Відпочинок в Україні

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Зачем ехать куда-то отдыхать крымчанам если они и так живут у моря ? Всё под рукой и никуда ехать не нужно.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
В селе под названием Киев не был, извините. Да и как-то нет желания ехать :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Maxxx, неужто в РФ не на что посмотреть? Или на еуропе свет клином сошёлся?
нам некуда спешить ещё успеем поездить при желании :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Даже в Киеве не был, хотя это не самая интересная точка даже в Украине. Понятно тогда, откуда мнение, что кроме грязного пляжа с медовой пахлавой отдыха нету:) Остается пожалеть
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
plebis, проезжал мимо Киева, но так и не успел заехать, хотя два раза брал билеты именно в бывшую столицу:)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Drez, при чем тут именно киев? Киев не канает для расширения кругозора и понимания слов "отдых", "сервис", "безопасность". За этим лучше в Европу съездить, чтобы понимать хоть немного, как оно должно быть и осознать всё гавно мира вокруг твоего населенного пункта
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Янус, гавна везде хватает. хорошо там где нас нет, а то что в Европе покажут самые красивые места не значит, что и в остальных районах рай и благодать.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
"Покажут" - показательное слово. Хомо Советикус головного мозга.
Я тебе не про жизнь где-то там говорю, а про отдых.
Показывают членам комисии. Обычные нормальные люди покупают билеты, букают жилье и смотрят и ходят где им заблагоразумится. Это отдых здорового человека. А снимать гараж за 100 баксов в селе, где этот человек отдыхает последние 10 лет - это отдых курильщика
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Drez, Никто не сравнивает ихние курорты и наши промышленные города или спальные районы. Сравниваются аналогичные места. Донецк vs Дортмунд, Гельзенкирхен, Манчестер. Киев vs Лондон, Париж, Мадрид, Прага. Евпатория vs Марбелья и т.д. Думаю так намного обьективнее
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну ти ж в Європу їдеш дивитися найкращі місця. Для чого тобі все інше? Ось і порівнюємо найкраще, що є в Європі і в Саках. А Саках окрім пісчаного пляжу і рапи немає нічого. Навіть павлінів і лебедів вже немає в парку.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Кочевник, не скажу что Саки - Лас-Вегас и тут прямо отбоя не от развлечений. Тихий городок который можно обойти за полчаса. С чем сравнивать его не знаю. Сам тут живу из-за работы, не коренной сакчанин если что:)
Янус, извините, европейское демократическое толерантное воспитание я как-то пропустил в школе.
plebis, я не отрицаю что за пределами СНГ есть красивые места и пополизательный сервис. Поживу - увижу.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Maxxx, неужто в РФ не на что посмотреть? Или на еуропе свет клином сошёлся?
нам некуда спешить ещё успеем поездить при желании :)
в РФии много интересных мест, Чечня,Дагестан, рекомендую.
В Киев съезди, поживи пару дней.
Прошлым летом заезжал в Саки, жуть столько инвалидов, аж дурно становится.
 
Зверху