Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
В велмарте тоже пара таких есть, но там возле них постоянно охранник и продаван круги наматывают :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
І алкоголь, або штучні товари, без спеціально навченої собачки не пробивається.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
в Харьковских росте и в таврии уже давно есть.
Алкоголь продается только после сканирования штрих-кода охранника или кассира
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
в Харьковских росте и в таврии уже давно есть.
Алкоголь продается только после сканирования штрих-кода охранника или кассира



Правильнее сказать - после подтверждения возраста покупателя ;)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
В велмарте тоже пара таких есть, но там возле них постоянно охранник и продаван круги наматывают :)

Ну в "Большом кармане/Вермарте" уже не первый год как есть, они в Украине первопроходцы, надеюсь за новусом и остальные подтянуться.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Захотелось тушенки, а в с супермаркетах одно гомно, одни сетевые торговые марки, и кое где ЧПК, что то когда то пробовал - есть невозможно
Не понимаю почему такая монополия, других консерв навалом, выбирай какие хошь, а тушенки нормальной нет
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
За тушонку тут вроде совсем недавно разговор был. Может там и плдсказали, какая самая съедобная.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ДжеК, попит маленький. Основні споживачі - військові формування, яким можно збагрювати будь-яке лайно. Покупці з достатком давно не купують, туристи перейшли на сублімати.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
За тушонку тут вроде совсем недавно разговор был. Может там и плдсказали, какая самая съедобная.
Ну в каждом регионе разный выбор, у нас очень хорошая Чугуевского мясокомбината, Онисс одесская более менеее, еще советовали через инет tushe тоже одесскую заказывать
ДжеК, попит маленький. Основні споживачі - військові формування, яким можно збагрювати будь-яке лайно. Покупці з достатком давно не купують, туристи перейшли на сублімати.
Была б нормальная - был бы спрос, они сами его убивают втюхивая свои некачественные консервы
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Была б нормальная - был бы спрос, они сами его убивают втюхивая свои некачественные консервы
Не буде. Платежоспроможні споживачі купують іншу м`ясну породукцію. Бачаючих придбати якісну тушонку - в межах похибки. Дешевше пакувати жили і шкіру і мати надприбуток.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Захотелось тушенки, а в с супермаркетах одно гомно,
Попробуй "Алан" - я брал в "Варусе" ихнюю говядину, курятину и свинину летом на дачу. Очень даже неплохо. Фасовка - 525 и 325 (375? не помню) грамм, банки металлические.

Добавлено через 1 минуту
еще советовали через инет tushe тоже одесскую заказывать
И я читал на многих сайтах - туристы & Со. нахваливают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Бачаючих придбати якісну тушонку - в межах похибки.
С удовольствием покупал бы тушонку. Всегда в хозяйстве должна быть такая еда, чтобы открыл и поел. Мало ли какие обстоятельства. Да и одиноким людям вообще в основном влом готовить, тоже тушонка норм вариант. Другое дело, что производителей, которые делают для людей, практически нет. Да и не выживут они.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Попробуй "Алан" - я брал в "Варусе" ихнюю говядину, курятину и свинину летом на дачу. Очень даже неплохо. Фасовка - 525 и 325 (375? не помню) грамм, банки металлические.
Нет у нас Варусов, летом на даче лучше мяса на мангале ничего не бывает)

И я читал на многих сайтах - туристы & Со. нахваливают.
У меня знакомые берут ящик раз в год, нахваливают, надо будет попробовать
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Как-то проводил работы у одного из работников колбасного цеха, в обед угощали ихней продукцией и я заметил, что хозяин ни разу не отведал мясопродуктов, на вопрос почему, человек улыбнулся и сказал, что я мол знаю как и из чего ее делают. После этих слов задумался и купил автоклав. Теперь сам делаю тушенку зная чего туда положил, один раз зарядил и к утру 24 банки по 0,5л качественной партии.
ПС, кстати на хлебозаводе тоже был, контура заземления проверял, насмотревшись за день процесса, особенно закваски в открытых чанах, в помещении, в котором под потолком куча голубей... С тех пор перестал есть магазинный хлеб и стали его выпикать сами в духовке, пока не купил, на данный момент уже не одну хлебопечку...
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
portable,боюсь с таким качеством продуктов и с такими технологиями :( , трудно дожить до пенсии, хотя время покажет...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, свиней, коров на тушенку тоже сам выращиваешь? В следующий раз выбей командировку на ферму, и посмотри чем их там кормят... :rolleyes:
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Maxxx, а я знал, ведь заклюют :eek: , но свинья, корова, куры, кролики это всего лишь сырье, а я о продуктах ( Продукты питания в Украине – цены, акции, качество)... ;)
 
Зверху