allo.ua в разделе "Доставка и оплата" значится

Я в конце мая смотрел этот пункт, но меня интересовал другой пункт оплаты, поэтому не помню, был он раньше или нет.

а если я наликом на отделении новой почты плачу, товар значит не резервируется?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну козлы они, что сказать. Я посмотрел через вебархив, этот сбор был и ранее, но в размере 4%, http://web.archive.org/web/20130115040201/http://allo.ua/help/shipment_payment/#payment-method

Вспомнил, я в прошлом году хотел ноут у них купить и с карточки оплатить, меня менеджер предупредила, что еще "резервирование" спишется.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ИМХО, это 6% наценка за оплату по безналу.

Добавлено через 40 секунд
Kritik, а разве так проблематично оплатить наличкой?
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
yahoo, нет не проблемно, просто мне удобнее расплатится картой, а не снимать деньги в банкомате.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kritik, а разве так проблематично оплатить наличкой?
я тогда искал конкретный ноут, в алло он был бы дешевле всего при оплате картой (с учетом кешбека 1%). А с их "резервированием" они конечно пошли лесом.
ИМХО, это 6% наценка за оплату по безналу.
встречный вопрос - почему с телефонов не берут?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Ну правильно, наши хитрож**** недомагазины нашли решение - писать что угодно, но не "комиссия". Банки, а тем более ПС запрещает делать наценку на товар при оплате картами.
Но эти перекладывают комиссию на покупателя.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
встречный вопрос - почему с телефонов не берут?
Наверное, на них маржа и так больше, по-этому могут спокойно принимать карты. Тем более, телефоны - профильный товар "Алло".

Добавлено через 1 минуту
BudyFox, во многих инет-магазинах при оплате банк. картой цены выше, чем при оплате налом. Я не вижу в этом катастрофы.
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Кто-то покупал здесь что нибудь?
Подозрительная скидка в 35% + бесплатная доставка...
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Не зміг найти відповідної теми - запощу тут:
АМКУ дал добро на слияние "Эльдорадо" и "Технополиса"
Объединенная сеть станет второй на рынке по числу магазинов.

Антимонопольный комитет одобрил сделку по поглощению сетью магазинов "Эльдорадо" (ООО "Диеса") торговой сети "Технополис" (ООО "Технополис-1").

Об этом говорится в сообщении пресс-службы АМКУ.

"Предоставлено разрешение ООО "Диеса" на приобретение доли в уставном капитале ООО "Технополис-1", которая обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества", - отмечается в нем.

Оба ритейлера принадлежат одному бизнесмену - Виктору Полищуку. После слияния объединенная сеть станет вторым на рынке ритейлером по количеству магазинов и третьим по товарообороту.

Напомним, Полищук приобрел "Эльдорадо" весной нынешнего года. Сумма сделки не озвучивалась, однако, по оценкам участников рынка и экспертов, она может составлять около $100 млн. Полищук решил использовать единый бренд "Эльдорадо" для своих магазинов, решив, что он сильнее "Технополиса". В "Эльдорадо" входит около 100 магазинов, в "Технополис" - 65.
 
Реєстрація
13.04.10
Місто
Дзержинск
Пишут можно сэкономить на покупках в Aliexpress и т.д,если зарегистрироваться здесь http://www.extrabux.com/r/521caca2d7 сразу дают 5$ на счёт и со всех покупок возврат 2%. Вывести можно на палку(paypal) или карту.Реф.ссылка.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Алхимик, я утром зарегился и плюнул, разбираться буду позже.
 
Зверху