Технические вопросы Интертелеком

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
skydiver-s, спасибо, друг. Послезавтра заберу пакет (кстати, другой номер дают) и проверю, как заработает с небольшим пополнением, а то ж сотрудник ИТ сказал про полную абонплату :)
Всегда рад помочь! Если нетрудно, узнайте интеровцев, у меня есть контрактный тариф «Приятное общение городской 50». Можно ли по нему платить АП не каждый месяц и не будет ли висеть затем задолженность по номеру, и если так делать можно, то сколько месяцев, чтобы номер не отключили. Заранее буду благодарен, с меня поляна! 😎
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Перезвонили еще через 20, сказали, что проблема техническая*
Причина проста, как оказалось, редко но бывает, особенно при запаре и больших количествах. При программировании руимки, точнее внесения в нее данных, была ошибка на единицу в ряде цифр, поэтому и активировать было невозможно. Так как эта руимка по типу "одноразовой" (внести данные можно только раз, изменить потом что либо невозможно), только замена руимки на другую с правильными данными.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Забрал новый стартовый пакет. Активировали на месте, чтоб избежать повторения ситуации. Чел говорит, что как-то перебирал целую пачку таких стартовых пакетов подряд с красивыми номерами и невозможностью активировать.
Пополнил счёт на 5грн, сервисы не заработали. При попытке звонка с него говорит, что надо пополнить на 50грн. При попытке звонка на него говорит, что набранный номер временно отключен или не является действительным. Прикольно, что даже смски на сервисные номера интера не уходят, и звонок на *7501, например, выводит в общее меню вместо короткого ответа. Ну ладно, пусть пока валяется, верну в планшет мультисим лайфселла, раз интер не хочет сосать мои деньги постепенно :))
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Доброго вечерка ). А подскажите , что , интер опять что то мудрит с кабинетом ? было 3 номера , сегодня понадобилось сип подключить , а так как номера давно не пользовались , то дополнительные пакетные услуги отключены . Пополнили на 50 грн , сняло 35 абонки , а подключить то за 15 грн дополнительные пакетные услуги низзя. НЕТ ТУПО ТАКОГО ПУНКТА в перечне услуг. Позвонив в поддержку , сказали что ПОДКЛЮЧИТЬ МОЖЕТЕ САМИ В ЛК. На ответ что там нет такого пункта даже в услугах , сказали подождать на линии и тупо сбросили. Вопрос : у кого отключены эти дополнительные услуги , если ли пункт в ЛК о возможности включения ? это глюк или что то крутят ? хотя врядли , что там крутить уже можна ..... и зачем и для кого....
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
mega-fun, был на днях глюк, при указании пароля на сип выдавало ошибку, по факту пароль применялся. А, и недавно обнова по билингу прилетала, поэтому могут и крутить.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
mega-fun, был на днях глюк, при указании пароля на сип выдавало ошибку, по факту пароль применялся. А, и недавно обнова по билингу прилетала, поэтому могут и крутить.
Это все хорошо , но хоть бы проверили что услуги нет возможности отключать /подключать . Уже такое было как то пару лет назад , но потом вроде восстановилось . Сейчас опять та же петрушка. Хотят что бы и последние абоны , которые готовы хоть что то заплатить , ввиду квестов , отказались платить. К сожалению , в моем случае именно так.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та блин, нет у кого узнать. С АССА было на счет такого проще и даже понятнее...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться в Балте или Ананьеве для подключения Novatel U727 (с нулевым SPC) на существующий номер?
 
Реєстрація
22.12.14
Місто
Киев
Возможно встановить номер который был ранее отключен , нужен всего лиш один раз для восставления аккаунта ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
Певно залишу тут дещо про старі роутери Інтертелекома:

Novatel MiFi 6620L - можна активувати LTE B3/B7/B8 та повернути якусь актуальність модему (хоча там певно навіть не Cat. 4 а Cat. 3 чи щось таке): https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=968887&view=findpost&p=107355894

Novatel MiFi 5510L - пробував те саме по інструкції, але результату нема. Крім 1700/700 МГц для чіпсета Qualcomm MDM9615 вказана ще підтримка LTE-2100 (наприклад тут), але після встановлення біту для Band 1 модем так і не зміг підключитись до мережі.

P.S. LTE-2100 то не Band 1, а AWS (Upload в діапазоні 1700 МГц), тому без варіантів не працює.
 
Причина: PS
Останнє редагування:
Зверху