Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
уже стал моим фанатом
Да, ты прав - такого откровенного балабола, как ты я редко когда встречаю - просто
грех не стать твоим фанатом.. Ведь ты и сейчас сделал морду кирпичом вид и абсолютно "не заметил" про тему Привата.. :)
кого ты называешь баблодрочерами, но я деньги просто люблю
Вот поэтому и стараюсь чем меньше иметь дела с наличными купюрами - мало ли какой werdana их любил до того..:D
В жизни, которая так коротка, у человека есть так много объектов к которым применить свои чувства - а деньги всего лишь средства для достижения своих целей, а не объект любви в психологическом (или даже в физиологическом - как в твоем запущенном случае) плане..
 
Останнє редагування:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Особенно хорошо было совсем недавно всяким квертивым любителям карточек, когда из-за атаки хакеров накрылись все банкоматики., веб-банкинги и т.п. Они - представители той святой простоты, которая воображает, что живет в цивилизации! Это Украина, детка! Здесь даже при легком внезапном снеге в середине декабря может наступить коллапс всей банковской электронике.
А у нас война на пороге и в любой момент в течение полусуток могут развернуться полные фронты от Волыни до Одессы. Как думаешь - успеешь снять свои капиталы?
Балабол ли нет - я просто не стесняюсь высказывать свое мнение, даже если оно идет в разрез с представлениями о жизни "правильного" большинства.
С какого счастья я должен любить мобсвязь, если начальство ставит мне на вид, что я аж целых 20 минут был недоступен и т.п. Ибо больше всего на свете я люблю свой личный покой, а какой покой от телефона?
Несогласных прошу проанализировать свои входящие: какой их процент приносил вам радость. ИМХО - 90% это звонки о проблемах, нерешенных вопросах, просьбах о помощи в том или ином виде, в лучшем случае просто звонят похвастаться своими успехами. Ото оно мне надо?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
любителям карточек, когда из-за атаки хакеров накрылись все банкоматики., веб-банкинги и т.п.
И почему то кроме werdana, этого никто особо не почувствовал. Интересно, почему так? :) Ты когда за деньгами придешь, балабол? Устал уж ждать.. :)
Где там мой Qwertивый? Нехай теперь тыкает своим бесполезным куском пластика в зеленую прорезь бениных тумб ибо 100 евро надо как-то вытащить и передать мне для панахиды по примату.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Вам не надоїло тролити один одного? Зараз обидвоє підете в бан.

Как пойдем, так и вернемся, ты еще будешь нам в инете рот затыкать?
21 век, дядя! Даже презик не в силах что-то забанить! Поставим VPN-прогу, и всё!
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Как пойдем, так и вернемся, ты еще будешь нам в инете рот затыкать?
21 век, дядя! Даже презик не в силах что-то забанить! Поставим VPN-прогу, и всё!
Он (Кочевник) вроде как модер... Ну это так, к слову
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
вот это подъём чёрной линии с декабря 16-го - это я деньги изымал из оборота и менял на баксы. А небольшие скачки до этого - это я покупал баксы шоб аренду оплатить :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Запасы проедают...

Слезу пустил.. Жрать хлеб с капустой, но с каждой получки обязательно долларов купить, а теперь сдавать? Хотя, я думаю, причина в другом - заробитчане приезжают в отпуска, и спускают валюту на всякие местные надобности - строительство, технику, образование детям и т.д. т.п.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Так это только по данным НБУ, тут не учтен обмен валюты на черном рынке, думаю, что разница будет существенной ибо сам давече столкнулся с проблемой "аля нет наличке в кассе" и пошел к валютчикам...
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
... я думаю, причина в другом - заробитчане приезжают в отпуска, и спускают валюту на всякие местные надобности - строительство, технику, образование детям и т.д. т.п.

У заробитчан отпуск не в разгар рабочего сезона, а обычно зимой. И не 5 месяцев длится, на протяжении которых пошел разрыв
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У заробитчан отпуск не в разгар рабочего сезона, а обычно зимой. И не 5 месяцев длится, на протяжении которых пошел разрыв
Передают, а тратят родственники. Кроме того быть там можно только пол года. Многие приезжают и летом. Не у всех работа сезонная.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
График, показывающий стремительное обнищание населения.
График показывает совершенно другое. Почитай учебник на досуге. Помню, что тебе это сложно, хотя бы посмотри на подобный график, когда правда идёт стремительное обнищание, а не лёгкий рост.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Просвети, что же он показывает?
Не знаю, для чого Ви продаєте валюту. Але із кола моїх знайомих більше тих, хто купляє, а всі хто продавав останнім часом отриману гривню віддавали на купівлю квартири, нового авто, будівництва будинку. Дуже малий відсоток дійсно здає на побутові потреби, але то інша історія, бо вони по вуха у $.
І якщо графік показує "зубожіння" населення через покупки авто і квартир, то я не проти такого "зубожіння"
 
Зверху