Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Народ, а никто не знает что будет, если перейти на СМТС 3Д0 со старого ТП, отправить СМС на 555 для подключения спец условий и не пополняться на 40 грн. 3Д0 в таком случае подключается или минуты тарифицируются по 0,75 грн.?

Тариф интересует именно СМТС 3Д0 (без всяких приписок).
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Чтоб подключить "спецусловия" (т.е. «Дольше с МТС – больше общения и интернета»), надо отправить пустой SMS на номер 555. Скажите, после этого приходит ли SMS от оператора с подтверждением/результатом моих действий? А то мой Андроидфон не даёт отправить пустой SMS. Пришлось отправить SMS с любым тесктом (кроме цифр 0, 1, 2, 3) на номер 555 - это онлайн поддержка подсказала. А ответ от оператора в виде SMS не приходит.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Чтоб подключить "спецусловия" (т.е. «Дольше с МТС – больше общения и интернета»), надо отправить пустой SMS на номер 555. Скажите, после этого приходит ли SMS от оператора с подтверждением/результатом моих действий?

Да приходит. Оправлял смс с пробелом для Андроида.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Объем минут будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 100 минут для звонков в сети МТС. При этом ежедневный платеж 0,35 грн останется неизменным!
А ещё интересный момент: необходимым условием "прокачки" минут, СМС и Мб является ТОЛЬКО первые 30 дней с момента подключения спецусловий? А потом каждые 30 дней надо использовать более 100 минут, чтобы "качались" предоставляемые услуги? И не имеет ли обратного действия они, т.е. если не используешь 100 мин./30 дней, то на ступеньку ниже?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Оправлял смс с пробелом для Андроида
У меня Андроид не даёт отправить пробел вместо текста. Отправил абракадабру на 555 - наконец акция подключилась. У меня тариф «Супер МТС 3D Нуль 25». На шару только региональные минуты. Поэтому отправил два SMS для базовой тарификации SMS и интернета: 2 на 555 и 3 на 555. Хоть сабжевая акция и лохотрон, всё равно на шару должны увеличить количество региональных минут с 70 до 100 через полгода. А уж через 24 месяца у меня будет аж 200 региональных минут/день! :D Если к тому времени ничего не изменится и не сделают плату за региональные минуты. Тогда вероятно прийдётся отключить эту акцию.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
У меня Андроид не даёт отправить пробел вместо текста. Отправил абракадабру на 555 - наконец акция подключилась.

Любую цифру кроме 0 1 2 3

У меня тариф «Супер МТС 3D Нуль 25». На шару только региональные минуты. Поэтому отправил два SMS для базовой тарификации SMS и интернета: 2 на 555 и 3 на 555.

Я просто отключил 3д ноль.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Я просто отключил 3д ноль.
Зачем? Полезная услуга. Уж как минимум не вредная. Благодаря ей можно выгодно пользоваться интернетом: 1 грн/100 МБ в регионе и 1 грн/30 МБ вне региона. Снимает по факту использования. И SMS в сети МТС выгодней чем без этой услуги.
Поэтому надо не отключить «Супер 3D Нуль», а правильно настроить "спецусловия" как я написал выше.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Выгодно, если используешь интернет не более 9 раз в месяц
Да, я имел ввиду если нечасто пользоваться. Хорошо когда снимает по факту. Кстати а какой вариант лучше если больше 9 раз/месяц пользоваться?
20 мб/день за 10 коп краще.
Плохо что можно случайно превысить 20 МБ и влететь на деньги.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Кстати а какой вариант лучше если больше 9 раз/месяц
как по мне лучше тогда 1000мб/10грн на 30 дней. + в том, что можно не ограничивать себя и дозаказывать сколько надо трафика, если потребуется. А если нет, то экономия до 20 грн., против мегабайт по услуге 3D. ИМХО
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Зачем? Полезная услуга. Уж как минимум не вредная. Благодаря ей можно выгодно пользоваться интернетом: 1 грн/100 МБ в регионе и 1 грн/30 МБ вне региона. Снимает по факту использования. И SMS в сети МТС выгодней чем без этой услуги.
Поэтому надо не отключить «Супер 3D Нуль», а правильно настроить "спецусловия" как я написал выше.

Вот я и настроил отключив смс и интернет одним махом. А там видно будет как эти спец.условия работать будут. СМС мне не нужны, я ими практически не пользуюсь.

Я интернет использую, но 100 мб за 1 грн совсем не катит, 30 грн в месяц не хочу тратить. Вполне на ежедневные расходы хватает 20 мб за 10 копеек, использую ежедневно как минимум 500 кб. Превышение лимита не страшно, поскольку всегда есть несколько сотен метров из пакетов интернета, которые продлеваются ежемесячно. И этот вариант работает по всей Украине. А если вдруг поменяется профиль потребления, то выручит интернет за копейку 1000 мб за 10 грн, та же цена, что и в 100 мб за 1 грн, но нет разбивки по дням и пакет продлевается…
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Плохо что можно случайно превысить 20 МБ и влететь на деньги.

Закажи вот это http://www.mts.com.ua/rus/internet_packages.php или 5000 мб и не влетишь…

Добавлено через 3 минуты
Так они работают только в льготном регионе. А что делать если случайно выехал из своего региона? Чтоб не попасть на деньги.

Что значит случайно? Вот поэтому я использую пакеты, которые действуют везде.
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
А что делать если случайно выехал из своего региона?
это уже другой вопрос. Я с зоны действия выезжаю редко, поэтому пока не заморачиваюсь.
Но как вариант я взял бы другую сим с инетом или региональную сим нужного региона.
 
Зверху