Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Тем более,что в Vodafone lingt + будет абонплата 40 гривен с 30 октября.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Lutert, для тех, кто остается на лайте+ прелагают опять скидку на 3 мес.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
drmz, а это для тех кто активировал симку с 21 октября и до 2 апреля или по полочному номеру.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Lutert, перебег на лайт+ был в мае-июне 2017. Перебег был с RED L..После перебега был, есть и будет полочник.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
drmz, у меня тоже был переход, но скидки то нет. Кто-то писал ( до повышения) что у него при абонке 20 гривен тоже прислали скидку 15 гривен итого было всего 5 гривен в месяц.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Lutert, в этот период пользовался скидкой?
У меня скидки предлагались, активировались, но пополнения не было. Т.е. фактически акция не израсходована.
На днях прилетела смс "с 30-го изменения в тарификации: 40/мес(для вас 25/мес первые 3 мес)...".
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Интересно а есть ещё абоненты которые платят в тарифе Vodafone Lingt + 5 гривен, а с 30 октября 10 гривен?
 
  • Like
Реакції: drmz

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Кому-то повезло и платят 5 грн абонки?

У меня 20 грн получается после скидки 15 грн. То есть как бы абонка 35 грн.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Дочитал шапку до второго сообщения, где написано, что тарифы активно меняются. В конце месяца на одном из номеров Просто Супер Украинский заканчивается ГБА, что посоветуете выгодного для 100 минут в сутки по МТС ? если что-то будет бонусом хорошо, если нет ничего страшного.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
GLOOMER, а телефонувати кожен день треба?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GLOOMER, если пользоваться услугами необходимо каждый день, то тут лучше глаз положить на "Vf Light+" с подключенным ГбА (обойдётся 280 грн).
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
А чего уже тут «путеводить»?Сначала загнали насильно в «привабливі тарифи», повысили в них абонплату в 1,5-2 раза и не дают возможность перейти в тариф, который на 5-10 грн дешевле, а только в те, что дороже. Да, до 15.11 можно было перейти из, допустим, RedS2015 в Light+ или XS-ы. Но кто об этом из обычных абонентов знал, что после 15.11 закрывается переход в несколько тарифов??? Кто??? Несколько десятков читающих форум. И всё!!! А ведь никому не приходила СМС, что переходы в тарифы Light+ и XS закрыты с 15.11. Никому! А ведь многие, вероятно, перешли бы. Ну а поскольку все возможности перехода на несколько более-менее выгодных тарифов закрыты, так сказать, «без объявления войны», то и обсуждать особо не о чем. Форум в ветке Vodafone стал скучным и неинтересным - несколько постов в день, и всё. Разве не так?
P.S. Долго думал, в какую ветку это написать. Решил сюда. Не думаю, что это «не по теме». Какой-никакой путеводитель... в пропасть.
В тариф с большей стоимостью не перейду ни при каких условиях, так как это будет очередная «пастка» от европейского оператора.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А ведь никому не приходила СМС, что переходы в тарифы Light+ и XS закрыты с 15.11. Никому! А ведь многие, вероятно, перешли бы.
А кто из операторов эсэмэсит насчет закрытия посторонних тарифов? Мне уж точно не хотелось бы получать смс о каждом чихе оператора. Только то, что непосредственно относится к моему тарифу. Что собственно и происходит.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
costa, А почему у меня нет права сменить мой тарифный план на тот, который меня в данное время устраивает? По крайней мере, из действующих? Мало ли, переехал в зону, где нет уверенного приема 3G от Vodafone, а мобильная связь для разговоров нужна. Номер просто многие знают. Так почему я должен за неё отдавать 55, 70 и более грн, пользуясь лишь изредка звонками? А начиналось ведь всё с 30 грн/мес и ГБА за 240. Какой мне «путеводитель по тарифам» в этом сейчас поможет? Мне у Vodafone спросить, когда и как мне планировать личные дела - до 15.11 или после? Где мой, извиняюсь, европейский выбор?
Ладно, пусть не присылают СМС, но ведь хотя бы на официальном сайте можно было бы об этом «мелким почерком» написать, что такие-то тарифы с 15.11 закрываются для перехода? А они сначала закрыли, а потом уже написали. Повторюсь, информация о возможном закрытии переходов «гуляла» лишь на форуме.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
МарикМ, о каком европейском операторе мы говорим? Контора ВФ Украина не имеет никакое отношения к Водафону, этот тот же МТС только под брендом ВФ спрятались.
Согласен что на данный момент это самый скучный оператор, без реального выбора тарифов для абонентов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
МарикМ,
на оф сайте инфа, как и положено - появилась за неделю (если не больше) до данного события... причем - крупным и разборчивым шрифтом... :rolleyes:
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Indus, да речь о том, что у части людей отобрали право выбора - с ПС ещё можно перейти на определенные действующие тарифы ( судя по некоторым веткам), а с других ТП нельзя. Вопрос , почему? Ответ - так как придётся меньше платить абоненту. Других причин я не вижу.
Жанр VF - полузакрытые тарифы.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
По-моему, это какой-то жуткий вброс. У меня по майводафон выдает 7 тарифов, доступных для подключения. Какого еще выбора нет? Сколько же нужно тарифов для выбора, под сотню?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
По-моему, это какой-то жуткий вброс. У меня по майводафон выдает 7 тарифов, доступных для подключения. Какого еще выбора нет? Сколько же нужно тарифов для выбора, под сотню?
И у меня 7 тарифов. А где, допустим, Light , Light+ и XS? Я говорю о действующих тарифах, а не об архивных! Опреденной части абонентов на них можно перейти (так захотел опрератор, он их и переводит), а для других - переход закрыт. Где моё право выбора?
 
Зверху