Стосунки між чоловіком і жінкою

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я вот тоже считаю, что разумно сесть с женой да посчитать семейные расходы - продукты, коммуналка, дети если есть, отпуск. Потратить деньги на них. А отдавать жене зарплатную карту - как-то правда попахивает подкаблучничеством. Захочешь выпить пива с приятелями или увидишь джинсы в магазине - что, как к маме, ходить просить?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alpinfo, ну почему сразу половые отношения, может быть там любофф была, автор поста (или цитаты) явно ненамного старше, а в том возрасте чувства к противоположному полу особенно яркие.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я почти 4 года работал в женском коллективе. Что для себя понял - почти все они прекрасные люди, не лишенные страхов и комплеков, увлечений и чувств. Но женщины - мастерские актрисы, асы провокации и манипуляции :) Войти в образ, сделать вид, сыграть - это ежедневная жизнь женщины и особенно девушки.
И к сожалению, часто себя продать подороже.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
alpinfo, вот, я тоже не понял, оказалось все приземленней, продолжение темы маршрутки. У них какой-то воздух там, мужики бъют баб, что нехорошо. А вот на что тогда маххх отвечал- не понял.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05

Совершенно. Было прекрасное время, без амурных страстей. Остались друзьями, до сих пор видимся. Научили пить хорошее вино и есть вонючие сыры:) И одеваться и вести так, чтоб девушки от тебя как минимум не шарахались:)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Насчет 17-летней...я сейчас как раз с таким чудом мучаюсь.
Но ничего, легче сейчас воспитать по своему, нежели после 25 ;-)

а насчет тп...все они такие, если за них по серьезному не взяться.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
А я, после семилетнего чтения психологических форумов, стал относиться к женщинам равнодушно-пофигистично. Все они одинаковые, все сношают мозг и чем то недовольны. ИМХО, когда не переживаешь - проще жить.

Добавлено через 53 секунды
Я почти 4 года работал в женском коллективе. Что для себя понял - почти все они прекрасные люди, не лишенные страхов и комплеков, увлечений и чувств. Но женщины - мастерские актрисы, асы провокации и манипуляции :) Войти в образ, сделать вид, сыграть - это ежедневная жизнь женщины и особенно девушки.
И к сожалению, часто себя продать подороже.
Вот это сказано на 100%. Присоединяюсь.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
и из-за стола встать что-то мешает;):)

не хочу на лекцию у мене ерекция. ничего не понимаю ....м парту подпираю. :)

Добавлено через 2 минуты
Вот не поверишь, у меня полно друзей, чья зарплатная карта находится у жены и все отлично, на остальные деньги она не посягает, а рассчитывает на то, что есть! И ее не должно интересовать, за какие деньги муж покупает продукты и заправляет свое авто! Так что тут ты не совсем прав.

ну ти порівняв: ситуацію мєнта, який збиває з людей бабло, і окермо має заплатну картку, і працівника, в якого один вид заробітку.

Добавлено через 4 минуты
А я тут в одному магазині побачив симпатичну продавщицю. Я взагалі по життю балакучий (я вважаю себе цікавим співрозмовником), а тут, блін, не можу двох слів видушити! Не знаю як до неї підкотити щоб познайомитися?

то так здається. говори і нічого страшного не буде. можеш почати з того, як в тебе відібрає мову, коли дивишся на неї :)
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Но женщины - мастерские актрисы, асы провокации и манипуляции :) Войти в образ, сделать вид, сыграть - это ежедневная жизнь женщины и особенно девушки.
жутко другое - когда это понимаешь и... все-равно ведешься...

По поводу "подкаблучников" :)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Ровно месяц назад встретил девушку, которая кардинально отличается от многих. Её мировозрение практически в корне отличается от мировозрения других девушек.
Отличие женщины от других заключается в её сходстве со всеми остальными. (с)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
BlondinkO, давно задумываюсь откуда берутся все эти моральные уроды, с той темы. И давно наблюдаю как бабка внука, мать сына прилюдно чмырит. А недавно был сюжет в ТСН, там сняли на видео как училка чмырит малого лет 6 за то что не выучил стишок. Как минимум у ребенка будет травма. Так вот, что я хотел сказать, а кто ж виноват, кто производит такой людской, материал, назовем его так ? Да вы же и производите, дорогие женщины, на вас лежит наиглавнейшая и наиважнейшая функция, мужчины из системы воспитания-образования практически исключены, вот и выходят несамостоятельные внучки-нюни и самостоятельные слишком юные девы с короной на голове. Почему баба вкалывает, она не должна, она должна так стимулировать, чтобы он уехал в Сибирь/на Луну и привез квартиру или чего там надо - а примеров тому масса, а если он тряпка- так почему она с ним ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насчет 17-летней...я сейчас как раз с таким чудом мучаюсь.
Но ничего, легче сейчас воспитать по своему, нежели после 25 ;-)

Да ничего ты не воспитаешь :) После 25 (или около того) все кардинально поменяется (как правило, но конечно могут быть исключения). зы: молодежь... ;)
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Wox,
давно задумываюсь откуда берутся все эти моральные уроды
Ну так надо начать с себя и вспомнить что каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына)))
 
Зверху