Стосунки між чоловіком і жінкою

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Важкі відносини. Не розумію я дівчат: зустрічався з однією 1.5 роки, вже хотів женитись а тут бац і все-чужі люди. Навіть не хоче пояснити чому. Ще б зрозумів якщо б був інший...
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Женщины в 99% случаев фразу
завершают
И никак иначе.

Добавлено через 41 секунду
Патамушто (с) О чём говорят мужчины
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
По изначальной идее, заложенной Эволюцией - мужчина _должен_ только передать свою половину генокода плоду, чтобы эта несовершенная и нестабильная белковая жизнь могла дальше существовать. Все остальное уже вторично.. :rolleyes: Учим физику и генетику, товарищи, тогда многое станет понятным ;)
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Мой лепший друг, присутствуя при межполовых спорах, когда слышит слово "мужчина должен" всегда спрашивает женщину: "Сколько?". Этот вопрос почему то очень смущает дам. Барышня продолжает жаловаться, а он все повторяет - сколько вам нужно денег, чтобы вы были счастливы? Забавно наблюдать за поведением женщины.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Дюрі-бачі, так происходит когда изначально с тобой удобно, а потом просто надоело и нет перспективы.
обычно об этом она не говорит, но так и бывает.
у меня было например, но все давно забыл и живу дальше :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
По изначальной идее, заложенной Эволюцией - мужчина _должен_ только передать свою половину генокода плоду, чтобы эта несовершенная и нестабильная белковая жизнь могла дальше существовать.

ну так можно было с деревьев не слезать... Так можно было вспомнить, что мужики по праву сильного отнимали самые сочные куски, убивали соперника, не знаю как там мамонта, вряд-ли каждый день загоняли, а бабы были основными добытчиками-собирателями еды, причем по принуждению, но не те ж времена уже.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Alex, я теж пережив, правда важко:
дні 3 квітів, дзвінків без відповіді, тирчання біля її дому.
Потім вихідні в нічних клубах, бл*ді, ріки спиртного. Ще тиждень запою вдома із думками про суїцид. А далі суцільна нудьга...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ну так можно было с деревьев не слезать...

Можно было, но то ты уже очень далеко копнул, это все гораздо раньше появилось - я имею в виду разделение полов. А дальше уже пошло-поехало, как получилось. Но изначально основная функция мужской особи - "размешать" набор генов. Думаешь мне приятно осознавать себя всего-лишь инструментом Эволюции? А шо делать, правда жизни.. :)
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
По изначальной идее, заложенной Эволюцией - мужчина _должен_ только передать свою половину генокода плоду
Там остальные пункты обязанностей мелким шрифтом под звездочками :))))) (полез обратно на дерево...)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Maxxx, too примитивно. Мужик не просто бах, он еще пытливо исследует этот мир, изобретает и облегчает жизнь. А они просто всё это сохраняют и передают следующему поколению, пока в исследованиях / спорах мужики ломают друг другу черепа.
Т.е. М создает, Ж сохраняет дальше, и идет эволюция. А по современным теориям там вообще отдельные М оставались в пещере и сохраняли, другие воевали, третьи торговали, четвертые еще что-то. Ж охраняли огонь и ночной сон - системно-векторное программирование, т.е. все было гораздо сложнее, было 8 функций для выживания стаи.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, too примитивно.

Да, примитивно, так и есть :) Система поражает своей масштабностью, но в основе она несовершенна и примитивна, зато стабильна (ну по крайней мере какое-то время)

Т.е. М создает, Ж сохраняет дальше, и идет эволюция.

В основе Эволюции всего 2 закона для живых существ: 1)выжить, 2)разможиться. И то, что ты описал, и то, о чем страдает молодежь в этой теме - это уже следствия, способы выполнить эти 2 закона, только и всего. Сознательные или неосознанные, на уровне подсознания, но мы им подчиняемся, М и Ж.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Глубоко полезли, а вывод по сути один и тот же.
Если кто не читал товарища Ницше - обязательно зачтите на досуге. Неподготовленный мозг сломается, но усвоит хорошую истину товарища (может не дословно, но):

Всякий мужчина для женщины - всего-лишь инструмент. Главная цель же - РЕБЕНОК...

Так-то, господа. Обсуждай-не обсуждай, мы - инструмент. В поведении женщины это просвечивается очень ясно. "Мужчина должен"... Ну инструмент же :) И только от нас зависит, станем ли мы безмолвными оплодотворителями и приносителями благ, или же заставим женщину с собой считаться, для ее же кстати блага.

P.S. По роду деятельности сотрудничаю с одной замечательной дамой, которой 41, но выглядит на 30 в лучшем случае. Вчера она мне сказала фразу, которую я в принципе не ожидал от женщины услышать, но если призадуматься - она чертовски права. "В провале мужчины - 99% вины его женщины".

Так что, бабоньки (любяяяяя так), хотите успешного мужчину - слепите его сами. Вот вам инструмент, а вот напильник :D
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
все бы хорошо если бы Ницше был бабой. А так откуда ему знать. Еще Фрэйда не дай бог помянуть. Вот смотрим проверенное временем: М это писатель, ученый, общественный деятель, изобретатель. Ж всегда в тени, но "надихает" на свершения, тут я согласен, если оно бухает - значит Ж не выполняет свою роль.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
все бы хорошо если бы Ницше был бабой. А так откуда ему знать. Еще Фрэйда не дай бог помянуть.

Ни Ницше, ни дедушка Фрейд не дожили до времен, когда молодая наука генетика фактически доказала вышесказанное. Ну что значить "откуда знать"? Думать, анализировать, абстрагироваться.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Maxxx, если ты что-то прочитал, ссылку в студию. Ну генетика, ну естественный отбор, а дальше ? А как же пары что мучаются не могут сделать ребенка, что-то хромает твой отбор. Нафига они тогда выбирают болезных, алкашей.
 
Зверху