Термін дії номера передплати Vodafone

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Термін дії номера буде продовжено на 370 днів при поповненні рахунку будь-яким способом на суму від 5 ₴, крім переказу коштів.

Якщо завершився термін дії картки, вона може бути заблокована оператором — абонентський номер, тарифний план, баланс рахунку та можливість отримувати вхідні дзвінки зберігаються ще впродовж 60 днів. Після завершення цього терміну обслуговування абонентського номера буде повністю припинено, але протягом ще 30 днів абонент може відновити номер, звернувшись у магазин Vodafone.

Якщо картка заблокована в разі відсутності вихідних подій (дзвінки, SMS, користування мобільним інтернетом) більш ніж 180 днів, то для продовження терміну дії номера достатньо поповнити рахунок на суму від 5 ₴.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *101#.
© FAQ
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Срок действия номера мтс

профит в том что номер не надо пополнять каждый год для продления срока.
А если такой номер , закроет МТС. Прийдя в ЦОА, потом тебе скажут : так срок годности 1 год, смотрите оф. инфу на сайте . И что ты потом будешь делать ?
Ты: так у меня было до 2030 года .
МТС сотрудник : улыбнётся и скажет , 1 год такие оф. условия . :)
Итого : номер и ТП пропал...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Срок действия номера мтс

а если, будет когда если. полно примеров что люди не пополняют номера годами, и они действительны. хотя каждый выбирает сам для себя, 5 гр в год это немного, но мне лучше когда и номер до 2030
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Срок действия номера мтс

а если, будет когда если. полно примеров что люди не пополняют номера годами, и они действительны. хотя каждый выбирает сам для себя, 5 гр в год это немного, но мне лучше когда и номер до 2030
В том и дело , что пополнить на 5 грн в год , это не есть проблема. Проблема может быть, если этот номер "сгорит" ибо ты думаешь он до 2030 года, а на самом деле , это не так.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Срок действия номера мтс

Не бывает такого, что номера действуют больше года. Любой номер припейд из сети МТС/Vodafone действует ровно год с момента последнего пополнения на 5 гривен.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Срок действия номера мтс

Не бывает такого, что номера действуют больше года. Любой номер припейд из сети МТС действует ровно год с момента последнего пополнения на 5 гривен.



Харэ посты набивать.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Срок действия номера мтс

Харэ посты набивать.

Если бы я набивал посты, я бы писал не по теме, а у меня накопилось куча вопросов по поводу обслуживания у мобильных операторов в связи с постепенным подорожанием услуг на связь и интернет.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Срок действия номера мтс

Слон, договорились :imho7sp:
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Срок действия номера мтс

Не бывает такого, что номера действуют больше года. Любой номер припейд из сети МТС/Vodafone действует ровно год с момента последнего пополнения на 5 гривен.
Сложный вопрос , нужно писать в МТС "ваша думка имеет значение". Интересно , что там ответят.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Срок действия номера мтс

Не бывает такого, что номера действуют больше года. Любой номер припейд из сети МТС/Vodafone действует ровно год с момента последнего пополнения на 5 гривен.

номера в припейд тарифе МТС Tour SIM действуют бессрочно
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Срок действия номера мтс

якщо вийшов термін дії номера, чи можна його відновити?
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Re: Срок действия номера мтс

bulikarp, если в течении года не было пополнения счета, то по окончанию срока дают еще 30 дней вроде. В этом случае нужно просто пополнить счет на сумму от 5 грн. В инном случае звонить оператору, возможно как-то помогут.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Срок действия номера мтс

Який може бути строк активації номеру МТС, випущений в 2012-2013 роках, якщо на стартовому пакеті такої інформації не надруковано? П.С. самого старпака на руках немає, а через корпменеджера МТС отримав інформацію, що номер випущено як передоплату, та строк "активувати до" він в базі не бачить.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Срок действия номера мтс

Юрa, у мудафона мтсовича может быть всё что угодно с цифрами :D там игры разума отдыхают, за 10 лет чего я только не видел. Вполне возможно, что твоей симке пздц, а может и всё ок.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Срок действия номера мтс

Слон, Саня, згоден, там можливе все.
Mathias, нажаль, не звіздєц старпаку, бо його не можуть перевипустити. Старпак має комбінацію цифр, яку я хочу собі підключити, до цього підключав схожі номери, які були випущені на передоплату, але по закінченню строку активації + 1 добу номер мені МТС підключав/перевипускав.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Срок действия номера мтс

Є сімки, наскільки розумію типу активовані, але з них не дзвонили, лиш приймали смс.
За умовчуванням там при перевірці рахунку пише - 1грн та срок дії до 01.07.2019. Номери вроді як активний.
При спробі першого дзвінка автоматом міняється срок дії, стає 60 днів від сьогодні, типу як нові свіжоактивовані стартові.

Питання - сімки у початковому стані де срок дії до 1.07.2019 можуть довго прожити, якщо до прикладу не дзвонити... Чи це в усіх сімок зараз так?
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Срок действия номера мтс

axel,
drmz сказав(ла):
просто некоторые сетевые ритейл магазины каким-то образом продают неактивированные пакеты, у которых квази-датой активации становится дата продажи старпака. Что будет , если не активировать до истечения 365 дней после квази даты не знаю - смогу сказать осенью.Но фактически номер в грейсе(до активации) светит срок годности номера +365дней к дате покупки.

зря паниковал, пока что плюсы активируются в плюсах
но срок годности(до активации) пакетов изменился на конечный срок активации 12-2018,
до этого было +365дней ко дню продажи в розничной точке.
Теперь (После активации, срок) ждет 60 дней пока пополню.
..
Вдогонку, по истечении 30дней
Свежеактивированный полочник раньше времени ушел в грейс, должен был 60 дней ждать пополнения.
После одного исходящего и одного входящего действия вернулся из грейса.
 
Зверху