Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Пришел в Альфу открыть USD карту(до этого была в гривне и евро). Сел за столик к менеджеру, посмотрела мои документы, говорит, что не может меня обслужить, т.к. за некие особые заслуги банк выделил мне ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА. Но к нему очередь:apl:. А к менеджеру, обслуживающему обычных смертных:) очереди нет, но обслуживать меня она не имеет права.
Вопрос - как выйти из элиты? Надо какую-то пакость сделать банку?

Тоже пришла в отделение на Левобережке доп.карту открыть, общая очередь. Девушка открыла данные, сообщила, что у меня, оказывается, персональный менеджер есть, предложила познакомить. Поскольку в отделе персонального обслуживания были клиенты, передала визитку, а дальше всё сама оформила без проблем. Причём, оказалось, что можно сразу получить неименные карты с чипом и PayPass и в USD, и в EUR, а не ждать неделю для получения именной.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пришел в Альфу открыть USD карту(до этого была в гривне и евро). Сел за столик к менеджеру, посмотрела мои документы, говорит, что не может меня обслужить, т.к. за некие особые заслуги банк выделил мне ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА. Но к нему очередь:apl:. А к менеджеру, обслуживающему обычных смертных:) очереди нет, но обслуживать меня она не имеет права.
Вопрос - как выйти из элиты? Надо какую-то пакость сделать банку?

Завітати в інше відділення. Мені призначили перса в одному відділенні, а зручно в іншому обслуговуватися. То я захожу в те, до якого мені ближче. І отримую обслуговання без зауважень.
 
  • Like
Реакції: JKL

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Положил деньги в доходный сейф, попытался через час часть денег забрать - не отдают. Когда можно снимать?

Добавлено через 56 секунд
... неименные карты с чипом и PayPass и в USD, и в EUR, а не ждать неделю для получения именной.
Они бесплатные?
 
Останнє редагування:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Положил деньги в доходный сейф, попытался через час часть денег забрать - не отдают. Когда можно снимать?

Добавлено через 56 секунд

Они бесплатные?

1. Странно, обычно туда-сюда без проблем ходят, хоть через 5 мин. Может временный глюк? Пробуйте позже.

2. В зависимости от пакета, в который получать допку валютную. У меня Карбон подключен, поэтому 50 грн., а в других бесплатно. Недавно эту тему обсуждали, см. выше.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
1. Странно, обычно туда-сюда без проблем ходят, хоть через 5 мин. Может временный глюк? Пробуйте позже...
вот така хрень вылазит




Апд: только что звонил на 0800... сказали че-то там рисковые операции и они заблочили карту. Оставил заявку на разблокировку
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
utwer, пробуй через ВЕБ. Коли Альоша допилювал онлайн для здохсейфа, він щось поламав в мобільному додатку. І зараз що моб.додаток каліка, що веб-версія каліка. Десь щось глючить потрошки.
 
Реєстрація
17.09.10
Місто
Хмельницкий
Пришла смс , что в мобильном приложении альфы есть обмен валюты. Кто то пользовался ? курс ? подводные камни есть???
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
utwer, потом купленные доллары можно снять в кассе без проблем и комиссий?
Так. Але передзамовлення бажано зробити. Без комісу 2 рази на місяць з рахунку. Або відкривати депо, якщо цього замало.
 
Зверху