Технические вопросы Интертелеком

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
а тут еще PRL-ями в ней играться...
предложил тебе, предполагая твой опыт. Мне думается, что ты можешь справиться с задачей, хотя я могу в этом ошибаться.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], скажите пожалуйста, что это произошло у вас? И когда это устранится? Реально стало не комфортно пользоватся( каждые пол часа пингую какой то хост, что бы убедится, что инет не "залип"
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Привет программно определяемое радио! Привет LTE-ready!

Обратите внимание! Новые TRX-ы подключены к новым антенкам 1700-2200 МГц. Так что ждём LTE 1900 от Интера! (На начальном этапе CDMA-1900)
Интересно, а если случится чудо и интеру дадут лицензию на ЛТЕ, телефоны нужно будет перешивать или всего лишь нужно будет переключить в DFS на 4 ДЖи?
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
Проблема с модемом Хуавей 168. Стал работать только на низкой скорости. Все настройки не изменены. ПРоверен на разных компьютерах и с разными антеннами: результат один и тот же - скорость в среднем 50-150кБит. Сигнал принимает хороший - 80-100%. Тип сети - Гибридный
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
Ситуация следующая. Выставляю HDR-only. В Мобайл партнере ЕВДО режим не работает - нет антеннок. Как только перехожу в режим СДМА или Гибрид - появляются антенки СДМА и инет коннектится, но скорость не более 150 кБит. Модем работает только в режиме СДМА. В АССА сессия указана 1Х. ЕВДО нет.
 
Останнє редагування:

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
если они как раз поддерживают сей диапазон ЛТЕ?
если поддерживают соответствующий диапазон и вид работы, то достаточно вставить USIM, а RUIM выбросить/оставить на память.

Я же не знаю, какие именно у тебя телефоны, да и знать мне незачем. Подавляющее большинство будет менять.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
а почему usim?
разве верайзен использует их? сейчас они как раз lte 2 band строят
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
если поддерживают соответствующий диапазон и вид работы, то достаточно вставить USIM, а RUIM выбросить/оставить на память.

Я же не знаю, какие именно у тебя телефоны, да и знать мне незачем. Подавляющее большинство будет менять.
У меня ЗТЕ Империал. Там есть слот под руим, но номер прошит. Вот я и думаю, если интер будет тестить ЛТЕ, хотя бы увидеть сигнал можно будет?
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
можно ли что бы моторола планшет MZ617 и телефон xt926 работали на rev. в. Если да, то что для этого нужно
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
дфсом перевести, но к примеру в Киеве работает крайне не стабильно, я бы сказал что больше вообще не работает, чем работает
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
дфсом перевести, но к примеру в Киеве работает крайне не стабильно, я бы сказал что больше вообще не работает, чем работает
Я был удивлен, когда увидел в районном центре стабильную скорость 6-7 мбит. У нас в городе такого даже не увидишь.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Народ всем привет и с праздниками!У меня появилась моторола дроид цдма и я хочу подключить ее к тарифу Смартфон с абонплатой 50 гривен(где минуты на врага и интернет дают) Так вот,можно ли это сделать без посещения их офиса.С прошивкой и настройкой аппарата я разберусь сам,мне бы регистрацию аппарата и номер с этим тарифом...Спасибо за ответы!
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Прочитай подписи у людей на этой странице.. Ищущий да обрящет..(с) :)
 
Зверху