Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
сергій, можно посмотреть в системе мой МТС в разделе услуги.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, можно посмотреть в системе мой МТС в разделе услуги.

смотрел уже, там ничего нет. По номеру 7770 только "Супер семью" можно подключить, но она мне не нужна. Может еще есть варианты подлючить Один номер?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
у меня т."Супер МТС 3Д0 Днепр"
Эта услуга была доступна только для некоторых старых тарифов МТС, типа МТС Перший и МТС Вільний. Для Классного и Команды тоже она предлагалась. Для тарифов, где в название начиналось с Супер МТС, в тч. линейки СМТС 3Д0 эта услуга никогда не была доступной. Подключить не сможешь никак.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В "Vf Light+" начали рекламировать другой тариф:
Vodafone сказав(ла):
Ви використали весь пакет МБ на місяць - 500 МБ. Переходьте до тарифу Vodafone Red XS+: 1 ГБ, безліміт у мережі, 30 sms, 60 хв. по Україні та за кордон - 40 грн/міс. Для переходу наберіть *250*40#
Утром сразу после исчерпания 500 МБ был заказан за бонусы пакет "1 ГБ на 30 дней".
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Есть тариф(рабочий номер) - "GSM" UMC Bezlimitnyj"" на сайте не нахожу, даже в архиве. Хочу узнать сколько там интернета входит в пакет.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Есть тариф(рабочий номер) - "GSM" UMC Bezlimitnyj"" на сайте не нахожу, даже в архиве. Хочу узнать сколько там интернета входит в пакет.

Он еще живой? Самому стало интересно.
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/bezlimitnyj
,,После использования 5 ГБ в тарифе доступна услуга «500 МБ за 15 грн», которая позволяет пользоваться мобильным Интернетом на максимально возможной скорости.''
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Сумская обл.
Подскажите,имею тариф Vf Light+ в нём вводиться абонка 2 грн в день,мне нужен тариф чтобы я смог с него сделать только дозвон,далее меня сбросят и перезвонят,какой тариф можно для таких целей подобрать,обезательное условие сохранение номера.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
kiss, пробуйте через оператора перейти в Лайт без плюса. Там нет обязательной абонки. в связи с изменениями в Лайт+ некоторым временно открыли переход на Лайт. об этом уже писали в теме Лайт+ (здесь).
кстати, раз номер Вам нужен только, чтобы пустить вызов, то даже после перехода в Лайт можно пользоваться им на базовых условиях (без пополнения на 40).
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
Подскажите,имею тариф Vf Light+ в нём вводиться абонка 2 грн в день,мне нужен тариф чтобы я смог с него сделать только дозвон
такой же с неактивированными условиями, т.е не пополненный на 40 грн
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
kiss, нужно просить оператора не перевести в тариф а составить заявку с пожеланием перейти в лайт в связи с тем что в вашем тарифе меняют условия, ее рассмотрят другие спецы. Обычно так прокатывает.
 
Зверху