Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Только не раскатывайте губу: бонус падает на бонусный счет и действует 2 дня. Потом сгорает.

Начислил интер бонус сроком на месяц. Интересно, на абонку спишется?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Только не раскатывайте губу: бонус падает на бонусный счет и действует 2 дня. Потом сгорает.
Это кто тебе такую ерунду про 2 дня сказал? :D

PS Это самые идиотские бонусы, которые только я могу себе представить...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Это кто тебе такую ерунду про 2 дня сказал? :D

PS Это самые идиотские бонусы, которые только я могу себе представить...

Сорри ступил - бонусы на месяц.
 

Вкладення

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    4.7 КБ · Перегляди: 110

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение сервиса Portmone

В чому ідіотизм таких бонусів?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

SerP, за эти бонусы можно заказать подарок за 10 грн или 25 грн?
к примеру пополню счет на хх грн, ляпнет 25 бонусов.
на счету имею хх грн и 25 бонусов, при заказе подарка за 25 грн снимет с этого бонуса или с основного счета?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение сервиса Portmone

alex_b
http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/clients/actions/Do-dnya-Svyatoho-Valentyna
З бонусного рахунку вартість активації акції не оплачується.


В чому ідіотизм таких бонусів?
Потому что это бонус "просто так". А бонусы должны или что-то стимулировать (что-то выгодное компании или что-то плохо продающееся и тд), или за что-то стимулировать (потреби услуг на ХХ грн, получи бонус и тд)...
На данный момент Портмоне - единственное гарантированное средство пополнения ИТ без комиссии... Какой смысл стимулировать средство пополнения, которое и так максимально простимулировано априори?
Пример правильного бонусного стимулирования - бонус за пополнение в кассах компании. Это стимуляция платить не через онлайн-системы, когда ИТ оплачивал все % за абонента, а через кассы, где нет никаких % за оплату.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Доречі, на МТС через який час бонус капає?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., оплачиваю разные сервисы через портмоне картой Фидобанка "штука", за пополнение киевстар, МТС, лайф, интертелеком Фидобанк кэшбек не начисляет, говорит, что не видит, чтобы эта операция проходила, как "покупка". Оплачивая некоторые другие счета в портмоне, кэшбек нормально начисляется. Разве не все операции, по оплате счетов через портмоне проходят, как "покупка"?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Мы используем всего два типа транзакций - покупка (для оплаты счетов) и грубо говоря перевод (для транзакций с карты на карту).
Как работает кэшбэк Штуки честно говоря не в курсе
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Фидобанк кэшбек не начисляет, говорит, что не видит, чтобы эта операция проходила, как "покупка"
спросите у Фидобанка - а КАК ЧТО они видят эту операцию?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

SerP, Я недавно звонил спрашивал под каким кодом MCC у них проходит перевод денег у них на сайте, овечка упала в ступор, пару минут что то выясняла и сказала что узнает и перезвонит мне. Прошло уже больше недели, овечка так и не перезвонила. Видимо очень сложный вопрос я ей задал. Я неоднократно писал что у Фидо такая поддержка что лучше б их по саунам возили.
Кстати у меня возле дома отделение Фидо закрылось.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Обсуждение сервиса Portmone

alex_b, я узнавал про изю, мне сказали что им неизвестна модель их работы. но видят на перевод а не покупку.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Конечно.
Аналогичных сообщений по разным компаниям сейчас достаточно. Включение этих компаний было по старой юридической схеме, где в качестве эквайера был только один банк - Финансы и Кредит. Учитывая текущую ситуацию с банком, мы остановили платежи по этим компаниям. Конечно приятного мало, но было бы значительно не приятнее, если бы мы сидели сложив руки, а банк лопнул и деньги клиентов залипли бы в банке.

Через пару дней все договора будут передписаны и мы сможем "щелчком мыши" переключать эквайеров для мелких магазинов, аналогично как сейчас происходит с оплатой счетов на основном сайте.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., выложите если не сложно и есть готовые таблицы пополнения и количество бонусов для мтс и интера.
типа 5-10 + 10 = 5 бонусов
10-20+20 = 10 бонусов

пополнение лайф с бонусами так ине прижилось?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

С моей стороны это было было бы не корректно.

Life пока решает технические проблемы этого сервиса - сервер отвечающий за эти начисления не выдерживал нарузки
 
  • Like
Реакції: SerP

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Через пару дней все договора будут передписаны и мы сможем "щелчком мыши" переключать эквайеров для мелких магазинов, аналогично как сейчас происходит с оплатой счетов на основном сайте.

На днях пиццу не смог заказать, не было налички при себе, а карты перестали принимать:D
 
Зверху