Свавілля Vodafone

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Беспредел МТС

, так не подключайте ему услугу стоиммостью 90 грн.
Вы думаете они так делают с теми у кого номер пару месяцев? Они это делают с номерами кто долго в сети, чтобы никуда не делся.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел МТС

Billy, почему ты подключил услугу "3G-безлимит", а отключил "GPRS-услуги"?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

Месяц назад повёлся на предложение попробовать бесплано «3G Безлимит», попробовал - жутко не понравилось и я в тот же день отключил услуги GPRS от МТС посредством *109*81#. А вчера с утра стал счастливым обладателем баланса -88,36 грн на счету.

Надо было отключить услугу "3G Безлимит" с помощью USSD-запроса *888*0#
Не додумался - плати, Билли.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Dimoks, Админ харьков форума, а не было ли мысли при покупке пакетов задуматься а почему такие пакеты не продают на харьков форуме? На крайняк перезвонить кому то из продвинутых форумчан уточнить че за пакеты тебе втюхивают?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

alex_b, обычный человек, "не в теме", расслабленный гуляет по улице, встречает мобильный офис известной компании, предлагающей акцию. откуда ему знать, что в 3 тысячелетии известная компания строит свой бизнес на банальном мошенничестве. это мы в теме, нам легко рассуждать, о чём нужно было подумать и как поступить.
другое дело, что в данном случае человек с довольно большими возможностями и легко мог бы устроить ацкий антипиар этим уродам используя своё положение. за одно проинформировал бы огромную массу юзеров форума о методах обмана от мтс. я бы именно так и поступил.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

alex_b, обычный человек, "не в теме", расслабленный гуляет по улице, встречает мобильный офис известной компании, предлагающей акцию. откуда ему знать, что в 3 тысячелетии известная компания строит свой бизнес на банальном мошенничестве. это мы в теме, нам легко рассуждать, о чём нужно было подумать и как поступить.
другое дело, что в данном случае человек с довольно большими возможностями и легко мог бы устроить ацкий антипиар этим уродам используя своё положение. за одно проинформировал бы огромную массу юзеров форума о методах обмана от мтс. я бы именно так и поступил.

в обьяснениях Dimoks много логических нестыковок : допустим у Dimoks -а номер с совершенно непонятными ему условиями тарифа,ведь промику мтс он сразу сказал,что его оператор мтс, а как он спамит номера предложениями бесплатного перехода в новые тарифы мы все знаем,потом якобы промик с Хаммера о тарифе "back to scholl рассказывает...я не могу себе это представить,чтобы на Холодной Горе в 10 метрах от магазина мтс с представителем промик с Хаммера об этой "акции-тарифе" регулярно рассказывал,ведь этот Хаммер годами на этом месте промоакции проводит...дальше Dimoks зачем то покупает 5 пакетов с четким названием "смартфон 3 g" и наклейкой "месяц 3 g бесплатно" и каким то образом в условиях улицы все эти пакеты активирует/пополняет/подключает год без абонплат...ответа на вопрос зачем так много для сохранения действующего старого номера,который дорог для Dimoks-а найти невозможно..в итоге Dimoks на 5 номерах получил 12,5 Гб инета без шейпа(как настроить это отдельная тема) . А дальше сказка о разговоре промика с Хаммера с представителем мтс о "это такой секретный тариф,у вас его еще нет в продаже",ну не верю я в этот бред..Dimoks явно пишет ложь
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

ant, При проверке счета показывает название тарифа, купил один пакет, проверил счет и тариф и если название не соответствует бек ту скул то заставить промика вернуть 20 грн и схавать этот пакет.
А купить 5 пакетов, пополнить их и не проверить тариф - ну у меня лично нет слов в таком случае.
Я первым делом при активации номера проверяю счет и тариф.
Чел с улицы это другой случай, в нашем случае это админ харьков форума, который хотя бы понимает элементарные вещи в мобильной связи, такие как проверка счета и тарифа, пакетных услуг (тем более юзер этого оператора).
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

не верю я в этот бред..Dimoks явно пишет ложь
вера это очень ценно. )) т.е. Dimoks потратил 750гр, что бы через месяц зарегацца на красном и оболгать мтс? в это вы верите, да? )) обожаю верующих.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

вера это очень ценно. )) т.е. Dimoks потратил 750гр, что бы через месяц зарегацца на красном и оболгать мтс? в это вы верите, да? )) обожаю верующих.

я верю в логику и здравый смысл,если в метро Харькова с апреля была реклама о 3 g от мтс,то не верить обратному сложно,если на стартпакете наклейки «смартфон 3g и месяц бесплатного 3g»,то это правда и по запросу *888*8# показывает срок окончания безлимита,то это тоже правда,а 750 грн,выдуманное название тарифа и какой то телефонный разговор промика с экспертом на Ленина,15 не похоже на правду....но в итоге абонент получил 5 пакетов с услугой год без абонплат,12 гб тримоб интернета ,а насчет того минуса,то мтс при обращении может этот вопрос решить.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Беспредел МТС

Второй день не могу перевести симки родителей в другой тариф, при звонке на 7722-3-1 рвет соединение. К оператору дозвонился только ночью, говорит что профилактика и хз когда закончится
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Беспредел МТС

торой день не могу перевести симки родителей в другой тариф, при звонке на 7722-3-1 рвет соединение.
Либо звоните 555 (0.50коп), либо переводите через личный кабинет. 7722 еще с середины лета глючит.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Мне обещали полное сохранение номера. Полное. Не переадресацию со старого на новый.
Как ты себе такое представляешь покупая 5 новых стартовых пакетов с прописанными номерами на коробках?


И почему вы считаете что кто-то в интернете надежней чем то что я увидел?
В компании мтс нельзя никому верить, там все врут. Поголовно. Причем очень нагло врут и не краснеют. Что то типа "решение вопроса не в компетенции оператора МТС".


и на совсем недешевой машине разрисованной в лого МТС,
За полгода-год такого разводняка купят еще одну такую же или даже круче.

Ответь мне на несколько вопросов:
1. Ты не спросил как тебе сохранят номера давая в руки новые пакеты с номерами?
2. Когда ты купил пакет, пополнил счет, ты набирал комбинацию *101#? Название тарифа там какое было?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Dimoks, И так все 5 номеров перенесли на новые симки?
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Беспредел МТС

Я не только представляю. Мне это продемонстрировали!
Набрали команду какую-то на моем телефоне.
Вставили новую сим карту с коробки в один из своих телефонов.
Сделали звонок с другого своего телефона на мой номер.
И звонил не мой телефон, а их телефон с новой сим картой.
Работает? Да.
Только мне не сказали что:
1. Что исходящие звонки идут с нового номера
2. Что с этого дня надо платить за 2 номера, иначе один отключат через время за неуплату...
Это нифига не "полное сохранение номера"
А если бы не эти два пункта - то да, было бы полное...

Включили переадресацию с Вашего номера на новый номер да и всё.
 
Зверху