Свавілля Vodafone

Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Беспредел МТС

Первое число и опять нельзя связаться с оператором (контракт) - "в настоящее время все операторы заняты".
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Беспредел МТС

Amtes, я так розумію у яєчка проблеми з дозвоном до оператора як перші 15 діб після 1-го числа кожного місяця так і за 15 діб до того ж 1-го числа.
Вчора 30 хвилин був в салоні МТС, так весь цей час бабуля безрезультатно гвалтувала червоний телефон "прямого" зв'язку з оператором.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

Первое число и опять нельзя связаться с оператором (контракт) - "в настоящее время все операторы заняты".
А есть ли смысл к ним звонить? Я имею ввиду, что они начинают лепить отмазки по типу, "Та сейчас идет начисление абонки и т.п. и типа до пятого числа мы вам не можем помочь, нам типа не видать нифига." Но так было раньше, мне лично сегодня часов около шести утра уже абонку сняли как положено, а услуги, входящие в пакет за абонку начислили ещё раньше, часа в 3-4 утра. Обычно я сплю в это время и обычно даже на работе, но сегодня была работа с ожиданием и я от нефиг делать проверял счет. Ты и на 555 не смог позвонить?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, в мене послуги нарахували до 00-20, а от а/п списали до 6-00.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Беспредел МТС

Ну грех жаловаться контрактникам на новый биллинг....Есть услуги на новом билинге, за которые должны снимать деньги . но по факту не снимают , и когда снимать начнут , то же не знает , причем никто.:). Сами менеджеры это говорят (тихонько ).
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, в мене послуги нарахували до 00-20, а от а/п списали до 6-00.
[MENTION=1722]Tsa[/MENTION], ну так а я ж об чем? Но они все равно отмазываются до 5-го числа...видать по привычке.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Беспредел МТС

отмазываются до 5-го числа...видать по привычке.
у меня по всем контрактам(корпа) вся детализация по начислениям на 10-30 была уже у бухгалтера. И операторы по справке все четко и правильно говорили абонентам которые звонили спросить о снятиях.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

у меня по всем контрактам(корпа) вся детализация по начислениям на 10-30 была уже у бухгалтера. И операторы по справке все четко и правильно говорили абонентам которые звонили спросить о снятиях.
Ты сравнил корпу и простых смертных контрактников. Я на работе звонил пару раз с корпоративного, так по интонации операторов было ясно, что меня не знали куда поставить и положить. Я аж разомлел тогда. Со своего контракта, когда звоню, в принципе чаще всего нормальное отношение, но на корпе как ни крути мне больше понравилось.;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Беспредел МТС

никого здесь убедить, что обычный, человек может быть "не в теме" мобильной связи и хороший мошенник может легко его кинуть. это подрывает устои веры юзеров форума. ) на всех профильных форумах юзеры ригидны.
Я б повелся.
Понимая сейчас, что они напарили: продали 2гэ и переадресацию.
Но у комивояжеров покупать не стал бы в тот же день, забился бы на другой день, заглянул бы на Ред.

Но ждать целый месяц, чтоб убедиться, как тебя взули, это сильно. Надо было стопать все старпаки и начинать тягомотину возврата. Как раз за месяц удалось бы раз другой поймать диллерского директора.:eek:
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Беспредел МТС

Какая-то беда сегодня с мтс в Херсоне. Палкометр скачет вплоть до потери сети. Что-то крутят?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Беспредел МТС

Оператор мобильной связи МТС заблокировал sim-карты, которые должны были использоваться территориальным избирательным штабом партии «Блок Петра Порошенко - «Солидарность» для параллельного подсчета голосов в Харьковской области
:D:D

отсюда
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

Неужели операторы на день выборов не могут при спустить антифрод? Уже ж не в первый раз банят номера штабам партий.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

Оператор мобильной связи МТС заблокировал sim-карты, которые должны были использоваться территориальным избирательным штабом партии «Блок Петра Порошенко - «Солидарность»
С МТСов станется. Петюня на хвост могит наступить.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Беспредел МТС

Сейчас всех неугодных метут: Дельта, БНК, а скольким пришлось прятать корни...
 
Зверху