Защищённые телефоны

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Logic Instrument Fieldbook F60


Коротко о главном:
Любопытный смартфон для "специалистов". Со сканером штрих-кодов, NFC, инфракрасным приёмо-передатчиком. Защита по классу IP67, противоударность. Огромный экран, ёмкий аккумулятор. Процессор слабоват, конечно. Но зато и памяти не пожалели, и поддержка 4G есть. Но тяжеленный!

 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Alex :)
 

Вкладення

  • image-0-02-05-6fcacb2e7392d6afdd86c9880a81a569450e6c9287700bbe3ec78fc0b065f5d9-V.jpg
    image-0-02-05-6fcacb2e7392d6afdd86c9880a81a569450e6c9287700bbe3ec78fc0b065f5d9-V.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 105
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Logic Instrument Fieldbook F60


Коротко о главном:
Любопытный смартфон для "специалистов". Со сканером штрих-кодов, NFC, инфракрасным приёмо-передатчиком. Защита по классу IP67, противоударность. Огромный экран, ёмкий аккумулятор. Процессор слабоват, конечно. Но зато и памяти не пожалели, и поддержка 4G есть. Но тяжеленный!
1 сім-карта (((.
http://logic-instrument.com/en/fieldbook-f60-rugged-smartphone-barcode-scanner.php
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Есть ли тут обладатели Blackview BV6000s или Blackview BV6000? Отзывы в интернете уж очень противоречивые.
Уже давно настало время менять старенькую моторолу Defy+, но как-то мало альтернатив :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Yufit, ну и часто пользовался влагозащитой? :)
Я помню свою Дэфи раз опустил в воду на 5 секунд - потух разговорный микрофон минут на 10 (пока не высох) - больше не экспериментировал.
Имхо имея хороший бампер типа Otterbox - никакая противоударность и пылезащита не нужна.
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
По роду занятий телефон без защиты у меня не проживет и нескольких дней.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
По роду занятий телефон без защиты у меня не проживет и нескольких дней.
Повторяюсь: влагозащита в большинстве случаев не нужна.
Покупаешь хороший бампер (выше указал марку) на уже современный телефон (коим Дэфи уже не является), покупаешь хорошее защитное стекло - и избавляешься от ожиданий хорошего защищенного телефона за копейки.
И китайца я бы не брал - сомнительная защищенность как по мне.
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
влагозащита в большинстве случаев не нужна.
Особенно как вчера вечером ливень шел и мой самсунг у меня в кармане плавал. Все выдержал, обычный телефон уже бы потух.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Фродо, я в такую погоду сам ломаюсь, не то что телефон :)
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
Карман не пробовал закрывать?
Пробовал. В цилофане не хожу.

Добавлено через 35 секунд
я в такую погоду сам ломаюсь, не то что телефон
Случаи бывают разные, поэтому влагозащита очень нужный плюс. Вот и я вчера сломался и шел пешком с таромского на парус под ливнем.:dash1:
 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Пробовал. В цилофане не хожу.
А под зонтегом, не? :eek:
А то частенько вижу: на улице дождь вовсю хлещет, а он/она(оно?) - идет и вовсю "бла-бла-бла" в это время по мобиле. Под проливным дождем. И без зонтега. А когда с трубой уже начинаются "жуки-пуки" - то делают удивлённую физиономию: "..та не, у меня телефон в лужу не падал.. откуда там влага?!" :rolleyes:
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Дигг, сталк, экстремальный туризм как хобби. Работа порой в пыльных и грязных условиях, на открытой местности в любую погоду и обязательно нужно пользоваться телефоном. Defy+ частенько мою с мылом после всего этого.

И китайца я бы не брал - сомнительная защищенность как по мне.
Я бы тоже не брал, но хо уложиться в 5000 гривен. Есть достойная фирма в такой цене?

Вариант с чехлом понравился, спасибо, осталось найти телефон и чехол под него :)
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Yufit, тебе нереально повезло )

У меня Mото Atrix 2 + OtterBox и давно ищу достойную замену.
Полез искать на olx, нашел, но видимо, это для тебя -
https://www.olx.ua/obyavlenie/firme...iginal-protivoudarnyy-IDq5me4.html#35de05cf19
https://www.olx.ua/obyavlenie/motorola-moto-x-xt1056-novaya-IDrvMXM.html#8bcae65ef7

Удачи!

P.S. Еще видел комплект Samsung active s4 + Otter, но тело б\у.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху