Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Расскажите, хоть чё интересного Голдам и Платинам предлагают :)
Я на Серебре только 2% на технику вижу хоть как-то интересной. Хотя сомневаюсь, что вообще заюзаю в этом месяце
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В правилах какая-то лажа: "не більше 6 211 бонусів = 5 000 грн". 6211 бонусов - это ж 50 грн., а не 5000
Так з 1.03.19 1 бонус - 1 грн. Горіхи відміняються наче.
Ділимо свої горіхи на 100 і Платина вже не досяжна для 90%))

Добавлено через 6 минут
Пополнял с сайта КС и ВФ
Мені з КС приходили.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запоріжжя
пакетне покращення від 1 березня 2019

2.1 по рахунку «Дохідний сейф», річних (Прим. 10)

Comfort 8% UAH
Ultra 9% UAH
Platinum Black 10% UAH
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Ділимо свої горіхи на 100 і Платина вже не досяжна для 90%))

У меня Gold судя по 4 категориям. Правда выбирать не из чего :D

Категории на март 2019:

Категория Процент Реальный процент MCC
Зоомагазины 10% 8,05% 0742, 5995
Косметика 2% 1,61% 5331, 5977
Салоны красоты 3% 2,415% 7230, 7297, 7298
Такси 6% 4,83% 4121
Техника 2% 1,61% 4812, 5722, 5732, 5946
Фотостудии 20% 16,1% 7221, 7395
Химчистка 15% 12,075% 7210, 7211, 7216, 7217, 7251
Виномаркеты 8% 6,44% 5921


Предыдущие периоды:
Декабрь 2018
Январь 2019
Февраль 2019
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
У меня сильвер, и на такси только 4%, у вас смотрю 6%.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Нигде не случилось предупреждения о том что на самом деле снижен процент по ДС в пакетах услуг. Теперь Platinum Black опять 10% вместо 12%. Втихую и ни звука:dik:
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Нигде не случилось предупреждения о том что на самом деле снижен процент по ДС в пакетах услуг. Теперь Platinum Black опять 10% вместо 12%. Втихую и ни звука:dik:

Jadavin, добрый день. Информация об была изменениях размещена заранее на сайте банка.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В чем может быть трабл - вчера пополнял моб.счет киевстар на 1грн 5 раз, на 6й получил отказ и после этого пополнения счета мобильного перестали проходить. Связался с поддержкой портмоне - говорят, что проблема на стороне моего банка, звоню в банк - они говорят, что у с картой все в порядке и проблема не на их стороне. Проверил пополнением моб.счета киевстар с их сайта картой привата - пополнееие прошло успешно, картой альфы снова не проходит. Поддержка альфы ни в какую проблем со своей стороны не признает ни в чате не по телефону. Пробовал оплатить с сайта уплата.юа картой альфы - тоже не проходит и пишет, что проблема в банке карты
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В чем может быть трабл - вчера пополнял моб.счет киевстар на 1грн 5 раз, на 6й получил отказ и после этого пополнения счета мобильного перестали проходить. Связался с поддержкой портмоне - говорят, что проблема на стороне моего банка, звоню в банк - они говорят, что у с картой все в порядке и проблема не на их стороне. Проверил пополнением моб.счета киевстар с их сайта картой привата - пополнееие прошло успешно, картой альфы снова не проходит. Поддержка альфы ни в какую проблем со своей стороны не признает ни в чате не по телефону. Пробовал оплатить с сайта уплата.юа картой альфы - тоже не проходит и пишет, что проблема в банке карты

Вчера пополнение КС глючило со всех карт. Два отказа пришло с Таса. Третий раз пополнила после обеда, прошло. Пробуй сегодня пополнить, сделай скрин, если не пройдет, сбрось в чате оператору .
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вчера пополнение КС глючило со всех карт. Два отказа пришло с Таса. Третий раз пополнила после обеда, прошло. Пробуй сегодня пополнить, сделай скрин, если не пройдет, сбрось в чате оператору .
Пробовал и сегодня с 08-40 - тоже не проходит, а с карты ПБ все моментально улетает. С операторами очень тяжело, такое впечатление, что там одни дятлы
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Пробовал и сегодня с 08-40 - тоже не проходит, а с карты ПБ все моментально улетает. С операторами очень тяжело, такое впечатление, что там одни дятлы

Тут уже представитель есть, может поможет. А другие платежи с этой карты проходят?
А вообще, можно и на финансах написать, там, вроде, хвалят представителя.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Тут уже представитель есть, может поможет. А другие платежи с этой карты проходят?
в интернете не пробовал, а по реквизитам - проходят. Кстати, всерашнии 5ь попрлнений с сайта КС в выписке в моб.приложении не отображаются от слова совсем
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
в интернете не пробовал, а по реквизитам - проходят. Кстати, всерашнии 5ь попрлнений с сайта КС в выписке в моб.приложении не отображаются от слова совсем
У них были ранее нюансы с блоком карт для оплат особенно, при оплате на сайте портмоне...попробуй еще раз позвонить в кц, авось попадешь на толкового.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У них были ранее нюансы с блоком карт для оплат особенно, при оплате на сайте портмоне...попробуй еще раз позвонить в кц, авось попадешь на толкового.
платил с сайта упдата.юа - эти тоже через портмоне проводят?
5 раз звонил в поддержку

Апд: се6одня в портмоне ответили "Данные оплаты отклоняются банком-эквайером (банк, который проводит оплату) из-за большого колличества попыток пополнения. Оплата будет успешна сегодня после 17:48. Либо Вы можете произвести пополнение с другой платёжной карты."
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Пришел в Альфу открыть USD карту(до этого была в гривне и евро). Сел за столик к менеджеру, посмотрела мои документы, говорит, что не может меня обслужить, т.к. за некие особые заслуги банк выделил мне ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА. Но к нему очередь:apl:. А к менеджеру, обслуживающему обычных смертных:) очереди нет, но обслуживать меня она не имеет права.
Вопрос - как выйти из элиты? Надо какую-то пакость сделать банку?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Dаmіеn, я бы позвонил на теплую линию пожаловался на такую несправедливость.
Я тоже был удивлен узнать, что у меня оказывается есть перс. менеджер в Альфе
 
  • Like
Реакції: JKL

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Пришел в Альфу открыть USD карту(до этого была в гривне и евро). Сел за столик к менеджеру, посмотрела мои документы, говорит, что не может меня обслужить, т.к. за некие особые заслуги банк выделил мне ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА. Но к нему очередь:apl:. А к менеджеру, обслуживающему обычных смертных:) очереди нет, но обслуживать меня она не имеет права.
Вопрос - как выйти из элиты? Надо какую-то пакость сделать банку?
Dаmіеn, добрый день. Прошу вас на наш электронный адрес [email protected] предоставить ваши данные и детали визита (адрес отделения, дата и время обращения, имя специалиста и т.д.). Проверим почему так получилось и что можно сделать.

Добавлено через 51 минуту
Firebull, добрый день. Получила ваше сообщение в ЛС. К сожалению, не могу ответить там же, нет тех.возможности. Вдруг прочитаете на ветке: Как вариант, бонусы могли быть начислены вам 1 марта. Тогда статус будет изменен с 1 апреля. Проверьте. Если нет, шлите ИНН, проверю.
 
Останнє редагування:
Зверху