Софт для Android

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Понимаю, что тебе уже не актуально
Да еще относительно актуально, вот только в моей таблетке андроид 4.0.4, а прога для 4.3 и выше.
Работает One-Hand Mode тоже так, как я хотел, но есть неудобства. Чтобы сжать отображение или вернуть на весь экран - надо выйти на главную страницу. Это еще пережить можно, что совсем плохо - в сжатом виде налазят элементы друг на дружку, чтобы попасть куда надо, иногда приходится постараться. в некоторых местах то ли система сама понимает, что клавиатура не влезет, то ли глюк какой, но ввести текст нет возможности, потому как клавиатура не появляется. Ну и другие неудобства присутствуют, например у меня не получилось выйти из навигатора. Кнопка выхода в верхней части программы находится, как я не смещал отображение на экране, кнопка не реагировала на нажатие. Хотя даже в зоне повыше нахождения этой кнопки, другие действия отрабатывались. Хз, может несовместимость программ.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ищется прога для перевода/транскрибации голоса с МР3 (или другого формата, русский/английский) в текст. Поиск по маркету дал только варианты блокнотов различных модификаций с вводом через микрофон. Плохо искал или нет таких?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Виникло таке питання. Маємо на смартфоні програмку, через яку є можливість переглядати різні телеканали.
Чи можна якось прив"язати телефон до ПК, щоб відеокартинка з телефону транслювалась на монітор ПК? (коли вдома, дивитись зі смарта незручно, бо малий екран).
Варіантів окремого запуску IPTV на ПК не пропонуйте, бо цікавить саме вищеописаний варіант.
Заздалегідь вдячний за відповіді:)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Intel widi mhl и много другого, все зависит от совместимости пк или ТВ и телефона
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Видеочатик Duo - жир и с превью звонящего еще до ответа или посылания нахер.
Гугл в блоге сообщил что Дуо уже готов и будет доступен в гуглплее, но пока у меня не доступно( Я как ребенок прям, хочется на их фишку Тук-Тук посмотреть - видео собеседника будет транслироватся до ответа. So now they can send you unexpected dickpics
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Посоветуйте пож проверенную на собственном опыте простенькую и качественно работающую программулину под андроид для отслеживания посылок с али по трэк номеру.
Спасибо.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Подскажите где можно качать апк-шки?
Ранее пользовался https://m.apkpure.com/
Была возможность скачать 1-2 старые версии прог.
Сейчас большинство файлов просто не находит.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
BigMan., ну я 4pda и trashbox юзаю всегда. Через поиск. Ввожу название приложения и один из этих сайтов на русском или английском
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Да 4pda пока обновят,
На трашбоксе совсем не нашел.
Была нужна новая версия нетбанкинга ощадбанка и копилка посвежее.

Был сервис которому скармливаеш ссылку на гугльплей и он отдает апк-шку.
Но работающих видимо уже мало.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
BigMan., копилки нигде нет (на нормальных сайтах). Я просто вводил "копилка apk", с левого сайта качал. Стрёмно... Но что поделаешь.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Гугл в блоге сообщил что Дуо уже готов и будет доступен в гуглплее, но пока у меня не доступно(
Установил с 4пда, зарегался (забавно - код авторизации пришел с рандомного украинского номера с кодом 063), но в тел. книге - ни одного юзера, у которого тоже был бы Duo.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
в тел. книге - ни одного юзера, у которого тоже был бы Duo
Приложение пока не доступно к скачиванию. Да и врядли оно выстрелит, но попробоват хочется.
Еще вчера читал, что авторизация в Украине не работала. Раз работает, то может скачаю с 4пда, хоч я і застарий для ціх розваг

Добавлено через 23 минуты
апд.
Поставил с сотрудником. Собсна да, рожу собеседника можно наблюдать до соединения, это фишка на день, я думаю)
Простейший интерфейс, собстевенно его нет, просто видео на весь экран
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Зверху