Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Себя убеждаешь, или просто поговорить? Жалеть нужно всегда, ведь все время о себе напоминаешь. Рад пообщаться на подобные темы, плохо что форум не по этой теме. Приходи в личку, или лично встретимся в кафешке дней через 10, продолжим о курсе валют и не только? - Давно думал предложить.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Один мальчик купил себе новый вейп, а чтобы парилось лучше, налил жижу прямо на спираль.
И в клубах пара появился джин. И джин спросил мальчика:
- Что ты хочешь, мальчик? Я исполню любое твое желание.
- Я хочу быть счастливым!
- А насколько счастливым ты хочешь быть?
- Настолько, насколько может быть счастлив настоящий хипстер!
- Хорошо, сказал джин. И сделал мальчика веганом и геем.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
У нормального среднестатистического, без особых болезней или увечий жителя средних широт планеты СЧАСТЬЕ однозначно измеряется только имеющимся количеством денег. Все остальные ценности как материальные, так и нематериальные - всего лишь несущественные приятные бонусы. Все сказки типа богатые тоже плачут - полная чушь и понты.
Деньги, только деньги, доллары и евры. Без них счастья не будет никогда.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Животное Основание пирамиды Маслоу как оно есть. Ни любви, ни детей, ни достижения успеха в чем-либо, ни радости познания и самосовершенствования ни даже радости от пива выпить вечером или кино посмотреть. Но это, конечно от бедности все. Выйти из этого замкнутого круга можно только с помощью сына Порошенко самостоятельно
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Джобс был небеден, но был ли он счастлив с раком поджелудочной железы? Можно не отвечать на этот вопрос

Я ж написал: "без особых болезней" - это во-первых!
А во-вторых - та уж был конечно и даже очень, как до рака, так и после, по сравнению с аналогичными больными раком только бедняками.

Добавлено через 11 минут
Животное Основание пирамиды Маслоу как оно есть. Ни любви, ни детей, ни достижения успеха в чем-либо, ни радости познания и самосовершенствования ни даже радости от пива выпить вечером или кино посмотреть. Но это, конечно от бедности все. Выйти из этого замкнутого круга можно только с помощью сына Порошенко самостоятельно

Пирамида Маслоу - полная фигня, дальнейшие исследования показали ее ошибочность, различия в иерархии слоев плюс сильную зависимость от возраста субъекта. В конечном итоге все скатывается обратно к деньгам, без которых счастья нет однозначно.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Fur

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ни любви, ни детей, ни достижения успеха в чем-либо, ни радости познания и самосовершенствования ни даже радости от пива выпить вечером или кино посмотреть.
Зачем человеку все это если его жизнь занята другими очень важными вещами -
В кошелечек с красивыми хрустящими купюрами можно заглядывать сколько угодно, вытряхивать монетки, слушая их мелодичный перезвон, открывать, закрывать, пересчитывать совершенно бесплатно и в ЛЮБОМ месте
:D
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
я бы сказал что до определенного уровня счатье в деньгах а потом уже кому-то понты а кому-то нафиг то бабло
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Qwertивый, хорошо, что напомнил, что деньги должны быть наличными, а не карточки или банковский счёт!
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
werdana, хорошо что напомнил - ты чего в тему Привата полгода не заходишь, балабол? Я же, по твоим словам, там чего то тебе задолжал? :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
я бы сказал что до определенного уровня счатье в деньгах
ну всё верно по мирамидке - закрыть первичные потребности в еде и безопасности, а после кризиса среднего возраста решать - куда и за чем идти. Становиться ли дрочером "пэкмэном, поедающим монетки" или другие варианты.
 
Останнє редагування:

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Пирамида Маслоу - полная фигня, дальнейшие исследования показали ее ошибочность, различия в иерархии слоев плюс сильную зависимость от возраста субъекта.
Тогда почему её изучают...:confused: Аналогично, что в 1 классе будут учить что 2+2=5...:D Неужели, все такие дураки там...:confused:
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
ПотапаПапа, ты в курсе, что жопоголизм - это заразно?:) Проявляя абсолютную верность ярким представителям можно не успеть оглянуться как из баблоруба превратишься в баблодрочера.. А потом тоже будешь ходить всех убеждать, что
-китайский 10-симник значительно круче Samsung Galaxy S7
-мобила существует, чтобы звонить - интернет там вообще не нужен
-и вообще от мобильной связи отказался бы с превеликим удовольствием, да начальство не разрешает и т.д.
:p
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Qwertивый, да ты я вижу уже стал моим фанатом, даже все мои изречения за 10 лет с форума понавыдергивал. Учи, учи, может просветление наступит. Только не преувеличивай, китайский не 10, а всего 4 симник. Кстати, жив и отлично работает, в отличии от этих ваших взрывающихся гнусмасов.
Не знаю, кого ты называешь баблодрочерами, но я деньги просто люблю, однако никогда не буду горбатиться и вкалывать, как ты за еще одну тыщу сверху. Для меня, кстати, деньги только на втором месте в шкале жизненных ценностей. Да и вобщем-то первый уровень пирамидки очень даже комфортный: забот и проблем меньше на порядок, а без мобилки еще и начальство не беспокоит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
никогда не буду горбатиться и вкалывать, как ты за еще одну тыщу сверху.
а шо, Qwertивый горбатится и вкалывает за ещё одну тыщу сверху? :eek: Я думал он финансами занимается, а не горбатится. :eek:
 
Зверху