Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Вот будет "радость" новым абонентам, которые купят 3Д ноль и будут думать, что АП снимается исключительно в дни пользования услугами.

всегда можно вернуться на базовые условия...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
всегда можно вернуться на базовые условия...

Можно вернуться на базовые, а можно ли отключить эту чудо акцию. У меня сейчас 3Д 0-25 без Супер 3Д ноль. Если я подключу акцию, то воспользоваться уже интернетом за копейку не смогу, поскольку будет всегда первыми расходоваться 100 мб за 1 грн…
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
*100*182# відключаєм послугу "Супер 3Д-0", тоді надсилаємо СМС з текстом "0"на 555 і починаємо користуватися початковим варіантом тарифу з інтернетом за копійку !!!
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Щойно використав 20 Мб -само підключило 3d нуль і заняло гривню
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В общем я так ничего и не понял. На новом номере (Супер 3Д ноль 25) смс на номер 555, приходит ответ у вас акция не подключена и пополните номер на 40 грн. Все операторы (5 штук) утверждают, что акция подключена. Хотя отправка смс на 555 с номером 3 приводит к получению смс, что акция не активирована. При этом после пополнения на 40 грн, включилась услуга "Супер 3Д ноль". При ее отключении симски почему-то отравляются по 64 копейки, а не согласно базовым условиям акции. Операторы говорят, что количество смс и минут будет увеличиваться не смотря на отключенную "Супер 3Д ноль". Проверить реально увеличение смс можно только через месяц, а минут и того через 6 месяцев… В общем не акция, а сплошная засада… :dash1:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В общем немного разобрался в тарифе 0-25, думаю, что аналогично будет во всех региональных. В новом пакете что-то заглючило, в общем после долгих разбирательств, тех.специалисты отключили акцию и заново ее подключили. Автоматом включилась услуга "3d ноль". Израсходованные объемы проверяются отправкой смс на номер 555 с пробелом или пустое. Так же рискнул подключить акцию еще на двух старых номерах. Автоматом подключилась и услуга "3d ноль", которую я тут же отключил, что бы пользоваться интернетом за копейку (тот что 20 мб/день). Ну что ж минуты и мегабайты накапливаются, даже без "3d ноль". Думаю, что за 30 дней спокойно выговорю 100 минут и заюзаю 20 мб. Операторы уверяли, что услуга "3d ноль" не влияет на акцию, т.е. все должно увеличиваться. Посмотрим. Потому, что реально мне нужны только минуты, а мегабайты выгоднее использовать из пакета "интернет за копейку". А там видно будет, нужно ли будет скидывать мегабайты и смс на базовые условия, или достаточно будет отключения "3d ноль", что бы за них ничего не снималось. В общем если это все будет работать без абонки и "3d ноль", то для региональных тарифов самое оно.

Что касается общенационального, то тут засада. Либо по факту использования, но на старых условиях, либо в 2-3 большие объемы, но с ежедневной абонкой… Хорошо, хоть можно выбрать, какие услуги "скинуть" на базовые условия…
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
В общем немного разобрался в тарифе 0-25, думаю, что аналогично будет во всех региональных. В новом пакете что-то заглючило, в общем после долгих разбирательств, тех.специалисты отключили акцию и заново ее подключили. Автоматом включилась услуга "3d ноль". Израсходованные объемы проверяются отправкой смс на номер 555 с пробелом или пустое. Так же рискнул подключить акцию еще на двух старых номерах. Автоматом подключилась и услуга "3d ноль", которую я тут же отключил, что бы пользоваться интернетом за копейку (тот что 20 мб/день). Ну что ж минуты и мегабайты накапливаются, даже без "3d ноль". Думаю, что за 30 дней спокойно выговорю 100 минут и заюзаю 20 мб. Операторы уверяли, что услуга "3d ноль" не влияет на акцию, т.е. все должно увеличиваться. Посмотрим. Потому, что реально мне нужны только минуты, а мегабайты выгоднее использовать из пакета "интернет за копейку". А там видно будет, нужно ли будет скидывать мегабайты и смс на базовые условия, или достаточно будет отключения "3d ноль", что бы за них ничего не снималось. В общем если это все будет работать без абонки и "3d ноль", то для региональных тарифов самое оно.
Какое там "оно" у меня сейчас 3000 минут без разделения по дням из которых выюзываю порядка 400 мин/мес. С этой "акцией" мне теперь впаяют абонку, так как использую более 100 мин/мес, я правильно понял? Инет у меня 1 гак за 10 грн (не пользуясь), с ним была бы та же ситуация с абонкой :(
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Какое там "оно" у меня сейчас 3000 минут без разделения по дням из которых выюзываю порядка 400 мин/мес. С этой "акцией" мне теперь впаяют абонку, так как использую более 100 мин/мес, я правильно понял?

Я отключил услугу "3D ноль" и абонки нет, ни по факту использования, ни ежедневной.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
А, ну с региональными то другое дело... А вот с национальным 3Д-ноль надо разобраться - что сделать, чтобы не увеличивало услуги и не снимало абонплату...
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
подключился сегодня к акции
подскажите ,почему я теперь не могу отключить специальные условия,в частности мегабайты?Или абонплата за мегабаты будет каждый день сниматься только после того ,как использую 20 мб?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
почему я теперь не могу отключить специальные условия,в частности мегабайты?

Потому, что они только через месяц начнут действовать … наверное. МТС - на глюк попереду. :D

Или абонплата за мегабаты будет каждый день сниматься только после того ,как использую 20 мб?

Типа на базовых условиях, только по факту, на спец.условиях - ежедневно. По идее можно потом будет отказаться от мегабайт, т.е скинуть их на базовые условия.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Как всё замучено. :blin: Это ж какая больная голова в МТС намутила такой .......?!?
Тут сам чёрт ногу сломит. Фиг с той абонкой на минуты, всё-равно каждый день звонки идут. Но почему сразу в описании ТП не написать это? А то информируют после того, как перешёл на этот ТП. А обратно уже возврата нет.
Кстати, а как отключается "услуга 3Д0"? Подключается пополнением от 40 грн. А отключается?

Добавлено через 4 минуты
Отключение услуги уже нашёл. (*100*182#)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
:eek: Для 0-35+ максимально будет 350 минут…
Ага, а для Закарпатской, Запорожской, Харьковской и Черновицкой областей вообще старт с 3000 минут и до 6000. Харьковчане, а зачем вам столько? У меня ухо б завяло столько говорить, даже в базовой комплектации.

Добавлено через 2 минуты
Ошибаешься. Отключение услуги - SMS на номер 555
http://www.mts.com.ua/ukr/actions.php?actions_next=&actions_id=487

Это отключение спецусловий по 3Д0, а меня интересует отключение самой 3Д0, которая активируется первым пополнением от 40 грн.
 
Останнє редагування:
Зверху