Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey.,
Супер. Только о комиссиях ни слова? Они есть?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Без комиссий

Собственно ради первых фидбэков и разместил информацию. Спасибо за вопрос!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., а можно настроить отрицательный порог услуги для контракта?

А то есть абоненты, у которых "минус" всегда. Порог отключения, например, -1000, а на счете -400, -600.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Минимальный автоплатеж тоже 5 грн? Учитывая бонусные минуты за пополнение не держу много на счету (бывали случаи, когда они заканчивались / заканчивался срок и списывались деньги за звонок). Лично меня скорее заинтересовало бы пополнение на 5 грн при падении баланса до 1 грн, например :)
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Минимальный платеж тоже 5 грн. Пороги сумм срабатывания, в отличии от проекта с Лайфом, Киевстар изначально ограничил(зачем, не знаю), по этому на счет отрицательных порогом - сорри
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., подскажите, пожалуста, как при оплате счетов через сервис Portmone учитываются льготы по оплате коммунальных услуг при наличии счетчиков? В частности, меня интересуют счет Киевэнерго за горячую воду и счет ГИОЦ за холодную воду и водоотвод? У меня 50% льгота по оплате коммунальных платежей. Эта льгота реализуется только в рамках социальных норм потребления (например, по холодной воде - 2.4 м.куб. на одно лицо). Просто впервые оплачиваю эти услуги по счетчикам и не могу разобраться с вашим шаблоном. Помогите, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Ничем не отличается от оплаты по бумажной квитанции. Если в бумажном счете Вы вручную считали какую-то сумму льготы, то в электронном, на сайте тоже самое - указываете нужные показания счетчиков и система рассчитает сумму к оплате по общему тарифу. А посчитав сумму льготы, введите ее в нужно поле "Субсидия+компенсация" и она автоматом вычтется с итоговой суммы
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Это так и задумано? :)
 

Вкладення

  • 26.01.png
    26.01.png
    33.4 КБ · Перегляди: 154

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Обсуждение сервиса Portmone

К слову, процедуру пополения киевстара можно было бы немного улучшить для любителей пополнять с копейками.

Во-первых. Нигде не указана минимальная сумма пополнения. Хотя, имхо, для среднестатистического абонента это более ценная информация, чем "Увага! Сума на балансі абонентів припейд не може перевищувати 8000 гривень".

ОК, пробуем для проверки заплатить 1 копейку. Получаем " Помилка. Сума оплати менше допустимої для цієї компанії. Веедіть більшу суму. Cумма к оплате меньше минимально допустимой по данному поставщику." — опять двадцать пять. Меньше якої? Ввести яку? Кстати, здесь же и опечатка в слове "Веедіть" :)

Во-вторых. То, что на одной странице реализован ввод всей информации, также не во всех случаях хорошо. Мне нужно было пополнить счет на 15 грн 18 коп, чтобы круглая цифра на балансе получилась.

Я захожу на страницу, у меня сразу вопросы: поддерживается ли в принципе оплата с копейками? Какой разделитель целой и дробной части? Точка? Запятая? В поле ввода дает вбить все что угодно. Набираю "15.18" и немного нервничаю — а ну как окажется, что копейки не поддерживаются, "лишний" символ система выбросит и поздравит с успешным пополнением на 1518 грн? :)

Хотелось бы перед вводом номера карты видеть какое-то подтверждение того, что будет сделано именно то, чего я хочу. Сумму, желательно в явном для дураков формате "15 грн 18 коп". Или хотя бы реализуйте (если еще нет) страховку — при явно нетипичных суммах (тысячи гривен) переспрос "Действительно ли вы имели в виду пополнить счет на 5000 грн, или у вас клавиатура заедает?".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Комедиант, нетипичные суммы типа 1000 грн или 5000 грн не пропустит "умная система безопасности", по умолчанию лимит 500 грн для незарегистрированных карт.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение сервиса Portmone

[MENTION=4193]Zmey[/MENTION], Сегодня я пополнял Интертелеком через вашу кнопку на сайте Интера, на сумму 25 грн. Мне было предложено доплатить 20 грн и получить еще 10 в подарок. В итоге, пополнение на 45 грн прошло, а где еще 10? Это такой вид развода?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

vlad_g, а на бонусном смотрел?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

vlad_g, ты в интер звоил ?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение сервиса Portmone

vlad_g, а на бонусном смотрел?

смотрел. Кроме "бонуса 2014/15" и "Наилучшее общение" ничего нет

Добавлено через 1 минуту
vlad_g, ты в интер звоил ?

а что, надо? Пообщался в чате портмоне, девочка пообещала скинуть мне инфу на электронку, как только что-нибудь узнает...

В Интере пообещали накинуть чирик на бонус в течение суток, вопрос пока снимается.
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

При пополнении МТС, например, бонусы начисляются через 2-3 дня.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение сервиса Portmone

При пополнении МТС, например, бонусы начисляются через 2-3 дня.

Хочу от себя добавить что НЕ начисляются вообще. Мне предложило докинуть немного бабла, за это обещали чирик накинуть на счёт. И ничего. У меня контракт, есичё. :rolleyes:
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Бонусы действительно начисляются в онлайне, но на бонусный счет. По Вашему запросу сейчас общаемся в Интертелекомом. Будут новости - наша поддержка сообщит
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Бонусы действительно начисляются в онлайне, но на бонусный счет. По Вашему запросу сейчас общаемся в Интертелекомом. Будут новости - наша поддержка сообщит

Интертелеком нашел ошибку у себя и зафиксил. Начисления бонуксов по уже прошедших транзакциях пройдут в ближайшие 3 часа.

Добавлено через 23 минуты
Только не раскатывайте губу: бонус падает на бонусный счет и действует 30 дней. Потом сгорает.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

panatar, за эти бонусы подарки можно заказать?
 
Зверху